Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > народ ослабьте танков *))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

народ ослабьте танков *))

железный [11] 
0
31 Августа 2011 23:40:50
удара против них не сделать, по 6-8 станов за бой (подрят)...даже криту сложно с ними...ну ппц...
плным в залах ложусь, не успеваю банки пить...
0
Wyura [8]  1 Сентября 2011 00:42:41 #20
ослабьте нытегов :eek:
0
XXrastamanXX [11]  1 Сентября 2011 00:45:59 #21
ага а криты жеские у критов отмена нафиг надоели критовать! :evil:
0
Одинокий_принц [13]  1 Сентября 2011 00:53:15 #22
Кстати на 11ом это токо начало всей беды..вот на 13ом уже страшно просто,про 15ые вообще молчу.Недаром сейчас уже все 15ые помоему танки !
0
Элизи [4]  1 Сентября 2011 00:57:48 #23
ниче не надо слабить :evil:
0
Фидель Кастро [6]  1 Сентября 2011 01:02:09 #24
Одинокий_принц писал(а):
Кстати на 11ом это токо начало всей беды..вот на 13ом уже страшно просто,про 15ые вообще молчу.Недаром сейчас уже все 15ые помоему танки !


биг маг был танком, щас чето критом гоняет. не с проста наверное)

танков не трожте. оставте всё как есть у всех. уже один раз баланс навели) :cool:
последний Mariachi
0
DieseL-1 [10]  1 Сентября 2011 01:30:46 #25
Одинокий_принц писал(а):
Кстати на 11ом это токо начало всей беды..вот на 13ом уже страшно просто,про 15ые вообще молчу.Недаром сейчас уже все 15ые помоему танки !

привет:) да нет, критов побольше будет :)
0
Gotye
1 Сентября 2011 08:57:07 #26
железный
странно,бегал на 11 в крите по залам....просто замечательно было на физе)
2 слота мощи и жарь там всех мишкой/жаждой)
все просто,а вот на 12 рекомендую всеже танка прикупить-там своя веселуха)
0
Каренина [13]  1 Сентября 2011 09:10:38 #27
железный
Не Лёш, ну что как сразу, так танки? Давайте критов всё таки ослабим)) :cool:
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 09:12:07 #28
тахто я с автором согласен...в талих иной раз сходу убивают...
НО топ нытьё...возьми и переоденься в танка.
0
VVV69 [11]  1 Сентября 2011 09:13:21 #29
да да да ослабьтетанков и усильте уворотов :twisted:
0
добронравый [4]  1 Сентября 2011 09:15:04 #30
я их на 4 с трудом убиваю а вы про 11
0
БуБлИгУм [12]  1 Сентября 2011 09:21:03 #31
BARS_09 писал(а):
ОСЛАБЬТЕ КРИТОВ! :mad: :exclaim:

+10000
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Sour N [12]  1 Сентября 2011 09:26:34 #32
танкисты совесть имейте, крит ща вообще практически ни кого не валит:
уворот крита валит
синий танк валит синего крита

где треугольник то?
валите уворотов и валите, огребайте от критов..ща же криты огребают от всех.
Усильте критов!!!!!!
0
Виннипушка [6]  1 Сентября 2011 09:43:02 #33
удара против них не сделать, по 6-8 станов за бой (подрят)...даже криту сложно с ними...ну ппц...
плным в залах ложусь, не успеваю банки пить...

Танки на 11 начинают мстить критам за первые 10 лвл :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
-birzula- [11]  1 Сентября 2011 10:04:13 #34
Да танки вообще в залах монстры, стуны по 350 и так 4 раза и только наблюдаеш))
В порочащих его связях был, однако, не замечен.
0
Кот Мартын
1 Сентября 2011 10:17:22 #35
Уже 1001 раз писали, и аналитику делали - по боку все, нет таких нытиков как танки в свое время, они смогли выныть себе усиление.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
c12 [10]  1 Сентября 2011 10:24:46 #36
:arrow: :arrow: :arrow: не мог мимо проити :razz:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Tot-amon [10]  1 Сентября 2011 10:54:42 #37
По этому нужно усилить уворотов... :idea:
0
Tot-amon [10]  1 Сентября 2011 10:56:50 #38
до магических уровней нервов никаких не хватит в танке, стоять и долбить змеей.
Так на магических уровнях уворот превращается в того самого тянульщика-резиньщика :evil:
Стоят и тянуть свою "змею" :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.