Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .

Paradisee [5] 
0
29 Августа 2011 02:53:01
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? :question:


позовите его в топ :exclaim:
ссылка вырезана модератором
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 12:13:28 #96
GRAFF 780

Каждый скальп будет оочень дорогим, если он будет :) Да и недолго мне на 10ом и без зла осталось ходить. А на 11ом и со злом совсем другой коленкор ожидается.
0
HarukiMurakami [3]  29 Августа 2011 14:27:04 #97
BLACK_FR

Доброго ВСЕМ дня и удачной ИГРЫ !!!
Что за беспредел твориться, маленьких вырезают, играть не дают. и кто на сервере у паладинов фотки BLACK_FR , Я плакала , народ кто играет рядом с Вами в игре.. Смотрите повнимательней… Да и старшие куда смотрят …Игра становиться не интересной…
Теперь к делу :
1. Предлагаю мелким собрать денег, кого ЭТА от игры отвлекла и проплатить ПАЛАЧУ за лечение головы ЭТОЙ вырезано
2. Если по первому пункту вопросов нет , то ПАЛАЧИ откликнетесь…. Я беру денег у менялы 10з …кому отдать ? Да И Хакунин может подскажешь кто больнее всего – это делает…
3. Да и еще интересный момент или комент
Fierce1 [9]
BLACK_FR
слабо напасть на казаха? или только на малышей или с орудиями труда?
BLACK_FR [10]
Fierce1
Ок.
Когда я ем - я глух и нем, хитёр и быстр, и просто дьявольски умён!
И да, я томат.
Fierce1 [9]
BLACK_FR
ну давай ссылку на бой только кинь мне упасть охота) со стула)

А чё у нас КАЗАК уже топы перестал читать !!! МОЖЕТ КТО ПЕРЕДАСТ ?!
0
Crazy Alter
29 Августа 2011 15:00:37 #98
HarukiMurakami
Что за сумбурный поток сознания? :surprised:
Сама-то понял(а), что написал(а)? Или это последствия трамвы головы, поставленной Блэком? :eek:
Если так, то денег с него на лечение точно содрать нужно... :confused:

BLACK_FR
Фотки глянула...
И после этого я еще извращенка, прикидывающаяся одуванчеГом?) :lol:
Поняла одно: я - ангел! :surprised: По крайней мере, по сравнению с тобой) >_<
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-NekroN- [10]  29 Августа 2011 15:17:02 #99
BLACK_FR писал(а):
KisKisAi

В реальной жизни родственников не выбирают... А клан в игре - выбирают. Если ваш клан считает возможным переходить черту в отношении меня, я тоже буду это делать. А ты - часть клана.
Да, и он меня совсем не обидел. Это невозможно. Он меня огорчил.

А могу я узнать причуну, чем это простой мобобой как я так огорчил доблестного героя? :question:
0
diva94 [8]  29 Августа 2011 15:20:41 #100
HarukiMurakami, почитала инфу, посмеялась)
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к попе... (с)
0
Улыбка Волка [7]  29 Августа 2011 15:24:06 #101
Ужосы какие...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
HarukiMurakami [3]  29 Августа 2011 19:00:20 #102
Хакунин подскажи пожалуста кто из палачей меньше всех берет и больнее всех ЛЕЧИТ голову....
0
HarukiMurakami [3]  29 Августа 2011 19:04:12 #103
Doroffey [10]

Уважаемый , а Вы внимательно весь топик почитайте и заказ примите во ИМЯ ДОБРА и СПРАВЕДЛИВОСТИ...заранее благодарю...
0
HarukiMurakami [3]  29 Августа 2011 19:19:30 #104
народ чеВы к ниму по нику да по нику... ЗАВУТ эту тВАРь -сЕрЁжКа - ГаНдОшкА... и телефончик скоро узнаем и выложим... :cool:
0
Dima_009
29 Августа 2011 19:20:26 #105
:lol:
0
Черная_Рысь [7]  29 Августа 2011 19:22:51 #106
HarukiMurakami
:eek: :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
HarukiMurakami [3]  29 Августа 2011 19:58:20 #107
:biggrin: :redface: нашла по рекомендации добрых людей двух палачей...Nyusish и Helia в инфе все супер обижу ваших врагов ласково и нежно) пишите в приват, обсудим

готова обсуждать... :smile:
0
HarukiMurakami [3]  29 Августа 2011 20:12:53 #108
кто еще фотки не глядел ... :redface: садитесь на стул , держитесь покрепче и смотрите... я плакать... :smile:
0
HarukiMurakami [3]  29 Августа 2011 20:25:52 #109
1з тому кто даст телефончик ЭТОЙ :rolleyes:
0
PIT BULL 2000 [14]  29 Августа 2011 20:27:17 #110
:rolleyes: ппц...скоро 1 сентября...слава б-гу
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NETU [7]  29 Августа 2011 20:28:22 #111
PIT BULL 2000
не б-гу, а ДГ :confused:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
gASh [12]  29 Августа 2011 21:56:17 #112
BLACK_FR
Щас только встройки работают или в принципе всё?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
dj strateh [7]  29 Августа 2011 22:00:14 #113
BLACK_FR
Такс вампы делай а то на ауке нету)а не малышей вырезай. :cool:
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 22:12:50 #114
HarukiMurakami

Ок.

Crazy Alter

Ни виноватый я, ОНО само. Что касается фоток - я не выкладывал никогда фоток, как ты понимаешь. Если ты хоть мысль допустила, что это связано с моими действиями - то мы однозначно выяснили что ты извращенка :)

Doroffey

02:39 Doroffey воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на BLACK_FR.
02:39 Doroffey использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у BLACK_FR.

gASh

Эмм... а может сначала ОМФ почистит топ от испражнений чувака, который немного повредился мозгом походу?..

dj strateh

Я делаю :) Просто в оффе был - не всё ж в игре зависать. Это смешно, но я даже когда режу магов в перерывах вампы клепаю :)

Да, для всех кто не в курсе, фекалии исходят от http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=angelsword . Эта та, что не совсем видит разницу между игрой и реальностью, вследстствии чего находится в ЧСе у половины людского материка.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.