|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Шмяпок [10]
|
|
|
|
31 Августа 2011 21:24:14
|
|
|
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
1 Сентября 2011 15:52:03
#229
|
|
|
Абрам [12]
|
1 Сентября 2011 15:52:17
#230
|
|
|
|
серррега
Про стояние на базе и сливы врут?
|
|
|
келлендрос
|
1 Сентября 2011 15:53:04
#231
|
|
|
|
-СнежочеГ- не влом как видишь
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Сентября 2011 15:53:29
#232
|
|
|
|
Полина2282
Я тогда не очень понимаю, с чего вы ждете дипломатического решения конфликта, надеетесь на адекватный разговор, если свои действия и нападения аргументируете словами "под руку подвернулся" ?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Сентября 2011 15:53:46
#233
|
|
|
келлендрос
если ты тот, о ком я подумал - в скайп выползи
|
|
|
Сливай воду [9]
|
1 Сентября 2011 15:54:16
#234
|
|
|
|
серррега
Персы то не относятся , но лично ты - играешь двумя персами и это имеет прямое отношение к игре .
Ты писал мне в приват с того перса , допускав теже ошибки что и сейчас , даже я со своей не ахти какой грамматикой это замечаю.
Ты писал на форуме от имени Серррёги находясь в игре тем персом - это имееет прямое отнощение к игре .
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
келлендрос
|
1 Сентября 2011 15:54:43
#235
|
|
|
|
Полина2282 расслабься у тебя нет моего скайпа и я не тот о ком ты подумал
|
|
|
Iskatel Istini [10]
|
1 Сентября 2011 15:55:05
#236
|
|
|
|
Меня только одно удивляет)
Неужели никто (даже изредка) не почитывал форум около года назад?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Сентября 2011 15:55:10
#237
|
|
|
Сливай воду писал(а): серррега
то что ты играешь и евгешей и серррёгой - имеет прямое отношение к игре , давай лучше не начинай эту тему ... а то уже палился не раз :)
Как Вам удобнее на почту, личку форума или каким иным способом предоставить доказательства "палился не раз" ?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
1 Сентября 2011 15:56:14
#238
|
|
|
Iskatel Istini
Почитывал, но немогу найти топ
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Сентября 2011 15:56:56
#239
|
|
|
|
Рулен Багдасыс
целью был серега. он пришел, он огреб.
лично я от того нападения получил что хотел.
и повторюсь - где связь евгеши с вашим кланом?
возместить моральный ущерб я ему предложил (тогда за рулем тоже серега сидел. неумение писать мягкий знак выдает с головой)
|
|
|
Сливай воду [9]
|
1 Сентября 2011 15:57:25
#240
|
|
|
|
Рулен Багдасыс
на форуме , до того как он успел исправить написаное - его успели процитировать .
ну , а на счёт ошибок - не думаю что вас устроит лог разговора , так как посчитаете что это всё косвено.
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Сентября 2011 15:58:19
#241
|
|
|
|
келлендрос
ну не верю я в такие совпадения) включи скайп)
если мы знакомы - я увижу))
|
|
|
келлендрос
|
1 Сентября 2011 15:59:42
#242
|
|
|
Полина2282 ну включил... тебе это что-то дало?
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
1 Сентября 2011 16:02:21
#243
|
|
|
Сливай воду
серррега писал(а): Полина2282
причем здесь я к вашим сорам с Серррегой? я тебя всю игру не знал, и знать не хочу...
Это?)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Сентября 2011 16:03:57
#244
|
|
|
|
Полина2282
серррега член Альянса Бригада и на любое нападение на нашего соклана мы отвечаем всеми доступными нам средствами. При этом мы все адекватные люди и понимаем, что сами не без греха, а потому всегда просим, если у вас есть претензии к членам нашего Альянса, то приватом, на клановом форуме, в аське или скайпе обсудите их с руководством. Вы для себя посчитали, что дипломатический путь не для Вас и Вы все решите с помощью силы, а когда за своего соклана вступился Альянс, что естесственно, то вышли на форум, возмущаясь, негодуя и жалуясь, что конфликт не решается дипломатически.
Сливай воду
Если у Вас есть только те доказательства, которые устроят далеко не всех, то пожалуйста будьте внимательнее, предъявляя кому то обвинения.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
1 Сентября 2011 16:07:50
#245
|
|
|
Рулен Багдасыс
1) регистрация на вашем форуме не работает. даже ссылка из чс не ведет на моего перса;
2) где я возмущаюсь? мне просто не понравилось что начали бить моих соклан, хотя я сразу же в приват попросил не трогать клан;
3) на форум я покомментировать вышел;
4) ну да...хилый 9й уровень решит все с помощью силы, ага
|
|
|
Седьмая [8]
|
1 Сентября 2011 16:08:00
#246
|
|
|
|
Рулен Багдасыс
Извините, а почему ваш будущий соклан не посвятил руководство клана в то что он находится в состоянии конфликта с другим человеком?
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
1 Сентября 2011 16:16:49
#247
|
|
|
Полина2282 писал(а): Рулен Багдасыс
2) где я возмущаюсь? мне просто не понравилось что начали бить моих соклан, хотя я сразу же в приват попросил не трогать клан;
Полина2282 писал(а): Рулен Багдасыс
я начал бить брата сережи за ядра на меня.
основная причина нападения - сережка моментально убег в чертоги.
евгеша просто под руку подвернулся 
Ну....ээээ...какк бээээ.... Что-то там про бревно и соломинку )))
Полина2282 писал(а): Рулен Багдасыс
4) ну да...хилый 9й уровень решит все с помощью силы, ага 
Понтов зато на прокаченный 15 )))
На данный момент я не очень понимаю, что Вы сейчас хотите? На Ваших бывших соклан не нападают, раз это единственное, что Вас беспокоило. Вы ИЧП ждете с какой целью?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|