Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а они все воюют?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

а они все воюют?

Шмяпок [10] 
0
31 Августа 2011 21:24:14
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Ego sum qui sum [5]  1 Сентября 2011 16:18:25 #248
и этим людям не нравится ДГ)) :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 16:20:35 #249
Рулен Багдасыс
не стоит сравнивать меня и топ альянс.

где понты? заказ на вашего соальянсера никто бы не принял, так что приходится самому...

чего хочу? снимать зеркала дорого, мне не нравится быть в чс бригады :wink:
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 16:23:25 #250
ОС закройте топ! :rolleyes:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Iskatel Istini [10]  1 Сентября 2011 16:25:42 #251
to Шмяпок
А я всё видел!)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 16:26:41 #252
Шмяпок
А пофлудить? :sad:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 16:27:00 #253
Шмяпок
а чего потёр) в приват написали? :rolleyes:
может не стоит пока закрывать, плииииззз, я Диму жду до 7 вечера..вдруг разговаривать не захочет..не свой же топ пилить
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 16:28:45 #254
PIT BULL 2000
да,предложили 450 р. и сладкую вату после школы :cool:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
куколка_мяукалка [8]  1 Сентября 2011 16:29:32 #255
Шмяпок
Вы пишете бред. Они всё верно делали, он член их али...этим всё сказано)).
А полиныч просто молодец. Такой смелый, гордый и отчаяный парень. Лично в моих глазах вызывает восторг и уважение. Надеюсь, что бригада, отдаст должное его смелости).Много ли вы таких девяток встречали. Желаю решить конфликт без крови,)) и на чс он не тянет. Будте мужчинами)). Гнобить кого-то и наказывать--это легче всего) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 16:30:30 #256
PIT BULL 2000
для тя вечером продублирую если хочешь=)
напомни тока=)
:wink:

решил,что лучше в привате задам,Андрей и там всегда отвечает.
а тут фигня какая то началась,обиды прошлые вспомнили :confused:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
куколка_мяукалка [8]  1 Сентября 2011 16:30:40 #257
Шмяпок
Кто-то в привате надоумил потереть, или сам додумался?) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Абрам [12]  1 Сентября 2011 16:32:01 #258
Шмяпок
Поторопился. Я хотел ответ получить. Но уже не судьба...
0
Рулен Багдасыс
1 Сентября 2011 16:33:45 #259
Полина2282

Попробовал докопаться до первоисточника конфликта где до нападения были ядра, а до них нападения на брата и снова нападения и ядра, а до тех пор зигреды и что-то еще... Опять таки не хочу выгораживать своего соклана, но мне кажется, что нападение на него в данной ситуации, когда конфликт имеет такую длительную предысторию, это никак не способ решить его и оставить в прошлом. Вы уже общались с ИЧП, Дмитрий подобные конфликты, блюдя лицо клана, рассматривает с презумпции виновности соклана и это похоже сыграло со всеми не добрую шутку, если Вы считаете, что сначала можете напасть на нашего соклана, а потом идти к руководству и решать конфликт дипломатически. На мой взгляд самый простой способ решить конфликт, не ожидая ИЧП или кого-либо еще это поговорить с серррега и как взрослые люди решить свои проблемы между собой.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Шмяпок [10]  1 Сентября 2011 16:33:46 #260
куколка_мяукалка
я не буду с Вами вступать в дебаты,так как начало Вашего поста указывает на неправильность моей точки зрения изначально и еще,я оч нуждалсО в вашем коменте=)
Подарите ему подарок и вступите в фан-клуб поли(он есть)=)

:wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Рулен Багдасыс
1 Сентября 2011 16:35:08 #261
Полина2282

Раз уж топик сейчас закроют - стукните в приват.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.