|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] . |
|
|
Paradisee [5]
|
|
|
|
29 Августа 2011 02:53:01
|
|
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать?
позовите его в топ
ссылка вырезана модератором
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 03:02:05
#134
|
|
|
|
-СнежочеГ-
Она хорошая, но она ещё и скальп. Эта формулировка точнее :)
А что касается объяснений, то я не приверженец принципа что "если на меня напал один магмар, то я пойду и отомщу другому". Поэтому и объясняю что нападения не "просто так" а-ля Чипп, а за дело.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 03:03:04
#135
|
|
|
Шматко1 [12]
|
30 Августа 2011 03:04:26
#136
|
|
|
|
BLACK_FR Не понимаю претензий насчет негативного обкаста на вражеской территории. Не в КЗ же порчи с ядрами вешают... Нападать и вешать , что угодно - имеют полное право. Это их территория и все вполне закономерно. Ты же ходишь там и не плюшки с пряниками раздаешь.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 03:07:13
#137
|
|
|
|
Шматко1
Но тогда и я не понимаю претензий по поводу моих нападений. Бить магмар - тоже моё полное право. Вопрос лишь в том что при разнице в 2 и более уровня я бью только тех магмар, кто перешёл определённую границу в адрес меня и моего клана.
|
|
|
MORtal_dandeLION [6]
|
30 Августа 2011 03:08:58
#138
|
|
|
BLACK_FR писал(а): Танец Орла
Я думаю сокланы MORtal_dandeLION будут очень рады тому, что из-за его любви накладывать негативный обкаст они так же будут подвергаться особому вниманию, чего не было до этого момента :)
Я лишь решил решил помочь 5ке из альянса моих личных знакомых на своей территории. А ты не думаешь.что и твой клан также может по значку попасть под раздачу?) Умерь свой аыл,пока не поздно...
|
|
|
Шматко1 [12]
|
30 Августа 2011 03:14:21
#139
|
|
|
|
BLACK_FR Желающие кинуть порчу или ядро всегда найдутся. Из разных кланов и альянсов. Если из Али Плохов или ДГ накинут такой обкаст, тоже войну им обьявишь?
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 03:14:31
#140
|
|
|
BLACK_FR
группу собрали
как троих? двоих одного просто 2 раза)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 03:14:46
#141
|
|
|
|
MORtal_dandeLION
Решил помочь - молодец. Но негативный обкаст - это уже абсолютно другая ситуация. Нападал я не просто так, а за дело. И и уверен что ты полностью осозновал, что после ядер последует не один десяток травм членам вашего клана, ведь так?
Что касается моего клана - я не вижу в твоём клане тех, кто может реально навредить мне или моему клану.
Шматко1
Ты же знаешь ответ. Что касается желающих - моя цель максимально их уменьшить.
Луанец
По флудилке? Или через поиск групп?
Ну так вещи ломаются как за 2 смерти, травмы тоже ставятся как за 2 смерти, вот я и посчитал как 2 смерти.
|
|
|
MORtal_dandeLION [6]
|
30 Августа 2011 03:22:47
#142
|
|
|
BLACK_FR
Обкаст на врага,напавшего на моей территории наложил автоматом.Увидев нападение на члена али моих друзей,хотя сам был с травмой и по другим делам проходил мимо) А если тебе не проблема вредить нашим малышам,думаешь нам будет проблема вредить твоим??
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 03:24:27
#143
|
|
|
BLACK_FR
по поиску групп как дядя греич учил!)
ну Леше ты не вписал ни 1)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Crazy Alter
|
30 Августа 2011 03:34:13
#144
|
|
|
Олегория
Он тебя обижает?
Ты не думай, он не со зла) Просто ему, я знаю, очень хочется могмарку зажать, которая бы ему не оказала никакого сопротивления >_<
А ты идеальная для этого цель :смоке:
А вообще, не пойму, как у него только рука на тебя поднимается - на тебя взглянуть-то без слез нельзя, не то что бить
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 03:36:15
#145
|
|
|
Crazy Alter
Дада.. как увидешь меня толстую хрюндю, так сразу плакать хочется, шо жуть
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Crazy Alter
|
30 Августа 2011 03:45:52
#146
|
|
|
Олегория
Согласна. Точнее и не скажешь даже)
Но в одном ты не права: ты не толстая - ты маленький, тощенький крит, а вот я бабища - толстая, неповоротливая, одним словом танк.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 03:47:14
#147
|
|
|
MORtal_dandeLION
BLACK_FR писал(а): И и уверен что ты полностью осозновал, что после ядер последует не один десяток травм членам вашего клана, ведь так?
Луанец
Да, поиск групп - великая вещь.
Но мне странен Лёша. Зачем нападать, если не можешь самостоятельно справиться? Нападать и тут же кричать о помощи? Что касается травм - ему повезло, бывает.
Crazy Alter
Олегория
Так, девчата. Магмарят с печатью пафоса на лице я, надеюсь не увижу. Так что грязные фантазии Альтерки останутся лишь в её извращённом мозгу.
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 03:52:21
#148
|
|
|
|
BLACK_FR
он не кричал о помощи скажу тебе честно..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 03:54:06
#149
|
|
|
Crazy Alter
Ты такн а не танк, учи матчасть!
Флешмоб.
BLACK_FR
Crazy Alter
Я не понял и ваще я мужык
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 03:56:00
#150
|
|
|
|
Луанец
Но без неё он бы вряд ли напал. По крайней мере я не припомню индивидуальных, а не стайных нападений от немагических уровней.
Олегория
Куда не ткнёшь - везде трансвестит. Ну что за жизнь...
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 04:01:51
#151
|
|
|
BLACK_FR
Мы тебя с Крэзей не поняли 
Я не трансвистит, я дэвушка) шутко была)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 04:04:08
#152
|
|
|
|
Олегория
А я вас понял) Я в курсе что ты дэвушко. Лично не проверял, но думаю что это так. Насчёт трансвестита как ты понимаешь тоже шутка была... ответная.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|