Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумы,спасибо за интересный инст
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хумы,спасибо за интересный инст

Иешуа Га Ноцри [4] 
0
30 Августа 2011 16:01:43
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
Jonny Bravo [7]  30 Августа 2011 17:02:49 #20
незачто
0
MonDragon
30 Августа 2011 17:05:32 #21
-BlooD_HunteRRR- [4] 0 / 300 732 / 0
Даа ... кидсы уже не те - противно :arrow:
0
RYO CARRERA [6]  30 Августа 2011 18:53:52 #22
А че тут такого? Подумаешь нубы людскую тиму разгромили... :lol:
Хумам прсто жаль вас стало, вот и поддались...
0
__Frost__
30 Августа 2011 18:56:45 #23
ок
0
Ирон3 [9]  30 Августа 2011 19:03:18 #24
Синклер
Позволю прокачать на себе зло :redface: но бесплатный сыр тока в мышеловке :twisted: А по теме молодцы :exclaim:
0
Motherless
30 Августа 2011 19:09:06 #25
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78940361&server_id=1

спасибо за интересный инст! было сложно!
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
хумоноид [4]  30 Августа 2011 19:12:05 #26
Луанец писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78940361&server_id=1

спасибо за интересный инст! было сложно!

Прикольный инст)).. нормально прям) :exclaim:
0
С в я т о й [2]  30 Августа 2011 19:33:54 #27
Нум вот котёта и развлеклись с обезятами))
А в школу точно скоро(( А я вообще нечего не купил ;DD
0
С в я т о й [2]  30 Августа 2011 19:34:25 #28
9ый класс ёпт ))
0
хумоноид [4]  30 Августа 2011 19:40:06 #29
С в я т о й писал(а):
9ый класс ёпт ))

хе-хе). а я на второй курс прешёл).. :cool:
0
Танец Орла [6]  30 Августа 2011 20:17:52 #30
С в я т о й
Солдат на втором лвл!!! :surprised:
В школе ты такой же старательный? :wink:
0
Galante [10]  30 Августа 2011 20:25:48 #31
Луанец писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=78940361&server_id=1

спасибо за интересный инст! было сложно!


в последнее время постоянно такая лажа. подвиг мне сломали так(
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Робен Гут
30 Августа 2011 20:29:50 #32
Вот это достижение! :lol:
0
SnowPriest [4]  30 Августа 2011 22:32:00 #33
Молодцы :)
0
Малкар
31 Августа 2011 05:16:50 #34
Вот это я понимаю на грани фола играли ))
0
SIRRIYC [4]  31 Августа 2011 09:31:49 #35
-Vendetta-
А че тут такого? Подумаешь нубы людскую тиму разгромили...
Хумам прсто жаль вас стало, вот и поддались
ДАУЖ ПОДДАЛИСЯ БИЛИСЯ ДО КОНЦА
0
Чибольд [4]  31 Августа 2011 10:10:09 #36
Выжыматель крысенок, решил доблесть качать))) :mad:
0
Иешуа Га Ноцри [4]  1 Сентября 2011 02:02:16 #37
Чибольд
Не,он и в инсте такой же...пустое место,что есть-что нет.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
куколка_мяукалка [8]  1 Сентября 2011 02:26:14 #38
хумоноид
А почему у Вас в инфе так много кроликоФ?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.