Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > народ ослабьте танков *))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

народ ослабьте танков *))

железный [11] 
0
31 Августа 2011 23:40:50
удара против них не сделать, по 6-8 станов за бой (подрят)...даже криту сложно с ними...ну ппц...
плным в залах ложусь, не успеваю банки пить...
0
Massacre_Wurm [6]  31 Августа 2011 23:41:36 #1
:mad:
0
Wildizard [10]  31 Августа 2011 23:42:01 #2
нытьЁ :arrow:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
BARS_09 [11]  31 Августа 2011 23:42:33 #3
ОСЛАБЬТЕ КРИТОВ! :mad: :exclaim:
0
diva94 [8]  31 Августа 2011 23:43:01 #4
Не надо.
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
hal ve maen [4]  31 Августа 2011 23:43:46 #5
не по теме конечно ,но все же вчера ради интереса смотрел базу клановых значков и нашел ваш ,интересно совпадение ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
foetus [13]  31 Августа 2011 23:43:56 #6
железный
Кто ж Тебе не дает в этого самого "непобедимого" танка переодеться?)
Глупый топ) :sad:
0
Massacre_Wurm [6]  31 Августа 2011 23:44:53 #7
foetus

Ага , учитывая что шмот танка зеленый на 11-12 уложицца в 70-80з :biggrin:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  31 Августа 2011 23:45:49 #8
железный
Нытье=)))
0
Wertheimer [12]  31 Августа 2011 23:47:01 #9
ослабте критов, а то иной раз критами снося даже банка отрегенить не дает) :twisted:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
железный [11]  31 Августа 2011 23:48:12 #10
к-Ра ТеНьКа
Wildizard
радуйтесь, на 11+ есть вам счастье))
0
железный [11]  31 Августа 2011 23:49:47 #11
к-Ра ТеНьКа
23:47 Вы разбили радужную сферу и получили частичку заключенной в ней силы. Получено: Сила радуги 1 шт.
из-за тебя((
0
andreiiD78
31 Августа 2011 23:52:13 #12
ослабте танков и крытов,усильте ловкачей :rolleyes:
0
к-Ра ТеНьКа [8]  31 Августа 2011 23:52:49 #13
железный
Я то при чем?=) :eek:
0
железный [11]  1 Сентября 2011 00:06:33 #14
к-Ра ТеНьКа
думал выйду с заловы- тебя грохну со злости))) :twisted:
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 00:08:47 #15
железный
Дяденька, имейте совесть? Нас до маг левела все уродуют почем зря, а теперь и потом не жить?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
swan99
1 Сентября 2011 00:25:13 #16
к-Ра ТеНьКа
железкин тут недавно кричал мол пошли сванчик в залы. попинаю тебя так уж и быть))))) чото топ создал((( :lol: :lol: :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
когда ты умер ты не замечаешь а другим очень тяжело... то же самое когда ты тупой....
0
-СнежочеГ- [10]  1 Сентября 2011 00:25:23 #17
Улыбка Волка
Начиная с 10-го нормально уже себя чуствуете расправив плечи)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Улыбка Волка [7]  1 Сентября 2011 00:26:15 #18
-СнежочеГ-
Дык еще дожить до него...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Spravedluvist2 [12]  1 Сентября 2011 00:27:44 #19
железный
Здарова, а на 12 вы пробиваете криты около 400 и то ничего ?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.