Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .

Paradisee [5] 
0
29 Августа 2011 02:53:01
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? :question:


позовите его в топ :exclaim:
ссылка вырезана модератором
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 03:02:05 #134
-СнежочеГ-

Она хорошая, но она ещё и скальп. Эта формулировка точнее :)

А что касается объяснений, то я не приверженец принципа что "если на меня напал один магмар, то я пойду и отомщу другому". Поэтому и объясняю что нападения не "просто так" а-ля Чипп, а за дело.
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 03:03:04 #135
Луанец

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904395833&stat=1&server_id=0

Навалились толпой и убили) Троих своих потеряли, каждый выпил гиг + несколько банок + видимые затраты, но запинали, молодцы.
0
Шматко1 [12]  30 Августа 2011 03:04:26 #136
BLACK_FR Не понимаю претензий насчет негативного обкаста на вражеской территории. Не в КЗ же порчи с ядрами вешают... Нападать и вешать , что угодно - имеют полное право. Это их территория и все вполне закономерно. Ты же ходишь там и не плюшки с пряниками раздаешь.
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 03:07:13 #137
Шматко1

Но тогда и я не понимаю претензий по поводу моих нападений. Бить магмар - тоже моё полное право. Вопрос лишь в том что при разнице в 2 и более уровня я бью только тех магмар, кто перешёл определённую границу в адрес меня и моего клана.
0
MORtal_dandeLION [6]  30 Августа 2011 03:08:58 #138
BLACK_FR писал(а):
Танец Орла

Я думаю сокланы MORtal_dandeLION будут очень рады тому, что из-за его любви накладывать негативный обкаст они так же будут подвергаться особому вниманию, чего не было до этого момента :)

Я лишь решил решил помочь 5ке из альянса моих личных знакомых на своей территории. А ты не думаешь.что и твой клан также может по значку попасть под раздачу?) Умерь свой аыл,пока не поздно... :cool:
0
Шматко1 [12]  30 Августа 2011 03:14:21 #139
BLACK_FR Желающие кинуть порчу или ядро всегда найдутся. Из разных кланов и альянсов. Если из Али Плохов или ДГ накинут такой обкаст, тоже войну им обьявишь?
0
Motherless
30 Августа 2011 03:14:31 #140
BLACK_FR
группу собрали :lol:

как троих? двоих одного просто 2 раза)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 03:14:46 #141
MORtal_dandeLION

Решил помочь - молодец. Но негативный обкаст - это уже абсолютно другая ситуация. Нападал я не просто так, а за дело. И и уверен что ты полностью осозновал, что после ядер последует не один десяток травм членам вашего клана, ведь так?
Что касается моего клана - я не вижу в твоём клане тех, кто может реально навредить мне или моему клану.

Шматко1

Ты же знаешь ответ. Что касается желающих - моя цель максимально их уменьшить.

Луанец

По флудилке? Или через поиск групп?

Ну так вещи ломаются как за 2 смерти, травмы тоже ставятся как за 2 смерти, вот я и посчитал как 2 смерти.
0
MORtal_dandeLION [6]  30 Августа 2011 03:22:47 #142
BLACK_FR
Обкаст на врага,напавшего на моей территории наложил автоматом.Увидев нападение на члена али моих друзей,хотя сам был с травмой и по другим делам проходил мимо) А если тебе не проблема вредить нашим малышам,думаешь нам будет проблема вредить твоим?? :question:
0
Motherless
30 Августа 2011 03:24:27 #143
BLACK_FR
по поиску групп как дядя греич учил!) :cool:

ну Леше ты не вписал ни 1) :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Crazy Alter
30 Августа 2011 03:34:13 #144
Олегория
Он тебя обижает?
Ты не думай, он не со зла) Просто ему, я знаю, очень хочется могмарку зажать, которая бы ему не оказала никакого сопротивления >_<
А ты идеальная для этого цель :смоке:
А вообще, не пойму, как у него только рука на тебя поднимается - на тебя взглянуть-то без слез нельзя, не то что бить :sad:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 03:36:15 #145
Crazy Alter
Дада.. как увидешь меня толстую хрюндю, так сразу плакать хочется, шо жуть :lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Crazy Alter
30 Августа 2011 03:45:52 #146
Олегория
Согласна. Точнее и не скажешь даже)
Но в одном ты не права: ты не толстая - ты маленький, тощенький крит, а вот я бабища - толстая, неповоротливая, одним словом танк. :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 03:47:14 #147
MORtal_dandeLION

BLACK_FR писал(а):
И и уверен что ты полностью осозновал, что после ядер последует не один десяток травм членам вашего клана, ведь так?


Луанец

Да, поиск групп - великая вещь.

Но мне странен Лёша. Зачем нападать, если не можешь самостоятельно справиться? Нападать и тут же кричать о помощи? Что касается травм - ему повезло, бывает.

Crazy Alter
Олегория

Так, девчата. Магмарят с печатью пафоса на лице я, надеюсь не увижу. Так что грязные фантазии Альтерки останутся лишь в её извращённом мозгу.
0
Motherless
30 Августа 2011 03:52:21 #148
BLACK_FR
он не кричал о помощи скажу тебе честно..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 03:54:06 #149
Crazy Alter
Ты такн а не танк, учи матчасть!
Флешмоб. :razz:

BLACK_FR
Crazy Alter
Я не понял и ваще я мужык :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 03:56:00 #150
Луанец

Но без неё он бы вряд ли напал. По крайней мере я не припомню индивидуальных, а не стайных нападений от немагических уровней.

Олегория

Куда не ткнёшь - везде трансвестит. Ну что за жизнь...
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 04:01:51 #151
BLACK_FR
Мы тебя с Крэзей не поняли :sad:
Я не трансвистит, я дэвушка) шутко была)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 04:04:08 #152
Олегория

А я вас понял) Я в курсе что ты дэвушко. Лично не проверял, но думаю что это так. Насчёт трансвестита как ты понимаешь тоже шутка была... ответная.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.