Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вражина ползет !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вражина ползет !

-БАРМАЛЕЙКА- [12] 
0
12 Июля 2011 21:49:39
0
Steelion [7]  12 Июля 2011 22:41:44 #20
:surprised:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  12 Июля 2011 22:42:04 #21
Amster_bars
:eek: - точно
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  12 Июля 2011 22:42:43 #22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886772332

Опачки)

Действия разварачиваются)
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  12 Июля 2011 22:54:44 #23
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Июля 2011 23:01:59 #24
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  12 Июля 2011 23:04:37 #25
PIT BULL 2000
Сегодня смотрю в ударе)

Хотел спросить, перешедшие за людей они придут покажут себя? не где не чего про них не слышна(
0
Князь Тьмы [12]  12 Июля 2011 23:12:28 #26
достали, идёшь бывало открывать руну, никого не трогаешь, нет обязательно какой-нить умник нападёт, причём из под патруля)
ненуаничО
0
Amster_bars [13]  12 Июля 2011 23:14:51 #27
Князь Тьмы
типа у вас можно пройти спокойно) Ночью караулят даже открывателей рун)
0
Князь Тьмы [12]  12 Июля 2011 23:16:09 #28
Amster_bars нифига, сколько видел боёв там 1 из 10 где напали на вашего, а 9 из 10 вы сами первые нападаете
ненуаничО
0
Amster_bars [13]  12 Июля 2011 23:18:24 #29
а меня спасти?) Порт
0
Amster_bars [13]  12 Июля 2011 23:19:55 #30
Флаер, я тебя ненавижу!))
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  12 Июля 2011 23:31:49 #31
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886780049&page=0&stat=0&server_id=0

вот и на их улеце превернулся грузовик с пряниками)

И еще увидел что люди перешедшие, потихоньку (наверно изза переезда) но готовы умерать и идти против врагов)
0
PIT BULL 2000 [14]  12 Июля 2011 23:34:22 #32
-БАРМАЛЕЙКА-
И еще увидел что люди перешедшие, потихоньку (наверно изза переезда) но готовы умерать и идти против врагов)

они похлеще некоторых гоняют))
не свисти)))
Фактура и Логин это айсы) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Доброкот [12]  12 Июля 2011 23:34:51 #33
PIT BULL 2000
тащемта нацепил элитные лычки и бычишь, да? :evil:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
-БАРМАЛЕЙКА- [12]  12 Июля 2011 23:38:25 #34
PIT BULL 2000
помню их) не однакратно сносили меня маленкого) :razz:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.