Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уворот vs Критовик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Уворот vs Критовик

СногСшибатель [8] 
0
12 Июля 2011 09:28:52
что за ерунда ? критовик полное мясо против уворота , у уворота постоянно срабатывают оглушения на великой жажде + чуть ли не каждый удар криты сыпятся , и это без усилителей ! критовик за весь бой ни одного крита и ни разу не оглушил уворотчика.
Админы что за кривой функционал такой ?? уворотчику - увороты , критовику - криты !
Накрутили уворотов ...
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 14:44:35 #96
Vantala писал(а):
Mai7ei, лучше зелёного крита в залах могут быть тока 8 зелёных критов в залах))

:eek: Вот бы так попасть :lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Leon 1 [10]  12 Июля 2011 14:45:23 #97
Mai7ei
Обожаю когда меня бьёт уворот драконом))) почти 100% выношу такого )))
0
Mai7ei [10]  12 Июля 2011 14:57:26 #98
Leon 1
эх такая самоуверенность танков еще больше подстегивает забрать ваш скальп :razz:
0
Mai7ei [10]  12 Июля 2011 15:09:31 #99
.
0
SssssssLiLsYA
12 Июля 2011 15:18:10 #100
Палач самый наивный комплект против уворота!!
Его желаение рубануть не совпадают с желаение уворота)
Печалька
0
Jasper Forks [6]  12 Июля 2011 15:27:27 #101
SssssssLiLsYA
да вы батенька кеп<i></i>чертовски
правы.
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
_--Ловкач--_ [8]  12 Июля 2011 15:28:00 #102
СногСшибатель
А ты попробуй одется в синь и руны вставь-тогда и критовать будет
Кто не успел тот опоздал.
0
Mai7ei [10]  12 Июля 2011 15:31:00 #103
СногСшибатель
ну можно еще на плечи негаторы одеть тогда от критов спасу небуит :lol: :rolleyes:
0
Leon 1 [10]  12 Июля 2011 15:35:20 #104
Mai7ei писал(а):
Leon 1
эх такая самоуверенность танков еще больше подстегивает забрать ваш скальп :razz:


Come and get it :twisted:
0
luckyMM [8]  12 Июля 2011 16:17:15 #105
это не ерунда, зеленый крит - самый слабый комплект, пободаться в нем можно, но я знаю только одного виртуоза в данной дисциплине, из зеленых комплектов мне наиболее симпатичен танк, в нем можно снести противнику главное - мозг. а синий крит впринципе может снести самонадеянного уворота, как на попадания критами повезет
0
ВсадникВетра [9]  12 Июля 2011 16:19:50 #106
СногСшибатель
оденься
Когда быки понимают назначение красной тряпки - они начинают убивать тореадоров...
0
-СнежочеГ- [10]  12 Июля 2011 16:37:46 #107
Меня вот танки вымораживать начали на 10-ом.
Это тотальный ппц какойто...
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
MarusykA [11]  12 Июля 2011 17:05:02 #108
Усильте критов :eek: А то одни увороты в залах :cry:
0
Massacre_Wurm [5]  12 Июля 2011 17:09:44 #109
У меня до сих пор не прошла душевная травма от того как синий крит меня в храме удочкой отбуцкал.
:sad:
0
Меч правосудия [10]  12 Июля 2011 17:13:19 #110
Massacre_Wurm писал(а):
У меня до сих пор не прошла душевная травма от того как синий крит меня в храме удочкой отбуцкал.
:sad:

:lol:
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
0
Таманец [10]  12 Июля 2011 17:15:55 #111
СногСшибатель
С чего это ты решил, что ты крит?))))
0
Крейси Джен [9]  12 Июля 2011 20:01:13 #112
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
__Русский__ [8]  12 Июля 2011 20:04:25 #113
судя по автору его на 7 лвл полуголым в танке забить можно
0
NFoN
12 Июля 2011 20:51:23 #114
Mai7ei
Обожаю когда меня бьёт уворот драконом))) почти 100% выношу такого )))


Здесь ты не прав. Чем же по твоему бить надо?
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.