Перса поводить дали, а как бить не знаешь?
Ты не стесняйся, ник студию, тут все свои..
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
_Карлито_
простых мобов? затарка 2 слота маны, банки, хилки, по желанию гиг, сейки на случай захода моба 11 лвл...жмёшь на одну кнопочку каста. вроде всё просто. затрат на мобов 10 ур либо нет, либо оч малые
касаемо тактики...да её тут нету...разве что если у моба мало хп, а ты без маны - добить физой, чтоб банку маны не тратить