Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 > ]
Там что-то про уровне было...16-20 RYO CARRERA [6] 
15:13, 30 Августа 2011
Введут новые звания?

10 ответов
время летит незаметно.. - Цэрбер - [4] 
15:34, 30 Августа 2011
Обитает в мире Фэо: 2 мес. 0 дн.

5 ответов
вопрос про лагмуров --erl-- [9] 
14:06, 30 Августа 2011
про их улучшения : а именно опекающий вроде вешает на себя и на хозяина ауру поглощения на 10 ходов , а устрашающий шо творит? *** и скоко у них хп? хотябы приблизительно

4 ответа
Скейвен VS Хакунин Кто ПРОтив [10] 
02:21, 30 Августа 2011
Кто круче?
страницы: 1 2 3

41 ответ
Помогите Sixshaman [7] 
14:19, 30 Августа 2011
Помогите в бою, я заплачу вам

11 ответов
Профессия травника SPAON
13:53, 30 Августа 2011
Там просят сходит к ведьме и принести чертополох. а что если тупо купить на ауке?

9 ответов
Получено: Указатель леса 1 шт. Chugeza [6] 
14:34, 30 Августа 2011
Кому...?

6 ответов
по поводу джекпота Ryllems [10] 
13:05, 30 Августа 2011
Вам не кажется что его восновном только люди выйгрывают???? 13:02 Игрок Сказочная страна [12] только что сорвал Джекпот в размере 597 79! последний и то не магмарский(((

10 ответов
Лаги недопесок116 [9] 
12:34, 30 Августа 2011
Что за бред? нападаю на моба но бой не грузится. 12:33 Вещи потеряли прочность: Прошитый ранец (-1), Кольцо зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1). Админы а не многовато ли лагов на одну неделю?че вы с игрой делаете что все так лагит?Мало однорукого ба...

6 ответов
13:20 Получено: Венок победителя 1 шт. SPAON
13:21, 30 Августа 2011
Кому подарить?

7 ответов
палка SPAON
12:41, 30 Августа 2011
если в группе бить она может упасть?

17 ответов
Тоню как тряпку... дубль один ТониТоня [8] 
12:27, 30 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904478329&server_id=1 Сабдж.

7 ответов
12:21 Уважаемые игроки! Сегодня, в 13:00 «Однорукий бандит» будет закрыт преселектор [5] 
12:21, 30 Августа 2011
ура!!!!!
страницы: 1 2

24 ответа
НЕгодую! ОДИНОЧКА__ [9] 
12:33, 30 Августа 2011
где ОЧИ Около 100 убитых горгуш ни 1 ока! Что зк беспридел! что-то мне не нравиться на 9-ом

8 ответов
почему так? Motherless [10] 
00:44, 30 Августа 2011
вот почему хумы ноют что магмаров в пещеры нет? вот щас хуманов нет стою же черт знает скока

15 ответов
12:14 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] . killer magmarow [6] 
12:19, 30 Августа 2011
вы мну чо совсе не уважаете? я ж не вован чтоб зигу сливать http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904474461&stat=1&server_id=1

12 ответов
Юбилей..5 лет Двару.. МОКША2 [11] 
12:40, 30 Августа 2011
Не будет ни подарков,ни монеток...

5 ответов
это нормально? HandShot [6] 
11:21, 30 Августа 2011
за 2 часа на гунглах ни одной баночки даже не упало, не считая пару ок , черепов и 6 корма ппц, админы, верните дроп!!
страницы: 1 2

28 ответов
страницы: [ << < 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 4727 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.