Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уворот vs Критовик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Уворот vs Критовик

СногСшибатель [8] 
0
12 Июля 2011 09:28:52
что за ерунда ? критовик полное мясо против уворота , у уворота постоянно срабатывают оглушения на великой жажде + чуть ли не каждый удар криты сыпятся , и это без усилителей ! критовик за весь бой ни одного крита и ни разу не оглушил уворотчика.
Админы что за кривой функционал такой ?? уворотчику - увороты , критовику - криты !
Накрутили уворотов ...
0
Legz [8]  12 Июля 2011 21:12:38 #115
Amidala
Просто я

чу? серьёзно? 10 крит ложит 10 ловкача? а кого тады ложит ловкач? :sad:
0
NFoN
12 Июля 2011 22:00:15 #116
Legz
Ты им не верь, все зависит от обкаста, расходников и петов) и выносятся все
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
timzar [6]  12 Июля 2011 22:10:50 #117
эммм... по идее
крит валит танк валит уворот валит крит
при равных условиях
суть топа для жалоб состоит не в том, чтобы дежурить в нем 24/7 и удовлетворять жалобы (с) какой-то страж Прайма
0
esgreckmf
12 Июля 2011 22:17:23 #118
timzar
Только равных условий не бывает. :wink:
Даже одно благо типа воин перекрывает бонус 3-4 синих вещей. Остальные больше.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ацкий воин [6]  13 Июля 2011 01:38:42 #119
кесарю - кесарево
крит должен критовать не зависимо от цвета комплекта , естественно сила удара уже в зависимости от цвета и обкаста ! зачем тогда вообще такой комплект ?
уворотчик должен уворачиваться
Ну а если критовик за бой не наносит ни одного крита а уворотчик постоянно уворачивается и критует - тогда это уже универсал какойто , либо громадный баг в игре.
Естественно ни один комплект не должен постоянно срабатывать на 100% но и один комплект не должен совмещать в себе способности всех комплектов !
0
ТЕМНЫЙ КОТ [10]  13 Июля 2011 01:52:34 #120
гордись что ты крит , битье мобов дело прибыльное :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.