Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дамагик, спасибочки тебе......

Дамагик, спасибочки тебе......

НоВаЯ сМаЗкА
0
12 Июля 2011 09:52:29
09:46 Окончен бой "Нападение на Рубикон".
09:46 Вещи потеряли прочность: Поножи берсеркера (-1), Нерушимый амулет хаоса (-1), Эфемерное кольцо ярости Ангуз (-1), Топор берсеркера (-1), Амулет слабого проницания (-1).
09:46 Не подлежащие ремонту вещи удалены: Эфемерное кольцо ярости Ангуз.
09:46 Получена травма Бёдер.

:evil: :twisted: :biggrin:
0
Харрикейн [8]  12 Июля 2011 09:54:14 #1
:surprised:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-_Frost_-
12 Июля 2011 09:54:47 #2
Всегда пожалуйста (с)
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Dobryj [11]  12 Июля 2011 09:54:59 #3
Вот красава...подблагодарил за отдых/)))
0
НоВаЯ сМаЗкА
12 Июля 2011 09:55:04 #4
капец лешил радости ботобоя :eek:
0
Unspoken
12 Июля 2011 09:59:29 #5
Что ж вы его не мониторите, мы всей магмарией его мониторили..Особенно, когда малопрочные вещи одевали)
0
bergoltz [12]  12 Июля 2011 10:10:51 #6
ну а чего тут удивляться, каждое утро Подвиг))
0
НоВаЯ сМаЗкА
12 Июля 2011 10:15:27 #7
Amidala
каким макаром мониторить если у него закрытая инфа*?
0
НоВаЯ сМаЗкА
12 Июля 2011 10:16:02 #8
10:13 Вы завершили квест "Призрачный эксперимент [13]".
10:13 Получено: Крепкая эссенция опыта 2 шт, Таинственная котомка 1 шт, Магический оттиск 1 шт. Изъято: Осколок души 20 шт, Гранулы эльдориллового кварца 20 шт.
10:13 Вы завершили квест "Призрачный эксперимент [11]".
10:13 Получено: Крепкая эссенция опыта 1 шт, Колдовской оттиск 1 шт, Таинственная котомка 1 шт. Изъято: Осколок души 15 шт.
10:13 Получено: Двадцать пять серебряных 2 шт.
10:13 Получено: Малый эликсир маны 30 шт.


:biggrin: всё что хотел сделал
0
Unspoken
12 Июля 2011 10:32:25 #9
Рубикон

А, черт, в наше время это было не так. Ну чо, сочувствую)
0
НоВаЯ сМаЗкА
12 Июля 2011 17:58:34 #10
Amidala
ага(( :cry:
0
Элайл [3]  12 Июля 2011 19:01:07 #11
скоро все разрешения спрашивать будете
0
НоВаЯ сМаЗкА
12 Июля 2011 21:00:11 #12
Элайл
разрешение на что*? хм :confused:
0
UMO [13]  12 Июля 2011 21:11:21 #13
Деда, а деда, а скока пала? =) 1 раз меня на маг травму пробили седня.
0
НоВаЯ сМаЗкА
13 Июля 2011 04:44:12 #14
UMO
думаю у него 257 где-то)
0
Кулимасю [8]  13 Июля 2011 09:29:39 #15
что-то его давно не пиарили. видимо решил напомнить о себе, а то че т все расслабились :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
х-Лорка
13 Июля 2011 10:12:23 #16
:biggrin:
Рабів до раю не пускають.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.