Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а они все воюют?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

а они все воюют?

Шмяпок [10] 
0
31 Августа 2011 21:24:14
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 13:34:20 #153
Улыбка Волка
ну вкратце - я выше почти всё написал) а так.... сам подумай))
0
Сливай воду [9]  1 Сентября 2011 13:52:09 #154
Кулимасю
а почему все считают что конфликт начался из-за того что Антон напал на брата Серёги то? ядра то на него летели ещё до нападения ....
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 14:01:07 #155
Сливай воду
а не после ли того как твой соклан на форуме оболгал серёгу?))
0
Кулимасю [8]  1 Сентября 2011 14:01:17 #156
PIT BULL 2000
Итак, читаем вместе))


Кулимасю писал(а):
считаю, что в данном конфликте права Бригада.

А Полине и Пит булю нужно быть более воздержанными на язык - больше думать, меньше говорить.
(извини Булька, если слишком резко) =))

Где я тут написала, что ты не прав?)) я написала, чтобы вы меньше болтали, не подумав))
Я пишу на иностранном языке, что ли?))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 14:02:16 #157
началось все с ядер за безобидный пост на форуме.

Я-человек
1) я тогда был в другом клане
2) в чем оболгал? констатировал факт, что перс на 12 уровне с синей медалью зла на элитном тигре как-то странно сделал краску подземки? действительно странно, учитывая его манеру ходить на пб (придти без каста, постоять на базе голым). Его же доводом стали ядра. Логично, учитывая что было нечего ответить в свою пользу.... :confused:
0
brown [10]  1 Сентября 2011 14:04:40 #158
Полина2282
Полина2282 писал(а):
началось все с ядер за безобидный пост на форуме.

все относительно в этом мире и к сожалению субъективно
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Сливай воду [9]  1 Сентября 2011 14:05:48 #159
Я-человек
У каждого правда своя , на то он и форум что б тут писать то что думаешь)) у меня вот пока до ядер не доходило)
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 14:07:02 #160
Я-человек
Перечитал выше, глубоко задумался. Вопросов становится только больше, но не буду ими надоедать.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
пчЫх
1 Сентября 2011 14:07:17 #161
Я-человек
Соклан всегда прав.

Вы по этой схеме играете? :rolleyes:
0
-SHABUR- [12]  1 Сентября 2011 14:08:01 #162
Полина2282
заметь НЕ ЗА ОДИН ПОСТ.
подпись! печать!
0
пчЫх
1 Сентября 2011 14:09:35 #163
серррега
Вига что ли?
Из-за какого-то форумного трепа войну начинать?
0
Антиальтруист
1 Сентября 2011 14:10:38 #164
А это нормально за посты на форуме сразу ядра кидать ? Тут, вроде, выше писалось, что мол там с руководством клана сначала можно переговорить, не ?
Я не сдамся в рагу !!!
0
-SHABUR- [12]  1 Сентября 2011 14:14:06 #165
Антиальтруист
если бы это было 1 раз на это можна закрыть глаза но это не первый раз...
подпись! печать!
0
пчЫх
1 Сентября 2011 14:14:33 #166
на мои вопросы так и никто не отвечает :lol:
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 14:16:11 #167
Антиальтруист
На фоне и после вот этого вот, что вообще можно называть НЕнормальным?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=325332&f=12
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 14:16:27 #168
серррега
предыдущие твои обиды мы с ИЧП закрыли, так что глупо вспоминать.
и да: логи в студию :lol:
0
Антиальтруист
1 Сентября 2011 14:17:17 #169
То есть по-другому: на хрена мне эти дипломатические сопли, если я в крутом клане ?)
Я не сдамся в рагу !!!
0
Iskatel Istini [10]  1 Сентября 2011 14:22:15 #170
Антиальтруист писал(а):
То есть по-другому: на хрена мне эти дипломатические сопли, если я в крутом клане ?)

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
К А Р М А [3]  1 Сентября 2011 14:24:12 #171
Антиальтруист
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.