|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
14:50, 30 Августа 2011
Хоть арену и не выиграли, но зато апнули этого нупа

175 ответов
|
|
18:19, 30 Августа 2011
давно так?

30 ответов
|
|
18:03, 30 Августа 2011
когда будет 5 лет легенде? после ответа можно закрыть

11 ответов
|
|
18:34, 30 Августа 2011
18:32 Вы завершили квест "Призрачный эксперимент [11]". 18:32 Получено: Крепкая эссенция опыта 1 шт, Колдовской оттиск 1 шт, Таинственная котомка 1 шт. Изъято: Осколок души 15 шт. 18:32 Получено: Вкусный морс 1 шт. http://w1.dwar.ru/artifac...

11 ответов
|
|
18:05, 30 Августа 2011
напал скелет у которого было неполная жизнь http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904589087&stat=1&server_id=1 а вот лог боя: Wildizard [10]Скелет-вои... [3] -58 удар Скелет-вои... [3]Wildizard [10] блок Wildizard [10]Скелет-вои... [3] -4...

9 ответов
|
|
17:44, 30 Августа 2011
И "что он сделал для Хип-Хопа в свои годы?" Кто это?

8 ответов
|
|
17:55, 30 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904550956&stat=1&server_id=1 3 стана за бой, бил только им

9 ответов
|
|
17:22, 30 Августа 2011
помимо того что мобов не пойми как изменили теперь что решили что дроп и подобие дропа нам тоже не нужно ,за 2 часа боев получил элик жизни вчера тоже самое было

9 ответов
|
|
17:34, 30 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904579280&stat=1&server_id=1 0-00000000 и ему бабки?

7 ответов
|
|
17:34, 30 Августа 2011
Идёт кто сейчас на кэпа? Квест)

3 ответа
|
|
16:44, 30 Августа 2011
тащиться через вессь дом , чтобы повернуть рычаг! Помоему бесполезная трата времени

9 ответов
|
|
16:22, 30 Августа 2011
Всегда был любопытен один момент в модерации чата, разница между оскороблением и ненормативной лексикой есть? Или грань? Просто интересно, одно слово - оскорбление а целая матерная фраза - ненормативная лексика? Или степень оскорбления? Или зависит в...

12 ответов
|
|
12:35, 30 Августа 2011
12:34 o4karik » пчЫх : продам Дырявые сапоги головореза 10с 12:34 o4karik » пчЫх : ну береш

15 ответов
|
|
17:13, 30 Августа 2011
а почему когда завазываешь таблички смалой они не меняют цвет и.т.д а остаютЦА как были

1 ответ
|
|
16:34, 30 Августа 2011
У всех так или только на моем персе глючит?

2 ответа
|
|
17:06, 30 Августа 2011
12-е Погнали в залы сейчас !

1 ответ
|
|
16:55, 30 Августа 2011
с дядей Свибловым если он не занят

8 ответов
|
|
16:50, 30 Августа 2011
Почему за высказывания на форуме персонажа сажают за деструктивные действия ? Написал гадость админу в приват - молчу (на 3 месяца, как у Мимо нот) Написал на форуме гадость - получи вечную форумку. Но причём тут персонаж ?

7 ответов
|
|
10:24, 30 Августа 2011
Стою в оффе, лагов нет: бои не тормозят, страницы обновляются быстро - непривычно это! У кого не лагает, пишем сюда!

5 ответов
|
|
13:46, 30 Августа 2011
Встаем,с 10 утра с кем то стою в очереди.

9 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|