Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а они все воюют?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

а они все воюют?

Шмяпок [10] 
0
31 Августа 2011 21:24:14
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 11:27:25 #134
Кулимасю
1. В чём права Бригада. На полину первого полетели ядра.
2. В чём не прав я?(в этом топе) в том что поддержал друга, которого знаю в реале и в котором уверен, что он прав?
почему не обматерили и не обещали "отыметь" тогда половину игроков тут отписавшихся?

п.с. Пишу Дмитрию в приват, попытаемся разобратся между собой пока.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-SHABUR- [12]  1 Сентября 2011 11:28:32 #135
PIT BULL 2000
ЯДРА ПРОСТО ТАК НЕ ЛЕТАЮТ. ты слишком уверен в своем друге
подпись! печать!
0
_MeLLow_ [13]  1 Сентября 2011 11:31:13 #136
Пора, брат, пора(с) А.С. Пушкин
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 11:43:51 #137
а павлик всё в своём репертуаре))) хоть бы чо новенькое придумал, что ли)) эх - скукотища однако
0
_MeLLow_ [13]  1 Сентября 2011 11:47:18 #138
Я-человек
Да ладно тебе, наговоры все это злые, что он водилой работает. В Минздраве он. И он предупреждает!
Скоро выйдет статья:"О вреде алкоголя на среднестатистического дваровца. Взгляд из Такеды."
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Боевой пельмень [3]  1 Сентября 2011 11:50:57 #139
Кулимасю писал(а):
считаю, что в данном конфликте права Бригада.




конфликт с серёгой а он не в бригаде. бригада права в том что начала нападать на сокланов полины? или в чём?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 11:51:26 #140
_MeLLow_ писал(а):
Я-человек
Да ладно тебе, наговоры все это злые, что он водилой работает. В Минздраве он. И он предупреждает!
Скоро выйдет статья:"О вреде алкоголя на среднестатистического дваровца. Взгляд из Такеды."

от оно ша, Михалыч(с) а пасаны то не знаааають (с)
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 11:52:48 #141
Боевой пельмень
Бригада права потому что...просто права (с) ))))))))))))
а по существу - не трогай ни кого из нашего альянса и будет тебе счастье))
0
Боевой пельмень [3]  1 Сентября 2011 11:58:05 #142
Я-человек писал(а):
Боевой пельмень
Бригада права потому что...просто права (с) ))))))))))))
а по существу - не трогай ни кого из нашего альянса и будет тебе счастье))



это заявление с позиции силы) а сила такая вещь, может прийти а может уйти, и тогда ваша позиция может сыграть против вас же) но это лирика) все понимают что серёга мягко говоря перегибает порой, и вписываться за него это конечно хорошо с точки зрения клановой сплочённости, но по сути это показывает, что руководство идёт путём силы, а не путём выяснения причин конфликта и попытки его урегулировать. ну а про силу см. начало ) :biggrin:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 11:59:53 #143
Боевой пельмень
ради интереса - спросите его сами - может он вам расскажет - за что, почему и из-за чего
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 12:04:31 #144
Я-человек
там вроде конфликт 2 персонажей.
зачем туда полезли Бригада нипанятна :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 12:06:19 #145
Шмяпок писал(а):
Я-человек
там вроде конфликт 2 персонажей.
зачем туда полезли Бригада нипанятна :rolleyes:

ещё раз поясняю - Бригада не ЛЕЗЕТ!! а если есть нападение на нашего со альянсера, то мы всегда помогаем, в любом случае - прав - не прав - это вопрос 10й, потом разберёмся
а если есть желание - милости просим СПЕРВА поговорить дипломатическим путём, а уж потом ......
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 12:12:00 #146
Я-человек
я тебя понял,но не удивился. :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Я-человек [14]  1 Сентября 2011 12:18:50 #147
Шмяпок писал(а):
Я-человек
я тебя понял,но не удивился. :wink:

я рад что вы меня поняли))
0
пчЫх
1 Сентября 2011 13:05:30 #148
серррега
А тебе не стыдно прятатся от 9-го уровня за бригадой? :lol:
0
Кулимасю [8]  1 Сентября 2011 13:13:49 #149
PIT BULL 2000
Полина напал на перса брата Серреги. Естестно, Серрега вступился за брата. Очень странно, что для тебя и некоторых других это абсолютно не естестно.
Почему то все об этом забыли, а помнят про какие-то ядра.
Это первое.
Второе -
серррега писал(а):
PIT BULL 2000
ЯДРА ПРОСТО ТАК НЕ ЛЕТАЮТ. ты слишком уверен в своем друге


третье -
PIT BULL 2000 писал(а):
Кулимасю
почему не обматерили и не обещали "отыметь" тогда половину игроков тут отписавшихся?.

один раз - случайность, более - закономерность. :rolleyes:
Меллоу ты раздражаешь, теперь видимо Диму))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
Кулимасю [8]  1 Сентября 2011 13:15:15 #150
Боевой пельмень писал(а):
Кулимасю писал(а):
считаю, что в данном конфликте права Бригада.




конфликт с серёгой а он не в бригаде. бригада права в том что начала нападать на сокланов полины? или в чём?

есть такое понятие как клановая ответственность, а также поддержка соальянсеров.
Я смотрю, вам Я-человек хорошую лекцию прочел, надеюсь все поняли? =))
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 13:19:04 #151
Кулимасю
так я в чем не прав..мм? :rolleyes:
так ответа и не услышал.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 13:20:48 #152
Граждане... Проведите ликбез, а ?
"Клановая ответственность". Есть какое нить определение, или каждый клан понимает это по своему?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.