|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
СногСшибатель [8]
|
|
|
|
12 Июля 2011 09:28:52
|
|
|
что за ерунда ? критовик полное мясо против уворота , у уворота постоянно срабатывают оглушения на великой жажде + чуть ли не каждый удар криты сыпятся , и это без усилителей ! критовик за весь бой ни одного крита и ни разу не оглушил уворотчика.
Админы что за кривой функционал такой ?? уворотчику - увороты , критовику - криты !
Накрутили уворотов ...
|
|
|
-Трисмегист- [7]
|
12 Июля 2011 13:14:53
#77
|
|
|
|
Меч правосудия
MasterofPupetts
неа, 60
«Смертельная Атака Змеи» Противник теряет 60 единиц жизни за 80 сек в результате кровотечения
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
|
|
|
Меч правосудия [10]
|
12 Июля 2011 13:47:30
#78
|
|
|
-Трисмегист- писал(а): Меч правосудия
MasterofPupetts
неа, 60
«Смертельная Атака Змеи» Противник теряет 60 единиц жизни за 80 сек в результате кровотечения
 3 раза заглянул в суперудары и все три раза смотрел на время, а не на потерю единиц жизни
Сдесь могла быть ваша реклама! (по всем вопросам обращатся в приват) Закрутили то.. открутите мобов назад!)
|
|
|
Mai7ei [10]
|
12 Июля 2011 13:52:33
#79
|
|
|
всеравно вас критов это не спасет, увороты уворачиваютсо а вы буду рассекать воздух критами
|
|
|
Призрак Вантала
|
12 Июля 2011 13:52:56
#80
|
|
|
Валаам- писал(а): КРИТ не хуже уворота 100% или руки кривые или обкаст мусор.
Наименование Длительность
Злые намерения 28мин
Эликсир превращения «Скорпион» 2ч 26мин
Всепоглощающая ярость Верциды 1ч 28мин
Эликсир каменной кожи 1ч 28мин
Высшее благословение небес 28мин
Зелье палача 29мин
разве есть интерес не оставлять противнику шансов?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
Крейси Джен [9]
|
12 Июля 2011 13:57:01
#81
|
|
|
|
Недавно на 9 перешла. Нормально увороты ловятся и бьются в залах. Зачастую синие танки с топорами куда больше проблем приносят. Блочат и блочат и пофиг им на притивокомплект. Видимо, за счет топоров.
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|
|
|
Mai7ei [10]
|
12 Июля 2011 13:58:50
#82
|
|
|
Крейси Джен
зелененький крит это лучший подарок для уворота в залах
|
|
|
Призрак Вантала
|
12 Июля 2011 14:00:18
#83
|
|
|
|
Mai7ei, лучше зелёного крита в залах могут быть тока 8 зелёных критов в залах))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
12 Июля 2011 14:04:04
#84
|
|
|
|
сами шмотки значения не имеют, главное их цвет, кол-во в них рун, и ваш обкаст)
|
|
|
- Бродяга - [4]
|
12 Июля 2011 14:06:03
#85
|
|
|
|
но танков пофиксить все же надо.. при равном шмоте лично мне сложнее положить танка чем ловкача, хотя я крит.
|
|
|
Mai7ei [10]
|
12 Июля 2011 14:07:56
#86
|
|
|
|
Крейси Джен
а вот на 10лвл есть такой супер "гнев дракона" для уворота ну просто сказка, и танка в залах можно расписать с мощью и пусть он там хоть захлебывается от блоков)))
|
|
|
Mai7ei [10]
|
12 Июля 2011 14:08:43
#87
|
|
|
|
мозг включать надо, задумайтесь почему админы не реагируют на такие посты, потомучто все уравновешено по комплектам в игре и хватит ныть по малому поводу)))
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
12 Июля 2011 14:11:50
#88
|
|
|
начиная с 9-10 могу дать совет, что лучше всего крит, поскольку у крита всегда есть шанс срубить противника на стане ( криты в блок до 170 идут с мощью ) снести не так сложно, вне зависимости от комплекта, на 10м чуть потруднее, из-за того, что медведем можно и не попасть, но в целом мне комплект крита доставил массу скальпов от станов да и просто так
|
|
|
Mai7ei [10]
|
12 Июля 2011 14:16:10
#89
|
|
|
|
-Темный-Рыцарь-
да уж попадись вам под стан тем более открытым мощи вы не жалетет, как лучшему другу все отдаете и можно идти спокойно чаек заваривать)))
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Июля 2011 14:21:21
#90
|
|
|
mr_JobaNa писал(а): Блин хотел бы я попасть в залы против критов, которые бьют змейкой)
я бы тоже 
особенно триня, бьющий змейкой, был бы великолепен
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Крейси Джен [9]
|
12 Июля 2011 14:29:15
#91
|
|
|
Mai7ei писал(а): Крейси Джен
а вот на 10лвл есть такой супер "гнев дракона" для уворота ну просто сказка, и танка в залах можно расписать с мощью и пусть он там хоть захлебывается от блоков)))
дак это на 10 только. а пока - нормально биться, уворот там - не уворот. Лишь бы не тянули как заторможенные)
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
|
|
|
Mai7ei [10]
|
12 Июля 2011 14:29:20
#92
|
|
|
|
Денетор
триня добрый он союзников хиляет в залах, вчера в двух залах виделись)
|
|
|
Mai7ei [10]
|
12 Июля 2011 14:33:59
#93
|
|
|
Денетор
в союзном бою хиляет а потом в противостоящем отхиливает и с процентами, ну как в банке
|
|
|
esgreckmf
|
12 Июля 2011 14:37:28
#94
|
|
|
Ну всё , пофантазировали и хватит. Идите качайтесь
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Денетор [10]
|
12 Июля 2011 14:43:27
#95
|
|
|
|
Mai7ei, да я не спорил о его доброте :) я просто сказал, что триня, бьющий змейкой великолепно бы смотрелся))
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|