Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а они все воюют?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

а они все воюют?

Шмяпок [10] 
0
31 Августа 2011 21:24:14
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
-СнежочеГ- [10]  1 Сентября 2011 15:34:02 #210
Я-человек
7 лет нещастья будет если зеркало разбить :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 15:36:33 #211
ZVER-
Ну а сейчас то ты зачем все это пишешь, что Полине, что Сливай Воду? Закончилось все и норм.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ZVER- [7]  1 Сентября 2011 15:40:18 #212
Улыбка Волка писал(а):
ZVER-
Ну а сейчас то ты зачем все это пишешь, что Полине, что Сливай Воду? Закончилось все и норм.


да ситуация похожая. Да и хочется чтоб Полину в кобчик копнули; ( он врун, стукачок, подхалим)
0
Сливай воду [9]  1 Сентября 2011 15:42:29 #213
Улыбка Волка писал(а):
ZVER-
Ну а сейчас то ты зачем все это пишешь, что Полине, что Сливай Воду? Закончилось все и норм.


да только началось , Андрей ... он из себя даж "извини , был не прав" не вытянул ....
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
-СнежочеГ- [10]  1 Сентября 2011 15:42:51 #214
Вот оно...деревоо.
Был бы Поля в эдельвейсах уже смазали качели и катали Звера и клан
весело с ветерком.
Значит есть ещё форумная ответственность которая зависит от значка клана.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 15:44:04 #215
-СнежочеГ-
ага, ага...а я бы на него матерился.. :redface:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Рулен Багдасыс
1 Сентября 2011 15:45:30 #216
Полина2282 писал(а):
Я-человек
я уже их привел. на меня кинули ядра - я ответил.
на меня снова кинули ядра - я снова ответил.


Я сильно извиняюсь, а что на Вас кинул целитель --Евгеша-- ?

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=898739531&page=0&stat=0&server_id=0
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Абрам [12]  1 Сентября 2011 15:45:44 #217
Сейлор-Мун писал(а):

...
2)Когда я был еще магмаром и относительно непрокаченным персом мне скидывали массу логов , где Серрега стоит на базе и ходит исключительно на слив! ...


Не в первый раз слышу об этом, к сожалению.
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 15:46:01 #218
-СнежочеГ-
поля зверя уже убил с топором))
больше его онлайн не ловил так...
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 15:47:34 #219
Рулен Багдасыс
вы начали бить моих соклан за мое нападение.
я начал бить брата сережи за ядра на меня.

основная причина нападения - сережка моментально убег в чертоги.
евгеша просто под руку подвернулся :confused:
0
-SHABUR- [12]  1 Сентября 2011 15:48:57 #220
Полина2282
а какое имеет отношение моего брата в реале к моему персонажу в игре ?
подпись! печать!
0
келлендрос
1 Сентября 2011 15:49:56 #221
Полина2282 удивительно как вас не пинает пол материка за ваш язык и неумение держать его за зубами. Вас а также весь бывший клан поголовно
:confused:
0
Сливай воду [9]  1 Сентября 2011 15:50:13 #222
серррега
то что ты играешь и евгешей и серррёгой - имеет прямое отношение к игре , давай лучше не начинай эту тему ... а то уже палился не раз :)
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Nemess [12]  1 Сентября 2011 15:50:28 #223
серррега писал(а):
Полина2282
а какое имеет отношение моего брата в реале к моему персонажу в игре ?

Смешно смотрится, в свете этого топика)
0
-SHABUR- [12]  1 Сентября 2011 15:50:32 #224
Полина2282 писал(а):
Рулен Багдасыс
вы начали бить моих соклан за мое нападение.
я начал бить брата сережи за ядра на меня.

наверно стоит переделать

я начал бить брата сережи за ядра на меня.
вы начали бить моих соклан за мое нападение.

так как я первый ниразу не нападал
подпись! печать!
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 15:50:53 #225
эх помню..загонишь серегу под лавку, сидит рычит, а выйти боится...А щас вон какой важный стал....перья блестят, шпоры наточины. :lol:
0
-SHABUR- [12]  1 Сентября 2011 15:51:30 #226
Сливай воду
я играю Моим персом только, мой брат своим, иногда на компах друг у друга , но персы никак не относятся друг к другу
подпись! печать!
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 15:51:38 #227
келлендрос
Угу, ты туда еще и бывших его соклан запиши, че мелочится то.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Iskatel Istini [10]  1 Сентября 2011 15:51:52 #228
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.