Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Вопрос. А под могущественной силой радуги оки падают?
Вопрос. А под могущественной силой радуги оки падают?
БЕЛИНГО
[7]
0
12 Июля 2011 22:41:19
Чёт как то тоскливо совсем с оками...
0
-_-BoPoH-_-
[9]
12 Июля 2011 22:59:13
#1
-Папа а злые оки существуют?
-Нет сынок,это фантастика...
0
NightSpirit
[13]
12 Июля 2011 23:03:01
#2
Должны,но 7лвл это вам не 5-й, где за 2ч. по 10шт. наколачивали :)
0
БЕЛИНГО
[7]
12 Июля 2011 23:03:54
#3
NightSpirit
не ну одно хотяб)) а то второй час идёт и по нулям, и это под могущественной...
0
NightSpirit
[13]
12 Июля 2011 23:06:02
#4
БЕЛИНГО
Гипотетически под конец должно упасть..а по опыту: Чем выше лвл тем меньше злых очей,но за редким случаем раз в год возможно исключение
0
БЕЛИНГО
[7]
12 Июля 2011 23:07:12
#5
23:06 Злое око 1 шт
Ураааа)) Я доволен! Спасибо админчики
0
БЕЛИНГО
[7]
12 Июля 2011 23:07:56
#6
NightSpirit
И Вам спасибо незнакомец)) На всякий случай
0
Silver-Monk
[7]
12 Июля 2011 23:13:10
#7
БЕЛИНГО
я 4 часа отматал и всего 5 черепков и 2 радужных камня...я воще в шоке был ...а тебе считай повезло сильно
0
БЕЛИНГО
[7]
12 Июля 2011 23:18:11
#8
Silver-Monk
Я уже склоняюсь к тому что действительно повезло) Но на серу и ботов жалоб нет зато, бьются хорошо
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.