Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а они все воюют?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

а они все воюют?

Шмяпок [10] 
0
31 Августа 2011 21:24:14
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 14:52:30 #191
Сейлор-Мун
да уж куда добрее))) пол дня в игре и пол дня решаю тут иль в привате это "конфликт"))
кстати,тут упускается много подводных камней и разбирать все действия я не считаю нужным тут)) да и, если на кого то Бригадир (альянсер) кинул-напал (выбирайте по вкусу) проще же написать главе и решить сразу по любовно конфликт,НО кто то решил что может делать что хочет и как хочет и... напал на Бригадира! Ваши действия, если нападут на вашего со альянсера?)))
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 14:53:44 #192
Антиальтруист
У него отняли календарь с Сашей Грей, это как минимум. (инфа из достоверного источника)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Антиальтруист
1 Сентября 2011 14:55:17 #193
не, ну так жесдко нельзя (
Я не сдамся в рагу !!!
0
Iskatel Istini [10]  1 Сентября 2011 14:55:29 #194
Если обидят тебя - беги к главе обидчика решать вопрос.
Если обидел ты - беги писать ПСЖ, т.к. к твоему главе никто не побежит.
Я люблю Двар)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 14:55:58 #195
Я-человек
я вообще совершенно забыл, что эдельвейсы в альянсе с бригадой)
увидел это лишь когда в бою упал)))

а так - жду ИЧП второй день... :rolleyes:
0
-СнежочеГ- [10]  1 Сентября 2011 14:56:54 #196
Над и себе попытатся вступить в топ клан и пальцы начать гнуть.
Блин наверно экстазное это чуство вседозволенности.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 14:58:38 #197
-СнежочеГ-
заслужить такое право надо, быть в топ клане

Полина2282
вот видите, ваша забывчивость привела к нападениям на ваших сокланов.
и правильно делаете что ждёте ИЧП.
0
Антиальтруист
1 Сентября 2011 15:00:35 #198
Iskatel Istini [10] 14:55 , 01 Сен 2011

Если обидят тебя - беги к главе обидчика решать вопрос.
Если обидел ты - беги писать ПСЖ, т.к. к твоему главе никто не побежит.
Я люблю Двар)


Думаю, что второе утверждение зависит от того, кто твой глава )
Я не сдамся в рагу !!!
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 15:01:42 #199
Я-человек
если бы не начали травить клан и меня - я бы вообще про все забыл.

ибо после прошлых ядер когда сережу с братом убил, была пара недель полной тишины :wink:
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 15:06:49 #200
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905235368&server_id=1

3 зеркало за пол дня :biggrin:

с таким интернетом даже станы не пробиваются(
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 15:11:16 #201
Полина2282 писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=905235368&server_id=1

3 зеркало за пол дня :biggrin:

с таким интернетом даже станы не пробиваются(

наверное всё таки стоит решить вопрос по любовно. просто мимо проходил))
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 15:25:11 #202
Я-человек
я буду вопрос решать только с ИЧП по нескольким причинам:
1) вчерашнее поведение даймонда;
2) распинался перед кслексом - ничего не изменилось;
4) сережа находится в клане эдельвейс;
3) уверен в объективности Дмитрия.
0
Сливай воду [9]  1 Сентября 2011 15:26:08 #203
Полина2282
так ты в ЧС у Бригады :)) ИЧП ничего не решит )
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
-СнежочеГ- [10]  1 Сентября 2011 15:29:14 #204
В пригороде гранфорда как сапали ДГ так и сапают,локу без боя сдали
пользывание ресурсов на неопределённый срок.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Рулен Багдасыс
1 Сентября 2011 15:30:16 #205
Сливай воду писал(а):
Полина2282
так ты в ЧС у Бригады :)) ИЧП ничего не решит )


ИЧП входит в совет Альянса и поскольку конфликт касается его соклана, то он может его решить, говоря от имени Альянса.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
ZVER- [7]  1 Сентября 2011 15:30:19 #206
полина ты еще расскажи какой ты стукачек за несчастную ссылку в моей инфе заложил меня
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 15:30:42 #207
Полина2282
не надо распинаться)) надо привести доказательства своей не виновности и поверьте - у нас разбираются а не отправляют тупо на йух. Кстати, могу по рекомендовать ещё и Паштетинку - такой наманый пасан, разбираться оч любит, всегда ищет компромиссы (правда иногда может и послать, но с кем не быват))))
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 15:32:57 #208
-СнежочеГ- писал(а):
В пригороде гранфорда как сапали ДГ так и сапают,локу без боя сдали
пользывание ресурсов на неопределённый срок.

так пади и убей их))) ну кинь зеркало как мужик то хотя бы)
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 15:33:30 #209
Я-человек
я уже их привел. на меня кинули ядра - я ответил.
на меня снова кинули ядра - я снова ответил.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.