Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > CONN, объясни своё нападение пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

CONN, объясни своё нападение пожалуйста

ЛапочкаВтапочках [14] 
0
1 Сентября 2011 14:48:04
0
пчЫх
1 Сентября 2011 14:48:41 #1
случайно (с)
не тем персом
0
NETU [7]  1 Сентября 2011 14:49:40 #2
ЛапочкаВтапочках
кусь) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 14:50:29 #3
0
brown [10]  1 Сентября 2011 14:50:33 #4
ЛапочкаВтапочках
в локе кроме тебя нет никого что ли, почему никто не помогает?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Mishka-01 [12]  1 Сентября 2011 14:50:40 #5
Не любит(ят) он(и) тебя кажется. :confused:
о!
0
пчЫх
1 Сентября 2011 14:50:56 #6
ЛапочкаВтапочках
Если с клана вышла это еще не значит что ты не в чиэсе
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 14:51:05 #7
(версия)
ЧС старой версии загрузили? (может тож проблемы с автоматическим обновлением)
(версия-2)
Вчера не поздравила.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вига [14]  1 Сентября 2011 14:58:31 #8
пчЫх писал(а):
ЛапочкаВтапочках
Если с клана вышла это еще не значит что ты не в чиэсе


Шаришь )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
пчЫх
1 Сентября 2011 14:59:03 #9
CONN
я так и не кинул тебе два рубасика :cry:
0
_LCF_ [12]  1 Сентября 2011 15:00:32 #10
CONN
беспределишь?)))
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:01:50 #11
CONN
объясни причину чс, пожалуйста
0
пчЫх
1 Сентября 2011 15:05:13 #12
ЛапочкаВтапочках
помогла в ВЛ игроку который в чиэсе, скорей всего
0
In the Flesh [13]  1 Сентября 2011 15:06:06 #13
ЛапочкаВтапочках
Что-то мне подсказывает, что тут без котов и яиц не обошлось :lol:
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:07:42 #14
пчЫх
я не помогала в боях
не кидала никаких гадостей на дг, не воскрешала никого в великих битвах, не была в боях против них
0
Вига [14]  1 Сентября 2011 15:07:46 #15
In the Flesh писал(а):
ЛапочкаВтапочках
Что-то мне подсказывает, что тут без котов и яиц не обошлось :lol:


И ты прошаренный )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:08:26 #16
In the Flesh
про котов было сказано в чате альянса, неужели нужно причину вынести на форум, чтоб извиняться?
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 15:08:43 #17
ЛапочкаВтапочках
он прочитал твои мысли потаённые, где ты шла против ДГ)))))))))))))) :wink:
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 15:11:12 #18
:lol: меня такие топы радуют...хуманы просят объяснить причину ЧС...не ну вы поняли....вот умора.
0
ЛапочкаВтапочках [14]  1 Сентября 2011 15:12:37 #19
Dobryj
вопрос был задан вам?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.