Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начало боя: 12.07 23:01 Название: Нападение на Галмахар Тип: групповой бой Локация: Заброшенный дом

Начало боя: 12.07 23:01 Название: Нападение на Галмахар Тип: групповой бой Локация: Заброшенный дом

С_Е_М [6] 
0
12 Июля 2011 23:09:11
норм. просто выключили. и почемуто моего перса, а не Галма.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=886782610&stat=1&server_id=1

А разве нельзя реализовать програмно что б припадении сервака. подыхал именно моб а не перс?
0
-Темный-Рыцарь- [11]  12 Июля 2011 23:09:47 #1
нормально всё :cool:
0
С_Е_М [6]  12 Июля 2011 23:09:56 #2
бой длился 13 сек. я даже по тайму бы не упал
0
х_и_М_и [10]  12 Июля 2011 23:13:08 #3
он тебя нагнул
0
Knock Out [6]  12 Июля 2011 23:34:00 #4
Действительно, уже очень давно бесит, что из-за лагов сливаются бои. Было бы просто отлично если бы при падении бой проходил на автомате (как вконтакте напрмер). Но нет же у нас тут стоит 5мин онлайна после фактического выхода :rolleyes: :evil:
Смотрите на Альканору, слушайте про Альконору, заводите Альканору!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.