Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос. А под могущественной силой радуги оки падают?

Вопрос. А под могущественной силой радуги оки падают?

БЕЛИНГО [7] 
0
12 Июля 2011 22:41:19
Чёт как то тоскливо совсем с оками...
0
-_-BoPoH-_- [9]  12 Июля 2011 22:59:13 #1
-Папа а злые оки существуют?
-Нет сынок,это фантастика...
0
NightSpirit [13]  12 Июля 2011 23:03:01 #2
Должны,но 7лвл это вам не 5-й, где за 2ч. по 10шт. наколачивали :)
0
БЕЛИНГО [7]  12 Июля 2011 23:03:54 #3
NightSpirit
не ну одно хотяб)) а то второй час идёт и по нулям, и это под могущественной...
0
NightSpirit [13]  12 Июля 2011 23:06:02 #4
БЕЛИНГО
Гипотетически под конец должно упасть..а по опыту: Чем выше лвл тем меньше злых очей,но за редким случаем раз в год возможно исключение
0
БЕЛИНГО [7]  12 Июля 2011 23:07:12 #5
23:06 Злое око 1 шт
Ураааа)) Я доволен! Спасибо админчики :twisted:
0
БЕЛИНГО [7]  12 Июля 2011 23:07:56 #6
NightSpirit
И Вам спасибо незнакомец)) На всякий случай :wink: :exclaim:
0
Silver-Monk [7]  12 Июля 2011 23:13:10 #7
БЕЛИНГО

я 4 часа отматал и всего 5 черепков и 2 радужных камня...я воще в шоке был ...а тебе считай повезло сильно :rolleyes:
0
БЕЛИНГО [7]  12 Июля 2011 23:18:11 #8
Silver-Monk
Я уже склоняюсь к тому что действительно повезло) Но на серу и ботов жалоб нет зато, бьются хорошо :smile:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.