|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
СногСшибатель [8]
|
|
|
|
12 Июля 2011 09:28:52
|
|
|
что за ерунда ? критовик полное мясо против уворота , у уворота постоянно срабатывают оглушения на великой жажде + чуть ли не каждый удар криты сыпятся , и это без усилителей ! критовик за весь бой ни одного крита и ни разу не оглушил уворотчика.
Админы что за кривой функционал такой ?? уворотчику - увороты , критовику - криты !
Накрутили уворотов ...
|
|
|
-Трисмегист- [7]
|
12 Июля 2011 11:42:44
#39
|
|
|
|
Vantala
тут Вы не правы, все примущество красной медали в данном случае, наличие похлебки, корой в том инсте на мне небыло)))
не вдали, валил и синего танка 2 или 3 раза.. причем при столкновении один против всех (1 к 5) ;-)
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
|
|
|
-_Frost_-
|
12 Июля 2011 11:44:23
#40
|
|
|
|
-Трисмегист-
а ты в ВЗ не забыл переодется как автор?
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
-Трисмегист- [7]
|
12 Июля 2011 11:46:55
#41
|
|
|
|
-_Frost_-
увы, другого комплекта, кроме того что на мне, не имею) но речь идет о бое против уворота, а с уворотами одетыми в арсенал и с рунами тоже бился вполне успешно)))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
|
|
|
Призрак Вантала
|
12 Июля 2011 11:47:55
#42
|
|
|
-Трисмегист-, не видел боя, где вы 1 против 5 были. т.е. моя жена была в это время где-то в другом бою. насколько помню коменты - пока она била танков, вы резали скальпы. причём 1-2 скальпа плюсовало при увеличении счётчика боёв на 1. впрочем, не претендую на истину. говорю, что слышал краем уха. ну, а если был бой где вы 5 уложили, то конечно веселуха)) нубы в залах. мне б на 10ом таких..
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 11:48:47
#43
|
|
|
змейкой на 8м
я бы против таких критов побился бы
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
12 Июля 2011 11:49:37
#44
|
|
|
а на 11+ все проще...
у уворота - ПИУ-ПИУ-пи-пи-пи-пи-пи
у крита - ПИУ-БДЫЩ
у танка - пиу-пиу ... пиу-пиу
ну так)) если минимум букв пользоваться))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
как 1 2 3 [9]
|
12 Июля 2011 11:51:16
#45
|
|
|
Доброе Утро
 я нехочу "ПИУ-БДЫЩ"
|
|
|
Призрак Вантала
|
12 Июля 2011 11:52:40
#46
|
|
|
Доброе Утро,  ты забыл про разнообразие: кнопку каста можно на кружочке разместить в любом месте:) (если не нублю))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
БадбескО [4]
|
12 Июля 2011 11:54:01
#47
|
|
|
Vantala
и закрытыми глазами наугад тыкать в круг, попадёшь в каст или неД
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
|
|
|
Nyusish
|
12 Июля 2011 11:54:02
#48
|
|
|
esgreckmf
|
12 Июля 2011 11:54:32
#49
|
|
|
Vantala писал(а): Нещастячко, 8ой, пожалуй, единственный уровень 1-10, где реально чувствуется вся сила комплекта костолома.
А я думал - это танковый уровень на нём танки всех рвут
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Доброе Утро [11]
|
12 Июля 2011 11:58:09
#50
|
|
|
|
Vantala
ну да))) можно еще травить)) точкой или массой))) дыаа, тактика & стратегия))
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
|
|
|
Призрак Вантала
|
12 Июля 2011 11:58:52
#51
|
|
|
esgreckmf писал(а): Vantala писал(а): Нещастячко, 8ой, пожалуй, единственный уровень 1-10, где реально чувствуется вся сила комплекта костолома.
А я думал - это танковый уровень на нём танки всех рвут 
только уворотов. и если угадают с тактикой - критов. крит на гиге, мощи и банках снесёт почти любого танка. у него банально сильный отхил на вжк.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
esgreckmf
|
12 Июля 2011 12:00:12
#52
|
|
|
Доброе Утро
А я предлагал новые касты... сутационные... типа 100% крит или 100% стан с большим КД...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Кровища [10]
|
12 Июля 2011 12:08:08
#53
|
|
|
Доброе Утро писал(а): а на 11+ все проще...
у уворота - ПИУ-ПИУ-пи-пи-пи-пи-пи
у крита - ПИУ-БДЫЩ
у танка - пиу-пиу ... пиу-пиу
ну так)) если минимум букв пользоваться)) 
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
12 Июля 2011 12:09:55
#54
|
|
|
СногСшибатель писал(а): что за ерунда ? критовик полное мясо против уворота , у уворота постоянно срабатывают оглушения на великой жажде + чуть ли не каждый удар криты сыпятся , и это без усилителей ! критовик за весь бой ни одного крита и ни разу не оглушил уворотчика.
Админы что за кривой функционал такой ?? уворотчику - увороты , критовику - криты !
Накрутили уворотов ...
 А ты и не должен критовать и вообще попадать по увороту.  Антикоплект он твой
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
12 Июля 2011 12:13:27
#55
|
|
|
Matroskin93 писал(а): Amidala
ты мне не хами, крит на Вжк чаще всего промахивается,поэтому лучше бить другуми СУ,и под змейкой , травлями, уворот легко сносится
 Неразу невидел крита, чтоб меня пытался змейкой вынести, а то я б наверно сам от смеха сдался  Ну попадет он змейкой, чу там урон 60  А еще если и открытый будет мощью бить на этот удар.. попадет под стан и ляжет :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
esgreckmf
|
12 Июля 2011 12:18:46
#56
|
|
|
Меч правосудия
Прям попадёт и прям ляжет
Vantala
Нравятся криты, бьющие только вжк
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Алфа Вит [10]
|
12 Июля 2011 12:20:32
#57
|
|
|
Если уж у уворота есть увороты то у него не должны быть криты как у крита.
Крит рулит!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|