ЛапочкаВтапочках писал(а):
ProMakc
если альянс дг решил стать флагманом своей расы, то он для начала должен принимать все договорённости, достигнутые до этого, а уж потом, став флагманом, озвучить свои решения
Чё за чушь? Ни кому тут никто ничего не должен
