Действительно, уже очень давно бесит, что из-за лагов сливаются бои. Было бы просто отлично если бы при падении бой проходил на автомате (как вконтакте напрмер). Но нет же у нас тут стоит 5мин онлайна после фактического выхода
Смотрите на Альканору, слушайте про Альконору, заводите Альканору!