Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уворот vs Критовик
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Уворот vs Критовик

СногСшибатель [8] 
0
12 Июля 2011 09:28:52
что за ерунда ? критовик полное мясо против уворота , у уворота постоянно срабатывают оглушения на великой жажде + чуть ли не каждый удар криты сыпятся , и это без усилителей ! критовик за весь бой ни одного крита и ни разу не оглушил уворотчика.
Админы что за кривой функционал такой ?? уворотчику - увороты , критовику - криты !
Накрутили уворотов ...
0
Unspoken
12 Июля 2011 09:51:01 #20
Matroskin93

На 3ем - может быть. :biggrin:
0
-_Frost_-
12 Июля 2011 09:51:35 #21
Нещастячко
Что-что я по чуче ВЖК не попал,заблочил хмурый...
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
mr_JobaNa
12 Июля 2011 09:51:50 #22
Блин хотел бы я попасть в залы против критов, которые бьют змейкой)
Удалено, форумка
0
-FiN-
12 Июля 2011 10:00:00 #23
Matroskin93 писал(а):
-FiN-
Да, 100% попадание, от этого есть толк,чем от 5 промазанных вжк о_О :lol:

:biggrin: да, криты так посмотреть жёсткие нубасы все поголовно
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
-Трисмегист- [7]  12 Июля 2011 10:11:12 #24
не городи чушь, увороты убиваются так же легко как и все остальное)))

промахи и блоки на вжк бывают на 7+, но не так уж и часто...

крит не бьет змеей, обычная атака 40, смертельная 60... у меня сейчас удар больше чем 60, и даже если из 5 вжк, пройдет только 1-2, ты уже отыграешь как минимум 1 банку хп... а в тех же залах их за бой проходит не в пример больше...

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=75681840&outside=1&server_id=1
ни единой смерти в инсте))) хотя и увороты там были и вжк норм проходит))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
Нещастячко
12 Июля 2011 10:15:02 #25
-Трисмегист-
ты на 8-й перейди)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Трисмегист- [7]  12 Июля 2011 10:18:47 #26
Нещастячко
какие залы на 8???))
рюкзак бесов и пещеры, храм... храм, пещеры.... в залы на 9)))
а на 9 уже медвед+вжк))
Нет такого закона, который бы удовлетворял всех. (Катон)
Никакое преступление не может иметь законного основания. (Тит Ливий)
Знание законов заключается не в том, чтобы помнить их слова, а в том, чтобы постигать их смысл. (Цицерон)
0
Рэйджик [9]  12 Июля 2011 11:19:45 #27
:lol: меняй сет
0
Призрак Вантала
12 Июля 2011 11:22:17 #28
Amidala писал(а):
Ничего, дорасти до 10ого, будешь рвать их пачками. :twisted:

:eek:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
как 1 2 3 [9]  12 Июля 2011 11:26:03 #29
крит-папа,автору руки прямые не помешают! :biggrin: :wink:
0
Призрак Вантала
12 Июля 2011 11:31:03 #30
-Трисмегист- писал(а):
ни единой смерти в инсте))) хотя и увороты там были и вжк норм проходит))

здесь скорее речь о преимуществе красного добряка над другими игроками. равного тебе уворота просто не было в залах. да и скальпов ты нарубил вдали от синего танка. пока уворотов тянули. если память не изменяет :wink: силён, чего уж. ни разу ни упасть. это и противники нубы, и обкаст был хорош))
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
RYO CARRERA [6]  12 Июля 2011 11:32:22 #31
Matroskin93 писал(а):
Amidala
ты мне не хами, крит на Вжк чаще всего промахивается,поэтому лучше бить другуми СУ,и под змейкой , травлями, уворот легко сносится

на 5 апайся и попытайся меня так снести, умник :arrow:

По теме. Купи кольчу ВЗ, зарунься и всё будет легче.
Всё остальное в понедельник (с)
0
vvovvann [6]  12 Июля 2011 11:33:15 #32
Не иногда бывает:) Я даже лог сохранил за весь бой ни одного крита не было:) Уверт раз 6 кританул без крови:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
Призрак Вантала
12 Июля 2011 11:33:54 #33
Нещастячко, 8ой, пожалуй, единственный уровень 1-10, где реально чувствуется вся сила комплекта костолома.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
ОДИНОЧКА__ [8]  12 Июля 2011 11:37:41 #34
Тактика!
Бей по уворту только своим супер удпом! мбо 50% промаха!
Мониторь его кол-во ударов!
Можно травануть жабой или редким отравления!
Сюрикены вконец!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
vvovvann [6]  12 Июля 2011 11:38:30 #35
Matroskin93 писал(а):
Amidala
ты мне не хами, крит на Вжк чаще всего промахивается,поэтому лучше бить другуми СУ,и под змейкой , травлями, уворот легко сносится


:biggrin: Какая то танко-техника:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
vvovvann [6]  12 Июля 2011 11:39:32 #36
ОДИНОЧКА__ писал(а):
Тактика!
Бей по уворту только своим супер удпом! мбо 50% промаха!
Мониторь его кол-во ударов!
Можно травануть жабой или редким отравления!
Сюрикены вконец!


Как можно рассуждать про сюрикены не имея зла?:) По мне так сюрикены УГ лучше банку или мощь поставить:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
ОДИНОЧКА__ [8]  12 Июля 2011 11:39:43 #37
Ну а когда будет стреловое оружие - Выстрел в голову НА!
Никто не увернеться!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
ОДИНОЧКА__ [8]  12 Июля 2011 11:40:47 #38
vvovvann
ыыы зануда!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.