Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
CONN, объясни своё нападение пожалуйста
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
CONN, объясни своё нападение пожалуйста
ЛапочкаВтапочках
[14]
0
1 Сентября 2011 14:48:04
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905229658&server_id=1
0
пчЫх
1 Сентября 2011 14:48:41
#1
случайно (с)
не тем персом
0
NETU
[7]
1 Сентября 2011 14:49:40
#2
ЛапочкаВтапочках
кусь)
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ЛапочкаВтапочках
[14]
1 Сентября 2011 14:50:29
#3
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905231461&server_id=1
и это тоже
0
brown
[10]
1 Сентября 2011 14:50:33
#4
ЛапочкаВтапочках
в локе кроме тебя нет никого что ли, почему никто не помогает?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Mishka-01
[12]
1 Сентября 2011 14:50:40
#5
Не любит(ят) он(и) тебя кажется.
о!
0
пчЫх
1 Сентября 2011 14:50:56
#6
ЛапочкаВтапочках
Если с клана вышла это еще не значит что ты не в чиэсе
0
Улыбка Волка
[7]
1 Сентября 2011 14:51:05
#7
(версия)
ЧС старой версии загрузили? (может тож проблемы с автоматическим обновлением)
(версия-2)
Вчера не поздравила.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вига
[14]
1 Сентября 2011 14:58:31
#8
пчЫх писал(а):
ЛапочкаВтапочках
Если с клана вышла это еще не значит что ты не в чиэсе
Шаришь )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
пчЫх
1 Сентября 2011 14:59:03
#9
CONN
я так и не кинул тебе два рубасика
0
_LCF_
[12]
1 Сентября 2011 15:00:32
#10
CONN
беспределишь?)))
0
ЛапочкаВтапочках
[14]
1 Сентября 2011 15:01:50
#11
CONN
объясни причину чс, пожалуйста
0
пчЫх
1 Сентября 2011 15:05:13
#12
ЛапочкаВтапочках
помогла в ВЛ игроку который в чиэсе, скорей всего
0
In the Flesh
[13]
1 Сентября 2011 15:06:06
#13
ЛапочкаВтапочках
Что-то мне подсказывает, что тут без котов и яиц не обошлось
0
ЛапочкаВтапочках
[14]
1 Сентября 2011 15:07:42
#14
пчЫх
я не помогала в боях
не кидала никаких гадостей на дг, не воскрешала никого в великих битвах, не была в боях против них
0
Вига
[14]
1 Сентября 2011 15:07:46
#15
In the Flesh писал(а):
ЛапочкаВтапочках
Что-то мне подсказывает, что тут без котов и яиц не обошлось
И ты прошаренный )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]
мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
ЛапочкаВтапочках
[14]
1 Сентября 2011 15:08:26
#16
In the Flesh
про котов было сказано в чате альянса, неужели нужно причину вынести на форум, чтоб извиняться?
0
Я-человек
[14]
1 Сентября 2011 15:08:43
#17
ЛапочкаВтапочках
он прочитал твои мысли потаённые, где ты шла против ДГ))))))))))))))
0
Dobryj
[11]
1 Сентября 2011 15:11:12
#18
меня такие топы радуют...хуманы просят объяснить причину ЧС...не ну вы поняли....вот умора.
0
ЛапочкаВтапочках
[14]
1 Сентября 2011 15:12:37
#19
Dobryj
вопрос был задан вам?
страницы:
[ << <
1
2
3
4
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.