Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а они все воюют?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

а они все воюют?

Шмяпок [10] 
0
31 Августа 2011 21:24:14
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
-СнежочеГ- [10]  1 Сентября 2011 15:52:03 #229
келлендрос
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=келлендрос
Не влом регатся для одного поста на форуме?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Абрам [12]  1 Сентября 2011 15:52:17 #230
серррега
Про стояние на базе и сливы врут?
0
келлендрос
1 Сентября 2011 15:53:04 #231
-СнежочеГ- не влом как видишь
0
Рулен Багдасыс
1 Сентября 2011 15:53:29 #232
Полина2282

Я тогда не очень понимаю, с чего вы ждете дипломатического решения конфликта, надеетесь на адекватный разговор, если свои действия и нападения аргументируете словами "под руку подвернулся" ?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 15:53:46 #233
келлендрос
если ты тот, о ком я подумал - в скайп выползи :eek:
0
Сливай воду [9]  1 Сентября 2011 15:54:16 #234
серррега
Персы то не относятся , но лично ты - играешь двумя персами и это имеет прямое отношение к игре .
Ты писал мне в приват с того перса , допускав теже ошибки что и сейчас , даже я со своей не ахти какой грамматикой это замечаю.
Ты писал на форуме от имени Серррёги находясь в игре тем персом - это имееет прямое отнощение к игре .
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
келлендрос
1 Сентября 2011 15:54:43 #235
Полина2282 расслабься у тебя нет моего скайпа и я не тот о ком ты подумал
0
Iskatel Istini [10]  1 Сентября 2011 15:55:05 #236
Меня только одно удивляет)
Неужели никто (даже изредка) не почитывал форум около года назад?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Рулен Багдасыс
1 Сентября 2011 15:55:10 #237
Сливай воду писал(а):
серррега
то что ты играешь и евгешей и серррёгой - имеет прямое отношение к игре , давай лучше не начинай эту тему ... а то уже палился не раз :)


Как Вам удобнее на почту, личку форума или каким иным способом предоставить доказательства "палился не раз" ?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
-СнежочеГ- [10]  1 Сентября 2011 15:56:14 #238
Iskatel Istini
Почитывал, но немогу найти топ :confused:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 15:56:56 #239
Рулен Багдасыс
целью был серега. он пришел, он огреб.
лично я от того нападения получил что хотел.

и повторюсь - где связь евгеши с вашим кланом?
возместить моральный ущерб я ему предложил (тогда за рулем тоже серега сидел. неумение писать мягкий знак выдает с головой)
0
Сливай воду [9]  1 Сентября 2011 15:57:25 #240
Рулен Багдасыс
на форуме , до того как он успел исправить написаное - его успели процитировать .

ну , а на счёт ошибок - не думаю что вас устроит лог разговора , так как посчитаете что это всё косвено.
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 15:58:19 #241
келлендрос
ну не верю я в такие совпадения) включи скайп)
если мы знакомы - я увижу))
0
келлендрос
1 Сентября 2011 15:59:42 #242
Полина2282 ну включил... тебе это что-то дало?
:biggrin:
0
-СнежочеГ- [10]  1 Сентября 2011 16:02:21 #243
Сливай воду

серррега писал(а):
Полина2282
причем здесь я к вашим сорам с Серррегой? я тебя всю игру не знал, и знать не хочу...

Это?)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Рулен Багдасыс
1 Сентября 2011 16:03:57 #244
Полина2282

серррега член Альянса Бригада и на любое нападение на нашего соклана мы отвечаем всеми доступными нам средствами. При этом мы все адекватные люди и понимаем, что сами не без греха, а потому всегда просим, если у вас есть претензии к членам нашего Альянса, то приватом, на клановом форуме, в аське или скайпе обсудите их с руководством. Вы для себя посчитали, что дипломатический путь не для Вас и Вы все решите с помощью силы, а когда за своего соклана вступился Альянс, что естесственно, то вышли на форум, возмущаясь, негодуя и жалуясь, что конфликт не решается дипломатически.

Сливай воду

Если у Вас есть только те доказательства, которые устроят далеко не всех, то пожалуйста будьте внимательнее, предъявляя кому то обвинения.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 16:07:50 #245
Рулен Багдасыс
1) регистрация на вашем форуме не работает. даже ссылка из чс не ведет на моего перса;
2) где я возмущаюсь? мне просто не понравилось что начали бить моих соклан, хотя я сразу же в приват попросил не трогать клан;
3) на форум я покомментировать вышел;
4) ну да...хилый 9й уровень решит все с помощью силы, ага :smile:
0
Седьмая [8]  1 Сентября 2011 16:08:00 #246
Рулен Багдасыс
Извините, а почему ваш будущий соклан не посвятил руководство клана в то что он находится в состоянии конфликта с другим человеком?
0
Рулен Багдасыс
1 Сентября 2011 16:16:49 #247
Полина2282 писал(а):
Рулен Багдасыс
2) где я возмущаюсь? мне просто не понравилось что начали бить моих соклан, хотя я сразу же в приват попросил не трогать клан;


Полина2282 писал(а):
Рулен Багдасыс
я начал бить брата сережи за ядра на меня.

основная причина нападения - сережка моментально убег в чертоги.
евгеша просто под руку подвернулся :confused:


Ну....ээээ...какк бээээ.... Что-то там про бревно и соломинку )))


Полина2282 писал(а):
Рулен Багдасыс
4) ну да...хилый 9й уровень решит все с помощью силы, ага :smile:


Понтов зато на прокаченный 15 )))

На данный момент я не очень понимаю, что Вы сейчас хотите? На Ваших бывших соклан не нападают, раз это единственное, что Вас беспокоило. Вы ИЧП ждете с какой целью?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.