|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЛапочкаВтапочках [14]
|
|
|
|
1 Сентября 2011 14:48:04
|
|
|
|
Walter Samuel [12]
|
1 Сентября 2011 15:13:14
#20
|
|
|
Я-человек
|
|
|
Dobryj [11]
|
1 Сентября 2011 15:13:58
#21
|
|
|
ЛапочкаВтапочках
Тогда и пиши не в таверну, а в клановую дипломатию. ЭТО там
|
|
|
Джерек [12]
|
1 Сентября 2011 15:14:02
#22
|
|
|
пчЫх
|
1 Сентября 2011 15:14:25
#23
|
|
|
ЛапочкаВтапочках [14] 15:07 , 01 Сен 2011
пчЫх
я не помогала в боях
не кидала никаких гадостей на дг, не воскрешала никого в великих битвах, не была в боях против них
Истинный боец, молодец  продолжай в том же духе
|
|
|
Lord DarkHallow [7]
|
1 Сентября 2011 15:15:10
#24
|
|
|
Nikks
Нормальные, торчащие.
|
|
|
ЛапочкаВтапочках [14]
|
1 Сентября 2011 15:16:45
#25
|
|
|
|
Dobryj
я не в клане, мне их дипломатия не нужна, а вам просто незачем лезть в чужие разговоры
|
|
|
Dobryj [11]
|
1 Сентября 2011 15:17:56
#26
|
|
|
ЛапочкаВтапочках писал(а): Dobryj
я не в клане, мне их дипломатия не нужна, а вам просто незачем лезть в чужие разговоры
 всё что в таверне, ВСЁ народу пренадлежит.
|
|
|
ЛапочкаВтапочках [14]
|
1 Сентября 2011 15:18:48
#27
|
|
|
|
Dobryj
ну так прочитай и успокойся
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
1 Сентября 2011 15:19:55
#28
|
|
|
ЛапочкаВтапочках писал(а): пчЫх
я не помогала в боях
не кидала никаких гадостей на дг, не воскрешала никого в великих битвах, не была в боях против них
Вас наверное свои должны за такое бить, не то, что магмары( которые всего лишь игровые враги, обязующиеся именно так и поступать)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Dobryj [11]
|
1 Сентября 2011 15:20:32
#29
|
|
|
|
ЛапочкаВтапочках
Ну так прочитал. посмеялся и не успокоился.
Кстати...Я тебе тайну открою, есть куча подарков, которые можно дарить другой расе.
|
|
|
NETU [7]
|
1 Сентября 2011 15:20:33
#30
|
|
|
куколка_мяукалка
яхууу) лапочка детектед
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ЛапочкаВтапочках [14]
|
1 Сентября 2011 15:20:40
#31
|
|
|
|
куколка_мяукалка
а вот человеку, не знающему полноты игры, судить не стоит
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
1 Сентября 2011 15:21:08
#32
|
|
|
да..
ЛапочкаВтапочках
Лапка, возвращайся и надаём им по гриве))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
ЛапочкаВтапочках [14]
|
1 Сентября 2011 15:21:16
#33
|
|
|
|
NETU
кто я? прости, не поняла)
|
|
|
ЛапочкаВтапочках [14]
|
1 Сентября 2011 15:21:49
#34
|
|
|
|
PIT BULL 2000
я говорила уже, если я уйду, то не вернусь уже
|
|
|
Jaki [12]
|
1 Сентября 2011 15:22:20
#35
|
|
|
NETU [7]
|
1 Сентября 2011 15:22:27
#36
|
|
|
ЛапочкаВтапочках
ой, ты же тоже лапочка) приветь
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Dobryj [11]
|
1 Сентября 2011 15:23:19
#37
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): да..
ЛапочкаВтапочках
Лапка, возвращайся и надаём им по гриве))
 ты сравниваешь их с животными?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
1 Сентября 2011 15:23:42
#38
|
|
|
ЛапочкаВтапочках
почему ты вышла?
Dobryj
ты сравниваешь их с животными?
 неее...не давайте мне форумку))))
это я так для красного словца))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|