|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Шмяпок [10]
|
|
|
|
31 Августа 2011 21:24:14
|
|
|
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
1 Сентября 2011 16:18:25
#248
|
|
|
и этим людям не нравится ДГ))
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Сентября 2011 16:20:35
#249
|
|
|
Рулен Багдасыс
не стоит сравнивать меня и топ альянс.
где понты? заказ на вашего соальянсера никто бы не принял, так что приходится самому...
чего хочу? снимать зеркала дорого, мне не нравится быть в чс бригады
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 16:23:25
#250
|
|
|
ОС закройте топ!
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
1 Сентября 2011 16:25:42
#251
|
|
|
|
to Шмяпок
А я всё видел!)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
1 Сентября 2011 16:26:41
#252
|
|
|
Шмяпок
А пофлудить?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
1 Сентября 2011 16:27:00
#253
|
|
|
Шмяпок
а чего потёр) в приват написали? 
может не стоит пока закрывать, плииииззз, я Диму жду до 7 вечера..вдруг разговаривать не захочет..не свой же топ пилить
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 16:28:45
#254
|
|
|
PIT BULL 2000
да,предложили 450 р. и сладкую вату после школы
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
1 Сентября 2011 16:29:32
#255
|
|
|
Шмяпок
Вы пишете бред. Они всё верно делали, он член их али...этим всё сказано)).
А полиныч просто молодец. Такой смелый, гордый и отчаяный парень. Лично в моих глазах вызывает восторг и уважение. Надеюсь, что бригада, отдаст должное его смелости).Много ли вы таких девяток встречали. Желаю решить конфликт без крови,)) и на чс он не тянет. Будте мужчинами)). Гнобить кого-то и наказывать--это легче всего)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 16:30:30
#256
|
|
|
PIT BULL 2000
для тя вечером продублирую если хочешь=)
напомни тока=)
решил,что лучше в привате задам,Андрей и там всегда отвечает.
а тут фигня какая то началась,обиды прошлые вспомнили
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
куколка_мяукалка [8]
|
1 Сентября 2011 16:30:40
#257
|
|
|
Шмяпок
Кто-то в привате надоумил потереть, или сам додумался?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
|
|
|
Абрам [12]
|
1 Сентября 2011 16:32:01
#258
|
|
|
|
Шмяпок
Поторопился. Я хотел ответ получить. Но уже не судьба...
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Сентября 2011 16:33:45
#259
|
|
|
|
Полина2282
Попробовал докопаться до первоисточника конфликта где до нападения были ядра, а до них нападения на брата и снова нападения и ядра, а до тех пор зигреды и что-то еще... Опять таки не хочу выгораживать своего соклана, но мне кажется, что нападение на него в данной ситуации, когда конфликт имеет такую длительную предысторию, это никак не способ решить его и оставить в прошлом. Вы уже общались с ИЧП, Дмитрий подобные конфликты, блюдя лицо клана, рассматривает с презумпции виновности соклана и это похоже сыграло со всеми не добрую шутку, если Вы считаете, что сначала можете напасть на нашего соклана, а потом идти к руководству и решать конфликт дипломатически. На мой взгляд самый простой способ решить конфликт, не ожидая ИЧП или кого-либо еще это поговорить с серррега и как взрослые люди решить свои проблемы между собой.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
Шмяпок [10]
|
1 Сентября 2011 16:33:46
#260
|
|
|
куколка_мяукалка
я не буду с Вами вступать в дебаты,так как начало Вашего поста указывает на неправильность моей точки зрения изначально и еще,я оч нуждалсО в вашем коменте=)
Подарите ему подарок и вступите в фан-клуб поли(он есть)=)
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Сентября 2011 16:35:08
#261
|
|
|
|
Полина2282
Раз уж топик сейчас закроют - стукните в приват.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|