Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .

Paradisee [5] 
0
29 Августа 2011 02:53:01
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? :question:


позовите его в топ :exclaim:
ссылка вырезана модератором
0
dj strateh [7]  29 Августа 2011 22:18:06 #115
BLACK_FR
хех молоток))ну тады разрешаю) :twisted:
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 22:20:04 #116
dj strateh

Премного благодарен, сир.
0
Crazy Alter
29 Августа 2011 23:12:34 #117
BLACK_FR
Блин... Это палево, да? -_-


PIT BULL 2000
Я тебе так надоела, что ты просто мечтаешь меня в школу отправить?(
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 23:41:14 #118
Crazy Alter

Да, спалилась ты знатно :)
0
Танец Орла [6]  30 Августа 2011 01:01:03 #119
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 01:14:19 #120
Танец Орла

Я думаю сокланы MORtal_dandeLION будут очень рады тому, что из-за его любви накладывать негативный обкаст они так же будут подвергаться особому вниманию, чего не было до этого момента :)
0
-СнежочеГ- [10]  30 Августа 2011 01:37:45 #121
Фу какая ересь, непойму какие притензии у магмарчат к Блеку.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 01:43:03 #122
-СнежочеГ-
Скажи Блэку, он меня обижает всегда :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 01:45:16 #123
-СнежочеГ-

Если бы не аналогичные нападения в сторону моего клана - этих нападений бы не было.

Олегория

Ты - скальп. Тут нечего добавить :)
0
Zmei [10]  30 Августа 2011 01:53:12 #124
BLACK_FR писал(а):
Танец Орла

Я думаю сокланы MORtal_dandeLION будут очень рады тому, что из-за его любви накладывать негативный обкаст они так же будут подвергаться особому вниманию, чего не было до этого момента :)



Странно, а почему про Плохишей забыл ? Как то не камильфо ... Одних стращаешь, а других, которые посильнее, и не замечаешь вовсе :cool:
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 01:57:57 #125
Zmei

Во-первых, Плохиши просто зашли в бой, но не делали негативных обкастов. Так что, будь на месте них любые другие магмары - это так же не повлекло бы никакой ответной реакции с моей стороны. Если я дозволяю себе ходить за скальпами, то должен позволять и аналогичные нападения в свой адрес. Иначе появятся двойные стандарты, которые я так не люблю. В вашем али такие двойные стандарты есть, к примеру.
0
Zmei [10]  30 Августа 2011 02:05:03 #126
BLACK_FR

В данной ситуации у тебя такие же двойные стандарты. Зашли и ничего не сделали Плохиши, а зашел какой то магмарчик 6-го левла, повесил ядра, что является игровым моментом, и сразу его мелкие сокланы должны трепетать перед страшным и ужасным Блэком. Конечно на Плохишей твои слова не подействуют, ты только нападешь на кого то из них, как сразу же им прийдут на помощь их большие сокланы и наваляют так что и не унесешь )))

Удачи :lol:
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 02:09:13 #127
Zmei

Ты разницу между "зайти в бой" и "повесить ядра" понимаешь? Я вот - понимаю, а ты? Это принципиально разные вещи. И за заход в бой внимания к клану магмарчика не было. У меня ясная позиция, которую невозможно трактовать двояко... если хотя бы немного разбираться в нюансах игры. Впрочем, тебе, у али которого такая позиция отсутствует, этого не понять :)
0
Zmei [10]  30 Августа 2011 02:12:07 #128
BLACK_FR

Нет никакой разницы, ты в этой игре на их территории ВРАГ. А то что ты вякаешь про наш Альянс, так приведи факты. И про позицию Альянса я что то вообще не понял ничего.
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 02:15:03 #129
Zmei

Ну так и они тоже тогда ВРАГИ. И раз они отыгрывают расовое противостояние до конца - я тоже буду это делать. Но не ко всем, а только к ним. Если же люди не переходят определённый границ (границ между нападением на меня и негативным обкастом) - то и я не буду переступать эти границы. Пропорциональный ответ - слышал о таком?
Конкретно по вашим двойным станадартам - спроси Путника с Орлов о недавней ситуации. Я не хочу на форум это выносить, но и делать вид что вы непогрешимы тоже не буду.
0
Давай веселиться [5]  30 Августа 2011 02:17:35 #130
BLACK_FR
бинтовка отменная была?
чу магмар то раскукожился :eek:
кажется срач начинается
0
-СнежочеГ- [10]  30 Августа 2011 02:50:25 #131
BLACK_FR
Олегория не скальп,она харошая :)

Странно чего ты ещё обьясняешь им причину нападений.
По сто раз на дню 13-15 ур магмары режут наших 4-7 ур.
А тут понимаешь вонь развели, прям будто из красной книги а ты браконьер.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Darth Tyranous [8]  30 Августа 2011 02:58:03 #132
Zmei
ты обиделся на Плохишей что ли?)
0
Motherless
30 Августа 2011 03:00:23 #133
:cool: :cool: :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.