Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > CONN, объясни своё нападение пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

CONN, объясни своё нападение пожалуйста

ЛапочкаВтапочках [14] 
0
1 Сентября 2011 14:48:04
0
куколка_мяукалка [8]  1 Сентября 2011 15:25:16 #39
ЛапочкаВтапочках писал(а):
куколка_мяукалка
а вот человеку, не знающему полноты игры, судить не стоит

Я не сужу, оно мне надо. Мне абсолютно всё равно). Просто еслиб у меня был знакомый магмар, который боялся хумских пикселей и не помогал в боях, не воскрешал и не защищал материк...то как это назвать? :confused:
Без обид...моё личное мнение, раз уж Вы в таверне топ создали. С праздником и первым днём осени Вас)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:25:18 #40
PIT BULL 2000
потому что я хочу играть, я хочу бить мобов, хочу крафтить...
я не хочу никого бить, кроме мобов
0
Jaki [12]  1 Сентября 2011 15:25:33 #41
Я вот одного не могу понять! Вот казах режет всех 12 уровней. У него 15, скальп не дадут . Зачем?
0
Monax I
1 Сентября 2011 15:25:46 #42
две разные расы, по задумке воюют между собой, с какой стати тут нужны объяснения
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 15:26:37 #43
ЛапочкаВтапочках писал(а):
PIT BULL 2000
потому что я хочу играть, я хочу бить мобов, хочу крафтить...
я не хочу никого бить, кроме мобов

тут я заплакал((((
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:26:55 #44
Monax I
с той стати, что верхние локи предназначены для битья мобов... и была договорённость, что там не нападать
0
NETU [7]  1 Сентября 2011 15:27:13 #45
Jaki
ты должОн знать, кто здесь батько и на кого тут моляцца :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ProMakc [11]  1 Сентября 2011 15:27:55 #46
ЛапочкаВтапочках писал(а):
Monax I
с той стати, что верхние локи предназначены для битья мобов... и была договорённость, что там не нападать


:lol: найди и покажи где альянс ДГ подписывал эту договорённость, после перехода за магмар =))
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 15:27:59 #47
Jaki писал(а):
Я вот одного не могу понять! Вот казах режет всех 12 уровней. У него 15, скальп не дадут . Зачем?

:lol: ЭХ яб написал, но большую форумку дадут.
0
куколка_мяукалка [8]  1 Сентября 2011 15:28:48 #48
NETU
Привет)) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
MC_lip48 [7]  1 Сентября 2011 15:28:55 #49
ЛапочкаВтапочках писал(а):
пчЫх
я не помогала в боях
не кидала никаких гадостей на дг, не воскрешала никого в великих битвах, не была в боях против них

футакойбыть
0
Вестник мира [4]  1 Сентября 2011 15:29:32 #50
Опять пиар, опять бесплатно(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
NETU [7]  1 Сентября 2011 15:29:34 #51
куколка_мяукалка
здравствуйте, котя :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:29:49 #52
ProMakc
если альянс дг решил стать флагманом своей расы, то он для начала должен принимать все договорённости, достигнутые до этого, а уж потом, став флагманом, озвучить свои решения
0
ScrappY [12]  1 Сентября 2011 15:30:01 #53
Мы идём с конём, по полю вдвоём.....
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
NETU [7]  1 Сентября 2011 15:30:17 #54
Вестник мира
привет, дядька) Попроси ОМФ форумку с Аыдин-ВоЕна снять, или как его тама :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
пчЫх
1 Сентября 2011 15:31:15 #55
ScrappY
:lol: :lol: :lol:
0
ProMakc [11]  1 Сентября 2011 15:31:52 #56
ЛапочкаВтапочках писал(а):
ProMakc
если альянс дг решил стать флагманом своей расы, то он для начала должен принимать все договорённости, достигнутые до этого, а уж потом, став флагманом, озвучить свои решения


Чё за чушь? Ни кому тут никто ничего не должен :lol:
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 15:31:53 #57
ЛапочкаВтапочках
понятно Лап, я тоже хочу..но сложилось по другому...
успокойся, не кипятись пока...обдумай лучше всё..
и закрой топик
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.