началось все с ядер за безобидный пост на форуме.
Я-человек
1) я тогда был в другом клане
2) в чем оболгал? констатировал факт, что перс на 12 уровне с синей медалью зла на элитном тигре как-то странно сделал краску подземки? действительно странно, учитывая его манеру ходить на пб (придти без каста, постоять на базе голым). Его же доводом стали ядра. Логично, учитывая что было нечего ответить в свою пользу....