Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 > ]
С апом Битл Джуса komugi4an [4] 
14:50, 30 Августа 2011
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

175 ответов
Чего тут за посты такие? :) NightDozorer [15] 
18:19, 30 Августа 2011
давно так?
страницы: 1 2

30 ответов
кто скажет день рождение легенды lexz12 [10] 
18:03, 30 Августа 2011
когда будет 5 лет легенде? после ответа можно закрыть

11 ответов
По морсику и спать? Mishka-01 [12] 
18:34, 30 Августа 2011
18:32 Вы завершили квест "Призрачный эксперимент [11]". 18:32 Получено: Крепкая эссенция опыта 1 шт, Колдовской оттиск 1 шт, Таинственная котомка 1 шт. Изъято: Осколок души 15 шт. 18:32 Получено: Вкусный морс 1 шт. http://w1.dwar.ru/artifac...

11 ответов
Вах, Скелеты-воины уже с половиной жизни нападают Wildizard [10] 
18:05, 30 Августа 2011
напал скелет у которого было неполная жизнь http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904589087&stat=1&server_id=1 а вот лог боя: Wildizard [10]Скелет-вои... [3] -58 удар Скелет-вои... [3]Wildizard [10] блок Wildizard [10]Скелет-вои... [3] -4...

9 ответов
Кто такой Битл Джус!? -ATrioN- [13] 
17:44, 30 Августа 2011
И "что он сделал для Хип-Хопа в свои годы?" Кто это?

8 ответов
почините мне медведя ЙА ЛОШАДКА [9] 
17:55, 30 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904550956&stat=1&server_id=1 3 стана за бой, бил только им

9 ответов
вместе веселее? oleg566 [13] 
17:22, 30 Августа 2011
помимо того что мобов не пойми как изменили теперь что решили что дроп и подобие дропа нам тоже не нужно ,за 2 часа боев получил элик жизни вчера тоже самое было

9 ответов
и как это понимать? СеНсЕй хд [6] 
17:34, 30 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904579280&stat=1&server_id=1 0-00000000 и ему бабки?

7 ответов
9-10-11 qwertind [10] 
17:34, 30 Августа 2011
Идёт кто сейчас на кэпа? Квест)

3 ответа
обязательно ли? ОДИНОЧКА__ [9] 
16:44, 30 Августа 2011
тащиться через вессь дом , чтобы повернуть рычаг! Помоему бесполезная трата времени

9 ответов
Вопрос ОМЧ FloodForumKo [8] 
16:22, 30 Августа 2011
Всегда был любопытен один момент в модерации чата, разница между оскороблением и ненормативной лексикой есть? Или грань? Просто интересно, одно слово - оскорбление а целая матерная фраза - ненормативная лексика? Или степень оскорбления? Или зависит в...

12 ответов
что он хочет? пчЫх
12:35, 30 Августа 2011
12:34 o4karik » пчЫх : продам Дырявые сапоги головореза 10с 12:34 o4karik » пчЫх : ну береш

15 ответов
возник такой вопрос - Цэрбер - [4] 
17:13, 30 Августа 2011
а почему когда завазываешь таблички смалой они не меняют цвет и.т.д а остаютЦА как были

1 ответ
Почему у танка на 7 лвл меч в прорисовке перса отсутствует? -_Монах_- [7] 
16:34, 30 Августа 2011
У всех так или только на моем персе глючит?

2 ответа
Го в залы ! YURUKA [12] 
17:06, 30 Августа 2011
12-е Погнали в залы сейчас !

1 ответ
Даёшь пресс-конференцию NETU [7] 
16:55, 30 Августа 2011
с дядей Свибловым если он не занят

8 ответов
Вот интересно про деструктив esgreckmf [8] 
16:50, 30 Августа 2011
Почему за высказывания на форуме персонажа сажают за деструктивные действия ? Написал гадость админу в приват - молчу (на 3 месяца, как у Мимо нот) Написал на форуме гадость - получи вечную форумку. Но причём тут персонаж ?

7 ответов
У кого? Crazy Alter [9] 
10:24, 30 Августа 2011
Стою в оффе, лагов нет: бои не тормозят, страницы обновляются быстро - непривычно это! У кого не лагает, пишем сюда!

5 ответов
7ки го в залы. Noice [7] 
13:46, 30 Августа 2011
Встаем,с 10 утра с кем то стою в очереди.

9 ответов
страницы: [ << < 4717 4718 4719 4720 4721 4722 4723 4724 4725 4726 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.