|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
15:13, 30 Августа 2011
Введут новые звания?

10 ответов
|
|
15:34, 30 Августа 2011
Обитает в мире Фэо: 2 мес. 0 дн.

5 ответов
|
|
14:06, 30 Августа 2011
про их улучшения : а именно опекающий вроде вешает на себя и на хозяина ауру поглощения на 10 ходов , а устрашающий шо творит? *** и скоко у них хп? хотябы приблизительно

4 ответа
|
|
14:45, 30 Августа 2011

9 ответов
|
|
02:21, 30 Августа 2011
Кто круче?

41 ответ
|
|
14:19, 30 Августа 2011
Помогите в бою, я заплачу вам

11 ответов
|
|
13:53, 30 Августа 2011
Там просят сходит к ведьме и принести чертополох. а что если тупо купить на ауке?

9 ответов
|
|
14:34, 30 Августа 2011
Кому...?

6 ответов
|
|
13:05, 30 Августа 2011
Вам не кажется что его восновном только люди выйгрывают???? 13:02 Игрок Сказочная страна [12] только что сорвал Джекпот в размере 597 79! последний и то не магмарский(((

10 ответов
|
|
|
Лаги
|
недопесок116 [9]
|
12:34, 30 Августа 2011
Что за бред? нападаю на моба но бой не грузится. 12:33 Вещи потеряли прочность: Прошитый ранец (-1), Кольцо зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1). Админы а не многовато ли лагов на одну неделю?че вы с игрой делаете что все так лагит?Мало однорукого ба...

6 ответов
|
|
13:21, 30 Августа 2011
Кому подарить?

7 ответов
|
|
12:41, 30 Августа 2011
если в группе бить она может упасть?

17 ответов
|
|
12:34, 30 Августа 2011

3 ответа
|
|
12:27, 30 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904478329&server_id=1 Сабдж.

7 ответов
|
|
12:21, 30 Августа 2011
ура!!!!!

24 ответа
|
|
12:33, 30 Августа 2011
где ОЧИ Около 100 убитых горгуш ни 1 ока! Что зк беспридел! что-то мне не нравиться на 9-ом

8 ответов
|
|
00:44, 30 Августа 2011
вот почему хумы ноют что магмаров в пещеры нет? вот щас хуманов нет стою же черт знает скока

15 ответов
|
|
12:19, 30 Августа 2011
вы мну чо совсе не уважаете? я ж не вован чтоб зигу сливать http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904474461&stat=1&server_id=1

12 ответов
|
|
12:40, 30 Августа 2011
Не будет ни подарков,ни монеток...

5 ответов
|
|
11:21, 30 Августа 2011
за 2 часа на гунглах ни одной баночки даже не упало, не считая пару ок , черепов и 6 корма ппц, админы, верните дроп!!

28 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|