Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумы,спасибо за интересный инст
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хумы,спасибо за интересный инст

Иешуа Га Ноцри [4] 
0
30 Августа 2011 16:01:43
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
Dimonceg95 [4]  30 Августа 2011 16:07:51 #1
молодцы соклы :lol:
0
SIRRIYC [4]  30 Августа 2011 16:08:47 #2
Надо ещё добавить что выкенуло 1 в начале пещер в канце 3 :exclaim:
0
Jasper Forks [7]  30 Августа 2011 16:09:34 #3
когда отдельный форум для 3-4ур. :mad:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Ales [10]  30 Августа 2011 16:09:45 #4
Надо ещё добавить что выкенуло 1 в начале пещер в канце 3

нада исщо дабаведь што послезавтро в школу :exclaim:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 16:10:22 #5
Было бы красиво если бы все в команде магмаров - были со значком котиков :eek:
А так молодцы, только счёт маленький, сeрьезная борьба? :twisted: :cool:
0
Синклер
30 Августа 2011 16:10:23 #6
Ales

Карандаши купил уже ? )
0
Ales [10]  30 Августа 2011 16:11:57 #7
Синклер
Мама только на пластилин выделила денег :cry:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Иешуа Га Ноцри [4]  30 Августа 2011 16:12:56 #8
Dot Hacker
Да жесть...один соклан не попал в инст,второго выкинуло,рубились всемером
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
-Анальгин- [5]  30 Августа 2011 16:13:05 #9
:biggrin:
My dick is big
0
Синклер
30 Августа 2011 16:14:11 #10
-Анальгин-


Скажи мне весчь :)...Как ты уже серую зла качнул ?))...Меня так ломает Вертеп плато ходить...
0
Злой Д0бряк [4]  30 Августа 2011 16:16:02 #11
Драйв))
0
хумоноид [4]  30 Августа 2011 16:18:47 #12
Мне этого адреналина, который я получил в этом инсте, хватит на пару месяцев).. как-раз лягухи уже на подходе).. Хумы ВЕШАЙТЕСЬ.., Хумоноид идёт к вам... :twisted:
0
Синклер
30 Августа 2011 16:21:41 #13
хумоноид

Боюсь их големы твоих лягушек повесят на местном алтаре силы: )) :lol:
0
Иешуа Га Ноцри [4]  30 Августа 2011 16:22:29 #14
Синклер писал(а):
хумоноид

Боюсь их големы твоих лягушек повесят на местном алтаре силы: )) :lol:

:lol:
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
хумоноид [4]  30 Августа 2011 16:27:52 #15
Тигры- это сила, жаль конечно, что наши двое в пролёте остались!(.. Порвём всех и вся, во всех инстах!. :cool:
0
FloodForumKo
30 Августа 2011 16:29:09 #16
[QUOTE=хумоноид писал(а):]Тигры- это сила, жаль конечно, что наши двое в пролёте остались!(.. Порвём всех и вся, во всех инстах!. :cool:[/QUOTE]
C таким ником ты в магмарии такие лозунги пускаешь :twisted:
0
Торрнадо [4]  30 Августа 2011 16:39:04 #17
четко :cool: Молодцы
0
хумоноид [4]  30 Августа 2011 16:40:36 #18
Торрнадо писал(а):
четко :cool: Молодцы

:biggrin: Спасибо) старались) мы их выйграли чисто по тактике) и на скайпе мы почти все были)
0
-Анальгин- [5]  30 Августа 2011 16:53:44 #19
Синклер писал(а):
-Анальгин-


Скажи мне весчь :)...Как ты уже серую зла качнул ?))...Меня так ломает Вертеп плато ходить...


На своих. Пдуны/друзья/чс :rolleyes:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.