Долго гуглила? Ты знаешь, эта фигня присуща многим известным людям. Например Толстой тоже считал, что величие человека зависит от того, насколько умным он себя считает. И типо чем худшего о себе мнения человек - тем он круче. Бред это.
Я не считаю себя мудрецом. Но и глупцом себя называть ради того, чтобы сойти за более умного не намерен.
Я вообще со всех сторон идеальный человек, при этом скромность - тоже моя сильная сторона ;)
ПыСы: при желании я тебе чисто на основе афоризмов Себастьяна Бранта докажу что белое - это чёрное. Ибо у него сильные противоречия с самим собой.
Фидель Кастро
Бессмысленный топ, имхо. Люди задали вопросы - я на них ответил. А потом пошли толочь воду в ступе.