|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Шмяпок [10]
|
|
|
|
31 Августа 2011 21:24:14
|
|
|
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
1 Сентября 2011 11:27:25
#134
|
|
|
|
Кулимасю
1. В чём права Бригада. На полину первого полетели ядра.
2. В чём не прав я?(в этом топе) в том что поддержал друга, которого знаю в реале и в котором уверен, что он прав?
почему не обматерили и не обещали "отыметь" тогда половину игроков тут отписавшихся?
п.с. Пишу Дмитрию в приват, попытаемся разобратся между собой пока.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-SHABUR- [12]
|
1 Сентября 2011 11:28:32
#135
|
|
|
|
PIT BULL 2000
ЯДРА ПРОСТО ТАК НЕ ЛЕТАЮТ. ты слишком уверен в своем друге
подпись! печать!
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
1 Сентября 2011 11:31:13
#136
|
|
|
|
Пора, брат, пора(с) А.С. Пушкин
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 11:43:51
#137
|
|
|
|
а павлик всё в своём репертуаре))) хоть бы чо новенькое придумал, что ли)) эх - скукотища однако
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
1 Сентября 2011 11:47:18
#138
|
|
|
|
Я-человек
Да ладно тебе, наговоры все это злые, что он водилой работает. В Минздраве он. И он предупреждает!
Скоро выйдет статья:"О вреде алкоголя на среднестатистического дваровца. Взгляд из Такеды."
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
1 Сентября 2011 11:50:57
#139
|
|
|
Кулимасю писал(а): считаю, что в данном конфликте права Бригада.
конфликт с серёгой а он не в бригаде. бригада права в том что начала нападать на сокланов полины? или в чём?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 11:51:26
#140
|
|
|
_MeLLow_ писал(а): Я-человек
Да ладно тебе, наговоры все это злые, что он водилой работает. В Минздраве он. И он предупреждает!
Скоро выйдет статья:"О вреде алкоголя на среднестатистического дваровца. Взгляд из Такеды."
от оно ша, Михалыч(с) а пасаны то не знаааають (с)
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 11:52:48
#141
|
|
|
|
Боевой пельмень
Бригада права потому что...просто права (с) ))))))))))))
а по существу - не трогай ни кого из нашего альянса и будет тебе счастье))
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
1 Сентября 2011 11:58:05
#142
|
|
|
Я-человек писал(а): Боевой пельмень
Бригада права потому что...просто права (с) ))))))))))))
а по существу - не трогай ни кого из нашего альянса и будет тебе счастье))
это заявление с позиции силы) а сила такая вещь, может прийти а может уйти, и тогда ваша позиция может сыграть против вас же) но это лирика) все понимают что серёга мягко говоря перегибает порой, и вписываться за него это конечно хорошо с точки зрения клановой сплочённости, но по сути это показывает, что руководство идёт путём силы, а не путём выяснения причин конфликта и попытки его урегулировать. ну а про силу см. начало )
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 11:59:53
#143
|
|
|
|
Боевой пельмень
ради интереса - спросите его сами - может он вам расскажет - за что, почему и из-за чего
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 12:04:31
#144
|
|
|
Я-человек
там вроде конфликт 2 персонажей.
зачем туда полезли Бригада нипанятна
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 12:06:19
#145
|
|
|
Шмяпок писал(а): Я-человек
там вроде конфликт 2 персонажей.
зачем туда полезли Бригада нипанятна 
ещё раз поясняю - Бригада не ЛЕЗЕТ!! а если есть нападение на нашего со альянсера, то мы всегда помогаем, в любом случае - прав - не прав - это вопрос 10й, потом разберёмся
а если есть желание - милости просим СПЕРВА поговорить дипломатическим путём, а уж потом ......
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 12:12:00
#146
|
|
|
Я-человек
я тебя понял,но не удивился.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Я-человек [14]
|
1 Сентября 2011 12:18:50
#147
|
|
|
Шмяпок писал(а): Я-человек
я тебя понял,но не удивился. 
я рад что вы меня поняли))
|
|
|
пчЫх
|
1 Сентября 2011 13:05:30
#148
|
|
|
серррега
А тебе не стыдно прятатся от 9-го уровня за бригадой?
|
|
|
Кулимасю [8]
|
1 Сентября 2011 13:13:49
#149
|
|
|
PIT BULL 2000
Полина напал на перса брата Серреги. Естестно, Серрега вступился за брата. Очень странно, что для тебя и некоторых других это абсолютно не естестно.
Почему то все об этом забыли, а помнят про какие-то ядра.
Это первое.
Второе - серррега писал(а): PIT BULL 2000
ЯДРА ПРОСТО ТАК НЕ ЛЕТАЮТ. ты слишком уверен в своем друге
третье - PIT BULL 2000 писал(а): Кулимасю
почему не обматерили и не обещали "отыметь" тогда половину игроков тут отписавшихся?.
один раз - случайность, более - закономерность. 
Меллоу ты раздражаешь, теперь видимо Диму))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
|
|
|
Кулимасю [8]
|
1 Сентября 2011 13:15:15
#150
|
|
|
Боевой пельмень писал(а): Кулимасю писал(а): считаю, что в данном конфликте права Бригада.
конфликт с серёгой а он не в бригаде. бригада права в том что начала нападать на сокланов полины? или в чём?
есть такое понятие как клановая ответственность, а также поддержка соальянсеров.
Я смотрю, вам Я-человек хорошую лекцию прочел, надеюсь все поняли? =))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
1 Сентября 2011 13:19:04
#151
|
|
|
Кулимасю
так я в чем не прав..мм?
так ответа и не услышал.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
1 Сентября 2011 13:20:48
#152
|
|
|
|
Граждане... Проведите ликбез, а ?
"Клановая ответственность". Есть какое нить определение, или каждый клан понимает это по своему?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|