|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Шмяпок [10]
|
|
|
|
31 Августа 2011 21:24:14
|
|
|
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 14:52:30
#191
|
|
|
|
Сейлор-Мун
да уж куда добрее))) пол дня в игре и пол дня решаю тут иль в привате это "конфликт"))
кстати,тут упускается много подводных камней и разбирать все действия я не считаю нужным тут)) да и, если на кого то Бригадир (альянсер) кинул-напал (выбирайте по вкусу) проще же написать главе и решить сразу по любовно конфликт,НО кто то решил что может делать что хочет и как хочет и... напал на Бригадира! Ваши действия, если нападут на вашего со альянсера?)))
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
1 Сентября 2011 14:53:44
#192
|
|
|
|
Антиальтруист
У него отняли календарь с Сашей Грей, это как минимум. (инфа из достоверного источника)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Антиальтруист
|
1 Сентября 2011 14:55:17
#193
|
|
|
|
не, ну так жесдко нельзя (
Я не сдамся в рагу !!!
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
1 Сентября 2011 14:55:29
#194
|
|
|
|
Если обидят тебя - беги к главе обидчика решать вопрос.
Если обидел ты - беги писать ПСЖ, т.к. к твоему главе никто не побежит.
Я люблю Двар)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Сентября 2011 14:55:58
#195
|
|
|
Я-человек
я вообще совершенно забыл, что эдельвейсы в альянсе с бригадой)
увидел это лишь когда в бою упал)))
а так - жду ИЧП второй день...
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
1 Сентября 2011 14:56:54
#196
|
|
|
|
Над и себе попытатся вступить в топ клан и пальцы начать гнуть.
Блин наверно экстазное это чуство вседозволенности.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 14:58:38
#197
|
|
|
|
-СнежочеГ-
заслужить такое право надо, быть в топ клане
Полина2282
вот видите, ваша забывчивость привела к нападениям на ваших сокланов.
и правильно делаете что ждёте ИЧП.
|
|
|
Антиальтруист
|
1 Сентября 2011 15:00:35
#198
|
|
|
Iskatel Istini [10] 14:55 , 01 Сен 2011
Если обидят тебя - беги к главе обидчика решать вопрос.
Если обидел ты - беги писать ПСЖ, т.к. к твоему главе никто не побежит.
Я люблю Двар)
Думаю, что второе утверждение зависит от того, кто твой глава )
Я не сдамся в рагу !!!
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Сентября 2011 15:01:42
#199
|
|
|
Я-человек
если бы не начали травить клан и меня - я бы вообще про все забыл.
ибо после прошлых ядер когда сережу с братом убил, была пара недель полной тишины
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Сентября 2011 15:06:49
#200
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 15:11:16
#201
|
|
|
наверное всё таки стоит решить вопрос по любовно. просто мимо проходил))
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Сентября 2011 15:25:11
#202
|
|
|
|
Я-человек
я буду вопрос решать только с ИЧП по нескольким причинам:
1) вчерашнее поведение даймонда;
2) распинался перед кслексом - ничего не изменилось;
4) сережа находится в клане эдельвейс;
3) уверен в объективности Дмитрия.
|
|
|
Сливай воду [9]
|
1 Сентября 2011 15:26:08
#203
|
|
|
|
Полина2282
так ты в ЧС у Бригады :)) ИЧП ничего не решит )
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
1 Сентября 2011 15:29:14
#204
|
|
|
|
В пригороде гранфорда как сапали ДГ так и сапают,локу без боя сдали
пользывание ресурсов на неопределённый срок.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Сентября 2011 15:30:16
#205
|
|
|
Сливай воду писал(а): Полина2282
так ты в ЧС у Бригады :)) ИЧП ничего не решит )
ИЧП входит в совет Альянса и поскольку конфликт касается его соклана, то он может его решить, говоря от имени Альянса.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
ZVER- [7]
|
1 Сентября 2011 15:30:19
#206
|
|
|
|
полина ты еще расскажи какой ты стукачек за несчастную ссылку в моей инфе заложил меня
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 15:30:42
#207
|
|
|
|
Полина2282
не надо распинаться)) надо привести доказательства своей не виновности и поверьте - у нас разбираются а не отправляют тупо на йух. Кстати, могу по рекомендовать ещё и Паштетинку - такой наманый пасан, разбираться оч любит, всегда ищет компромиссы (правда иногда может и послать, но с кем не быват))))
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 15:32:57
#208
|
|
|
-СнежочеГ- писал(а): В пригороде гранфорда как сапали ДГ так и сапают,локу без боя сдали
пользывание ресурсов на неопределённый срок.
так пади и убей их))) ну кинь зеркало как мужик то хотя бы)
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Сентября 2011 15:33:30
#209
|
|
|
|
Я-человек
я уже их привел. на меня кинули ядра - я ответил.
на меня снова кинули ядра - я снова ответил.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|