|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
ЛапочкаВтапочках [14]
|
|
|
|
1 Сентября 2011 14:48:04
|
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
1 Сентября 2011 15:25:16
#39
|
|
|
ЛапочкаВтапочках писал(а): куколка_мяукалка
а вот человеку, не знающему полноты игры, судить не стоит
Я не сужу, оно мне надо. Мне абсолютно всё равно). Просто еслиб у меня был знакомый магмар, который боялся хумских пикселей и не помогал в боях, не воскрешал и не защищал материк...то как это назвать?
Без обид...моё личное мнение, раз уж Вы в таверне топ создали. С праздником и первым днём осени Вас)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
ЛапочкаВтапочках [14]
|
1 Сентября 2011 15:25:18
#40
|
|
|
|
PIT BULL 2000
потому что я хочу играть, я хочу бить мобов, хочу крафтить...
я не хочу никого бить, кроме мобов
|
|
|
Jaki [12]
|
1 Сентября 2011 15:25:33
#41
|
|
|
|
Я вот одного не могу понять! Вот казах режет всех 12 уровней. У него 15, скальп не дадут . Зачем?
|
|
|
Monax I
|
1 Сентября 2011 15:25:46
#42
|
|
|
|
две разные расы, по задумке воюют между собой, с какой стати тут нужны объяснения
|
|
|
Dobryj [11]
|
1 Сентября 2011 15:26:37
#43
|
|
|
ЛапочкаВтапочках писал(а): PIT BULL 2000
потому что я хочу играть, я хочу бить мобов, хочу крафтить...
я не хочу никого бить, кроме мобов
тут я заплакал((((
|
|
|
ЛапочкаВтапочках [14]
|
1 Сентября 2011 15:26:55
#44
|
|
|
|
Monax I
с той стати, что верхние локи предназначены для битья мобов... и была договорённость, что там не нападать
|
|
|
NETU [7]
|
1 Сентября 2011 15:27:13
#45
|
|
|
Jaki
ты должОн знать, кто здесь батько и на кого тут моляцца
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ProMakc [11]
|
1 Сентября 2011 15:27:55
#46
|
|
|
ЛапочкаВтапочках писал(а): Monax I
с той стати, что верхние локи предназначены для битья мобов... и была договорённость, что там не нападать
 найди и покажи где альянс ДГ подписывал эту договорённость, после перехода за магмар =))
|
|
|
Dobryj [11]
|
1 Сентября 2011 15:27:59
#47
|
|
|
Jaki писал(а): Я вот одного не могу понять! Вот казах режет всех 12 уровней. У него 15, скальп не дадут . Зачем?
 ЭХ яб написал, но большую форумку дадут.
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
1 Сентября 2011 15:28:48
#48
|
|
|
NETU
Привет))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
MC_lip48 [7]
|
1 Сентября 2011 15:28:55
#49
|
|
|
ЛапочкаВтапочках писал(а): пчЫх
я не помогала в боях
не кидала никаких гадостей на дг, не воскрешала никого в великих битвах, не была в боях против них
футакойбыть
|
|
|
Вестник мира [4]
|
1 Сентября 2011 15:29:32
#50
|
|
|
|
Опять пиар, опять бесплатно(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
NETU [7]
|
1 Сентября 2011 15:29:34
#51
|
|
|
куколка_мяукалка
здравствуйте, котя
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
ЛапочкаВтапочках [14]
|
1 Сентября 2011 15:29:49
#52
|
|
|
|
ProMakc
если альянс дг решил стать флагманом своей расы, то он для начала должен принимать все договорённости, достигнутые до этого, а уж потом, став флагманом, озвучить свои решения
|
|
|
ScrappY [12]
|
1 Сентября 2011 15:30:01
#53
|
|
|
|
Мы идём с конём, по полю вдвоём.....
trusiska)) (c) Sviatoj
10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
|
|
|
NETU [7]
|
1 Сентября 2011 15:30:17
#54
|
|
|
Вестник мира
привет, дядька) Попроси ОМФ форумку с Аыдин-ВоЕна снять, или как его тама
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
пчЫх
|
1 Сентября 2011 15:31:15
#55
|
|
|
ProMakc [11]
|
1 Сентября 2011 15:31:52
#56
|
|
|
ЛапочкаВтапочках писал(а): ProMakc
если альянс дг решил стать флагманом своей расы, то он для начала должен принимать все договорённости, достигнутые до этого, а уж потом, став флагманом, озвучить свои решения
Чё за чушь? Ни кому тут никто ничего не должен
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
1 Сентября 2011 15:31:53
#57
|
|
|
|
ЛапочкаВтапочках
понятно Лап, я тоже хочу..но сложилось по другому...
успокойся, не кипятись пока...обдумай лучше всё..
и закрой топик
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|