|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] . |
|
|
Paradisee [5]
|
|
|
|
29 Августа 2011 02:53:01
|
|
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать?
позовите его в топ
ссылка вырезана модератором
|
|
|
dj strateh [7]
|
29 Августа 2011 22:18:06
#115
|
|
|
BLACK_FR
хех молоток))ну тады разрешаю)
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Августа 2011 22:20:04
#116
|
|
|
|
dj strateh
Премного благодарен, сир.
|
|
|
Crazy Alter
|
29 Августа 2011 23:12:34
#117
|
|
|
|
BLACK_FR
Блин... Это палево, да? -_-
PIT BULL 2000
Я тебе так надоела, что ты просто мечтаешь меня в школу отправить?(
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Августа 2011 23:41:14
#118
|
|
|
|
Crazy Alter
Да, спалилась ты знатно :)
|
|
|
Танец Орла [6]
|
30 Августа 2011 01:01:03
#119
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 01:14:19
#120
|
|
|
|
Танец Орла
Я думаю сокланы MORtal_dandeLION будут очень рады тому, что из-за его любви накладывать негативный обкаст они так же будут подвергаться особому вниманию, чего не было до этого момента :)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
30 Августа 2011 01:37:45
#121
|
|
|
|
Фу какая ересь, непойму какие притензии у магмарчат к Блеку.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 01:43:03
#122
|
|
|
-СнежочеГ-
Скажи Блэку, он меня обижает всегда
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 01:45:16
#123
|
|
|
|
-СнежочеГ-
Если бы не аналогичные нападения в сторону моего клана - этих нападений бы не было.
Олегория
Ты - скальп. Тут нечего добавить :)
|
|
|
Zmei [10]
|
30 Августа 2011 01:53:12
#124
|
|
|
BLACK_FR писал(а): Танец Орла
Я думаю сокланы MORtal_dandeLION будут очень рады тому, что из-за его любви накладывать негативный обкаст они так же будут подвергаться особому вниманию, чего не было до этого момента :)
Странно, а почему про Плохишей забыл ? Как то не камильфо ... Одних стращаешь, а других, которые посильнее, и не замечаешь вовсе
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 01:57:57
#125
|
|
|
|
Zmei
Во-первых, Плохиши просто зашли в бой, но не делали негативных обкастов. Так что, будь на месте них любые другие магмары - это так же не повлекло бы никакой ответной реакции с моей стороны. Если я дозволяю себе ходить за скальпами, то должен позволять и аналогичные нападения в свой адрес. Иначе появятся двойные стандарты, которые я так не люблю. В вашем али такие двойные стандарты есть, к примеру.
|
|
|
Zmei [10]
|
30 Августа 2011 02:05:03
#126
|
|
|
BLACK_FR
В данной ситуации у тебя такие же двойные стандарты. Зашли и ничего не сделали Плохиши, а зашел какой то магмарчик 6-го левла, повесил ядра, что является игровым моментом, и сразу его мелкие сокланы должны трепетать перед страшным и ужасным Блэком. Конечно на Плохишей твои слова не подействуют, ты только нападешь на кого то из них, как сразу же им прийдут на помощь их большие сокланы и наваляют так что и не унесешь )))
Удачи
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 02:09:13
#127
|
|
|
|
Zmei
Ты разницу между "зайти в бой" и "повесить ядра" понимаешь? Я вот - понимаю, а ты? Это принципиально разные вещи. И за заход в бой внимания к клану магмарчика не было. У меня ясная позиция, которую невозможно трактовать двояко... если хотя бы немного разбираться в нюансах игры. Впрочем, тебе, у али которого такая позиция отсутствует, этого не понять :)
|
|
|
Zmei [10]
|
30 Августа 2011 02:12:07
#128
|
|
|
|
BLACK_FR
Нет никакой разницы, ты в этой игре на их территории ВРАГ. А то что ты вякаешь про наш Альянс, так приведи факты. И про позицию Альянса я что то вообще не понял ничего.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 02:15:03
#129
|
|
|
|
Zmei
Ну так и они тоже тогда ВРАГИ. И раз они отыгрывают расовое противостояние до конца - я тоже буду это делать. Но не ко всем, а только к ним. Если же люди не переходят определённый границ (границ между нападением на меня и негативным обкастом) - то и я не буду переступать эти границы. Пропорциональный ответ - слышал о таком?
Конкретно по вашим двойным станадартам - спроси Путника с Орлов о недавней ситуации. Я не хочу на форум это выносить, но и делать вид что вы непогрешимы тоже не буду.
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
30 Августа 2011 02:17:35
#130
|
|
|
BLACK_FR
бинтовка отменная была?
чу магмар то раскукожился
кажется срач начинается
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
30 Августа 2011 02:50:25
#131
|
|
|
|
BLACK_FR
Олегория не скальп,она харошая :)
Странно чего ты ещё обьясняешь им причину нападений.
По сто раз на дню 13-15 ур магмары режут наших 4-7 ур.
А тут понимаешь вонь развели, прям будто из красной книги а ты браконьер.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
30 Августа 2011 02:58:03
#132
|
|
|
|
Zmei
ты обиделся на Плохишей что ли?)
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 03:00:23
#133
|
|
|
|
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|