Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .

Paradisee [5] 
0
29 Августа 2011 02:53:01
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? :question:


позовите его в топ :exclaim:
ссылка вырезана модератором
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 06:14:31 #58
BLACK_FR
ага против тебя будет восстание магмаров))
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:14:57 #59
KisKisAi

"Ты - уродина"... Для многих это оскорбление, но только не для Красивых...
Логика твоя порочна, дщерь моя.

Fierce1

Ок.
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 06:16:40 #60
BLACK_FR
а щас тебя наказывает фарма
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 06:17:08 #61
BLACK_FR
:lol:
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:17:44 #62
Fierce1

Ок.

Только это называется "Карма". И она здесь ни при чём.
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 06:18:25 #63
BLACK_FR
:rolleyes: слабо напасть на казаха? или только на малышей или с орудиями труда?
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:19:14 #64
Fierce1

Ок.
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 06:19:56 #65
BLACK_FR
:lol: ну давай ссылку на бой только кинь мне упасть охота) со стула)
0
Neverno [10]  29 Августа 2011 06:20:31 #66
Вот он, я, бык... тсс..только коров не разбудите))
Каждый из нас бывает дураком хотя бы 5 минут в день. Мудрость заключается в том, чтобы не привысить лимит.
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:20:53 #67
Fierce1

Ок.
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 06:21:30 #68
чо опять чат улетел? :question:
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:24:05 #69
Fierce1

Ок.
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 06:25:22 #70
BLACK_FR
иди воды попей а то разокался
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:25:44 #71
Fierce1

Ок.
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 06:39:57 #72
Признавший сам себя глупцом Считаться вправе мудрецом, А кто твердит, что он мудрец, Тот именно и есть глупец.
Брант С. :wink:
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:47:31 #73
KisKisAi

Долго гуглила? Ты знаешь, эта фигня присуща многим известным людям. Например Толстой тоже считал, что величие человека зависит от того, насколько умным он себя считает. И типо чем худшего о себе мнения человек - тем он круче. Бред это.
Я не считаю себя мудрецом. Но и глупцом себя называть ради того, чтобы сойти за более умного не намерен.
Я вообще со всех сторон идеальный человек, при этом скромность - тоже моя сильная сторона ;)

ПыСы: при желании я тебе чисто на основе афоризмов Себастьяна Бранта докажу что белое - это чёрное. Ибо у него сильные противоречия с самим собой.

Фидель Кастро

Бессмысленный топ, имхо. Люди задали вопросы - я на них ответил. А потом пошли толочь воду в ступе.
0
Фидель Кастро [6]  29 Августа 2011 06:51:11 #74
Fierce1 писал(а):
BLACK_FR
я бы все сказал но форумки не хочу я тебя помню ты жди я опыт кушаю скоро мситить буду


ты его 1на1 не завалишь)

чё вы устроили, напал-убил... напал-получил...
вот переливают воду туда сюда)
последний Mariachi
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 06:54:18 #75
Зеленоват
0
blackassassins [9]  29 Августа 2011 08:26:08 #76
BLACK_FR
а меня за что? :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.