железный
странно,бегал на 11 в крите по залам....просто замечательно было на физе)
2 слота мощи и жарь там всех мишкой/жаждой)
все просто,а вот на 12 рекомендую всеже танка прикупить-там своя веселуха)
до магических уровней нервов никаких не хватит в танке, стоять и долбить змеей.
Так на магических уровнях уворот превращается в того самого тянульщика-резиньщика
Стоят и тянуть свою "змею"