ВЕРТИГО писал(а):
Какой не подготовленный 12 уровень...
Тут от момента зависит, у меня 80% времени стоит затарка на мобов, меняю только когда иду по инстам, за ртутью, на плато, на помощь сокланам и друзьям в заведомо сложных боях. Так что ни корма для эдика с собой нет обычно, ни гиг не ставлю в слоты, про мороков вообще молчу