Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а они все воюют?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

а они все воюют?

Шмяпок [10] 
0
31 Августа 2011 21:24:14
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Кровища [10]  1 Сентября 2011 02:08:31 #115
хотя бриги же были сначала темными этопотом ушли за свет... и сакр вроде в ВЦ был бригом что ль.... тогда все логично
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Slavuta-
1 Сентября 2011 02:09:46 #116
Krovisha
о лепик ето ваще жесть)) помню как он на плато 10ка герой стоял и на него боялись нападать
0
х-Лорка
1 Сентября 2011 02:10:39 #117
Полина2282
Красавчег уважаю )) Пусть попустиццо правильно)
Рабів до раю не пускають.
0
Beautiful_life [4]  1 Сентября 2011 02:36:38 #118
Полина2282
Молодца :wink:
0
Принц Моря [12]  1 Сентября 2011 02:47:35 #119
С чего все началось то? :rolleyes:
0
-СнежочеГ- [10]  1 Сентября 2011 03:09:31 #120
Полина2282 писал(а):
Расскажу немного о "причине" ядер...

Пару недель назад персонаж серррега на форуме сказал нещастячке что-то про развитие его перса.
На это мною был написан пост про медальки самого серрреги, а также о его сомнительной красной медали подземки (интересная, знаете ли, история. персонаж с синим злом и на элитном бероне, воюя против 13-16 животных, как-то неожиданно набрал необходимое количество побед. Тогда как я на своей уровневой группе, со своим 10м эндаргом не очень то котируюсь).



Не начало но предистория.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343676&f=7&p=1
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Кулимасю [8]  1 Сентября 2011 09:44:54 #121
считаю, что в данном конфликте права Бригада.

А Полине и Пит булю нужно быть более воздержанными на язык - больше думать, меньше говорить.
(извини Булька, если слишком резко) =))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 09:57:05 #122
pofigu
там смешной был конфликт,прикольная позиция сарацинов была=)

и Сакр был Избром,он в Бригаду ушел по окончанию своей игры :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Secular Bird
1 Сентября 2011 10:07:31 #123
Шмяпок
Сакр начал свой путь вместе с луксором в бригаде. На 7 ур он вышел с клана, у него начался конфликт с Бегетой. Не помню, когда он и луксор вступили в избранные. Но помню, что с уходом Якута из активной игры и сакр, и луксор ушли.
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 10:10:26 #124
Secular Bird
когда ушел Якут очень многие ушли=) :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 10:14:56 #125
-Slavuta-
переходи за магмар....Я тебя к себе в клан возьму. 3х разовое питание, соц.пакет, путевка в Гагры)))
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 10:16:33 #126
Dobryj
путевка семейная или на одного? :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
GRAFF 780 [12]  1 Сентября 2011 10:17:27 #127
Dobryj
:lol: :razz: :lol:
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 10:19:53 #128
Шмяпок
Даже на соседа выдам. :wink:
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 10:20:48 #129
Dobryj
круть!
давай я перейду,за путевку=)
тока я нуп=( :cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 10:21:46 #130
Шмяпок писал(а):
Dobryj
круть!
давай я перейду,за путевку=)
тока я нуп=( :cry:

суть. :lol:
0
Инкогнито [13]  1 Сентября 2011 10:24:59 #131
Secular Bird
Хм. А в чем я был не прав, Игорь?
Дима был трезв и мог себя контролировать? Нет и нет.
Не нравится критика? .. Ну.. Бывает.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 10:26:47 #132
Dobryj
блин, а я уже начал думать,как больничный взять,чтоб от школы откосить :cry:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 10:28:18 #133
Шмяпок
:lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.