что за ерунда ? критовик полное мясо против уворота , у уворота постоянно срабатывают оглушения на великой жажде + чуть ли не каждый удар криты сыпятся , и это без усилителей ! критовик за весь бой ни одного крита и ни разу не оглушил уворотчика.
Админы что за кривой функционал такой ?? уворотчику - увороты , критовику - криты !
Накрутили уворотов ...
это не ерунда, зеленый крит - самый слабый комплект, пободаться в нем можно, но я знаю только одного виртуоза в данной дисциплине, из зеленых комплектов мне наиболее симпатичен танк, в нем можно снести противнику главное - мозг. а синий крит впринципе может снести самонадеянного уворота, как на попадания критами повезет