|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Шмяпок [10]
|
|
|
|
31 Августа 2011 21:24:14
|
|
|
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Кровища [10]
|
1 Сентября 2011 02:08:31
#115
|
|
|
|
хотя бриги же были сначала темными этопотом ушли за свет... и сакр вроде в ВЦ был бригом что ль.... тогда все логично
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
-Slavuta-
|
1 Сентября 2011 02:09:46
#116
|
|
|
|
Krovisha
о лепик ето ваще жесть)) помню как он на плато 10ка герой стоял и на него боялись нападать
|
|
|
х-Лорка
|
1 Сентября 2011 02:10:39
#117
|
|
|
|
Полина2282
Красавчег уважаю )) Пусть попустиццо правильно)
Рабів до раю не пускають.
|
|
|
Beautiful_life [4]
|
1 Сентября 2011 02:36:38
#118
|
|
|
Полина2282
Молодца
|
|
|
Принц Моря [12]
|
1 Сентября 2011 02:47:35
#119
|
|
|
С чего все началось то?
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
1 Сентября 2011 03:09:31
#120
|
|
|
Полина2282 писал(а): Расскажу немного о "причине" ядер...
Пару недель назад персонаж серррега на форуме сказал нещастячке что-то про развитие его перса.
На это мною был написан пост про медальки самого серрреги, а также о его сомнительной красной медали подземки (интересная, знаете ли, история. персонаж с синим злом и на элитном бероне, воюя против 13-16 животных, как-то неожиданно набрал необходимое количество побед. Тогда как я на своей уровневой группе, со своим 10м эндаргом не очень то котируюсь).
Не начало но предистория.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343676&f=7&p=1
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Кулимасю [8]
|
1 Сентября 2011 09:44:54
#121
|
|
|
|
считаю, что в данном конфликте права Бригада.
А Полине и Пит булю нужно быть более воздержанными на язык - больше думать, меньше говорить.
(извини Булька, если слишком резко) =))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 09:57:05
#122
|
|
|
pofigu
там смешной был конфликт,прикольная позиция сарацинов была=)
и Сакр был Избром,он в Бригаду ушел по окончанию своей игры
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Secular Bird
|
1 Сентября 2011 10:07:31
#123
|
|
|
|
Шмяпок
Сакр начал свой путь вместе с луксором в бригаде. На 7 ур он вышел с клана, у него начался конфликт с Бегетой. Не помню, когда он и луксор вступили в избранные. Но помню, что с уходом Якута из активной игры и сакр, и луксор ушли.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 10:10:26
#124
|
|
|
Secular Bird
когда ушел Якут очень многие ушли=)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Dobryj [11]
|
1 Сентября 2011 10:14:56
#125
|
|
|
|
-Slavuta-
переходи за магмар....Я тебя к себе в клан возьму. 3х разовое питание, соц.пакет, путевка в Гагры)))
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 10:16:33
#126
|
|
|
Dobryj
путевка семейная или на одного?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
GRAFF 780 [12]
|
1 Сентября 2011 10:17:27
#127
|
|
|
Dobryj [11]
|
1 Сентября 2011 10:19:53
#128
|
|
|
Шмяпок
Даже на соседа выдам.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 10:20:48
#129
|
|
|
Dobryj
круть!
давай я перейду,за путевку=)
тока я нуп=(
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Dobryj [11]
|
1 Сентября 2011 10:21:46
#130
|
|
|
Шмяпок писал(а): Dobryj
круть!
давай я перейду,за путевку=)
тока я нуп=( 
суть.
|
|
|
Инкогнито [13]
|
1 Сентября 2011 10:24:59
#131
|
|
|
|
Secular Bird
Хм. А в чем я был не прав, Игорь?
Дима был трезв и мог себя контролировать? Нет и нет.
Не нравится критика? .. Ну.. Бывает.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 10:26:47
#132
|
|
|
Dobryj
блин, а я уже начал думать,как больничный взять,чтоб от школы откосить
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Dobryj [11]
|
1 Сентября 2011 10:28:18
#133
|
|
|
Шмяпок
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|