Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > CONN, объясни своё нападение пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

CONN, объясни своё нападение пожалуйста

ЛапочкаВтапочках [14] 
0
1 Сентября 2011 14:48:04
0
Walter Samuel [12]  1 Сентября 2011 15:13:14 #20
Я-человек
:biggrin:
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 15:13:58 #21
ЛапочкаВтапочках
Тогда и пиши не в таверну, а в клановую дипломатию. ЭТО там :arrow:
0
Джерек [12]  1 Сентября 2011 15:14:02 #22
)
0
пчЫх
1 Сентября 2011 15:14:25 #23
ЛапочкаВтапочках [14] 15:07 , 01 Сен 2011

пчЫх
я не помогала в боях
не кидала никаких гадостей на дг, не воскрешала никого в великих битвах, не была в боях против них


Истинный боец, молодец :exclaim: продолжай в том же духе :arrow:
0
Lord DarkHallow [7]  1 Сентября 2011 15:15:10 #24
Nikks

Нормальные, торчащие. :eek: :biggrin:
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:16:45 #25
Dobryj
я не в клане, мне их дипломатия не нужна, а вам просто незачем лезть в чужие разговоры
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 15:17:56 #26
ЛапочкаВтапочках писал(а):
Dobryj
я не в клане, мне их дипломатия не нужна, а вам просто незачем лезть в чужие разговоры

:lol: всё что в таверне, ВСЁ народу пренадлежит.
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:18:48 #27
Dobryj
ну так прочитай и успокойся
0
куколка_мяукалка [8]  1 Сентября 2011 15:19:55 #28
ЛапочкаВтапочках писал(а):
пчЫх
я не помогала в боях
не кидала никаких гадостей на дг, не воскрешала никого в великих битвах, не была в боях против них

Вас наверное свои должны за такое бить, не то, что магмары( которые всего лишь игровые враги, обязующиеся именно так и поступать)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 15:20:32 #29
ЛапочкаВтапочках
Ну так прочитал. посмеялся и не успокоился.
Кстати...Я тебе тайну открою, есть куча подарков, которые можно дарить другой расе.
0
NETU [7]  1 Сентября 2011 15:20:33 #30
куколка_мяукалка
яхууу) лапочка детектед :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:20:40 #31
куколка_мяукалка
а вот человеку, не знающему полноты игры, судить не стоит
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 15:21:08 #32
да.. :rolleyes:

ЛапочкаВтапочках
Лапка, возвращайся и надаём им по гриве))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:21:16 #33
NETU
кто я? прости, не поняла)
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:21:49 #34
PIT BULL 2000
я говорила уже, если я уйду, то не вернусь уже
0
Jaki [12]  1 Сентября 2011 15:22:20 #35
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905240505&page=0&stat=0&server_id=1

Казах уже не дает камушки резать в порту! Напал когда с киркой была вот воин молодец!
0
NETU [7]  1 Сентября 2011 15:22:27 #36
ЛапочкаВтапочках
ой, ты же тоже лапочка) приветь :razz: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 15:23:19 #37
PIT BULL 2000 писал(а):
да.. :rolleyes:

ЛапочкаВтапочках
Лапка, возвращайся и надаём им по гриве))

:cool: ты сравниваешь их с животными?
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 15:23:42 #38
ЛапочкаВтапочках
почему ты вышла?

Dobryj
ты сравниваешь их с животными?

:razz: неее...не давайте мне форумку))))
это я так для красного словца))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.