|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
СногСшибатель [8]
|
|
|
|
12 Июля 2011 09:28:52
|
|
|
что за ерунда ? критовик полное мясо против уворота , у уворота постоянно срабатывают оглушения на великой жажде + чуть ли не каждый удар криты сыпятся , и это без усилителей ! критовик за весь бой ни одного крита и ни разу не оглушил уворотчика.
Админы что за кривой функционал такой ?? уворотчику - увороты , критовику - криты !
Накрутили уворотов ...
|
|
|
Unspoken
|
12 Июля 2011 09:51:01
#20
|
|
|
Matroskin93
На 3ем - может быть.
|
|
|
-_Frost_-
|
12 Июля 2011 09:51:35
#21
|
|
|
|
Нещастячко
Что-что я по чуче ВЖК не попал,заблочил хмурый...
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
mr_JobaNa
|
12 Июля 2011 09:51:50
#22
|
|
|
|
Блин хотел бы я попасть в залы против критов, которые бьют змейкой)
Удалено, форумка
|
|
|
-FiN-
|
12 Июля 2011 10:00:00
#23
|
|
|
Matroskin93 писал(а): -FiN-
Да, 100% попадание, от этого есть толк,чем от 5 промазанных вжк о_О 
 да, криты так посмотреть жёсткие нубасы все поголовно
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
|
|
|
-Трисмегист- [7]
|
12 Июля 2011 10:11:12
#24
|
|
|
не городи чушь, увороты убиваются так же легко как и все остальное)))
промахи и блоки на вжк бывают на 7+, но не так уж и часто...
крит не бьет змеей, обычная атака 40, смертельная 60... у меня сейчас удар больше чем 60, и даже если из 5 вжк, пройдет только 1-2, ты уже отыграешь как минимум 1 банку хп... а в тех же залах их за бой проходит не в пример больше...
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=75681840&outside=1&server_id=1
ни единой смерти в инсте))) хотя и увороты там были и вжк норм проходит))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
|
|
|
Нещастячко
|
12 Июля 2011 10:15:02
#25
|
|
|
|
-Трисмегист-
ты на 8-й перейди)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-Трисмегист- [7]
|
12 Июля 2011 10:18:47
#26
|
|
|
|
Нещастячко
какие залы на 8???))
рюкзак бесов и пещеры, храм... храм, пещеры.... в залы на 9)))
а на 9 уже медвед+вжк))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
|
|
|
Рэйджик [9]
|
12 Июля 2011 11:19:45
#27
|
|
|
 меняй сет
|
|
|
Призрак Вантала
|
12 Июля 2011 11:22:17
#28
|
|
|
Amidala писал(а): Ничего, дорасти до 10ого, будешь рвать их пачками. 
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
как 1 2 3 [9]
|
12 Июля 2011 11:26:03
#29
|
|
|
крит-папа,автору руки прямые не помешают!
|
|
|
Призрак Вантала
|
12 Июля 2011 11:31:03
#30
|
|
|
-Трисмегист- писал(а): ни единой смерти в инсте))) хотя и увороты там были и вжк норм проходит))
здесь скорее речь о преимуществе красного добряка над другими игроками. равного тебе уворота просто не было в залах. да и скальпов ты нарубил вдали от синего танка. пока уворотов тянули. если память не изменяет  силён, чего уж. ни разу ни упасть. это и противники нубы, и обкаст был хорош))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
12 Июля 2011 11:32:22
#31
|
|
|
Matroskin93 писал(а): Amidala
ты мне не хами, крит на Вжк чаще всего промахивается,поэтому лучше бить другуми СУ,и под змейкой , травлями, уворот легко сносится
на 5 апайся и попытайся меня так снести, умник
По теме. Купи кольчу ВЗ, зарунься и всё будет легче.
Всё остальное в понедельник (с)
|
|
|
vvovvann [6]
|
12 Июля 2011 11:33:15
#32
|
|
|
|
Не иногда бывает:) Я даже лог сохранил за весь бой ни одного крита не было:) Уверт раз 6 кританул без крови:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
Призрак Вантала
|
12 Июля 2011 11:33:54
#33
|
|
|
|
Нещастячко, 8ой, пожалуй, единственный уровень 1-10, где реально чувствуется вся сила комплекта костолома.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
12 Июля 2011 11:37:41
#34
|
|
|
|
Тактика!
Бей по уворту только своим супер удпом! мбо 50% промаха!
Мониторь его кол-во ударов!
Можно травануть жабой или редким отравления!
Сюрикены вконец!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
vvovvann [6]
|
12 Июля 2011 11:38:30
#35
|
|
|
Matroskin93 писал(а): Amidala
ты мне не хами, крит на Вжк чаще всего промахивается,поэтому лучше бить другуми СУ,и под змейкой , травлями, уворот легко сносится
 Какая то танко-техника:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
vvovvann [6]
|
12 Июля 2011 11:39:32
#36
|
|
|
ОДИНОЧКА__ писал(а): Тактика!
Бей по уворту только своим супер удпом! мбо 50% промаха!
Мониторь его кол-во ударов!
Можно травануть жабой или редким отравления!
Сюрикены вконец!
Как можно рассуждать про сюрикены не имея зла?:) По мне так сюрикены УГ лучше банку или мощь поставить:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
12 Июля 2011 11:39:43
#37
|
|
|
|
Ну а когда будет стреловое оружие - Выстрел в голову НА!
Никто не увернеться!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [8]
|
12 Июля 2011 11:40:47
#38
|
|
|
|
vvovvann
ыыы зануда!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|