|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] . |
|
|
Paradisee [5]
|
|
|
|
29 Августа 2011 02:53:01
|
|
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать?
позовите его в топ
ссылка вырезана модератором
|
|
|
Грызун Воды [10]
|
29 Августа 2011 08:55:22
#77
|
|
|
-_Frost_-
|
29 Августа 2011 09:02:02
#78
|
|
|
Регулярно бегаю к магмарам и бью всех...Но ниодного топа нема  ... наверное профу палача надо взять и вдуть
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".
11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Августа 2011 09:16:40
#79
|
|
|
|
blackassassins
Тупо скальп. Nothing personal, just buisiness.
-_Frost_-
Чего-то я тебя не видел :) Надо лучше координироваться :) Пиши.
|
|
|
Gyma F1 [12]
|
29 Августа 2011 09:17:14
#80
|
|
|
жалкая пародия на топик от Смерть по колена
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
|
|
|
blackassassins [9]
|
29 Августа 2011 09:25:52
#81
|
|
|
|
Бгг... =)) Ето война!! =)
|
|
|
-В-А-Н-Ь-К-А- [5]
|
29 Августа 2011 09:31:57
#82
|
|
|
Paradisee
2 враждующие расы....не ной
Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл
|
|
|
_--ИЛЬЯ--_
|
29 Августа 2011 09:32:37
#83
|
|
|
|
Paradisee
че ты ноешь?не нравится не играй!
|
|
|
TOTALLL [7]
|
29 Августа 2011 10:07:45
#84
|
|
|
|
Красота, технично работет )
Подпись
это чё за штука...
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
29 Августа 2011 10:38:17
#85
|
|
|
BLACK_FR
мдя... столько самолюбования....
вот интересно, тех кто на ПБ нападает вы тоже записываете в свой черный-черный список и на малышах потом отыгрываетесь?
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Августа 2011 10:42:42
#86
|
|
|
|
-Милая врединка-
мдя... сколько непонимания...
вот интересно, все топики тобою не читаются перед оставлением комментария, или только этот?
Ещё раз напомню содержание моих ответов - я неоднократно говорил что есть определённая черта, после которой начинаются ответные действия. И просто нападение ради скальпа, пусть даже и от 12ого уровня - это не повод для ответа малышем. Чем ты читала - непонятно...
|
|
|
-Милая врединка- [7]
|
29 Августа 2011 10:47:07
#87
|
|
|
|
BLACK_FR
1) все топики перед ответом мною читаются
2) читаются глазами
3) это не моя придумка, что если кто то посмеет напасть на ваши пиксели, то ответ будет держать малышня клана
4) Пытаясь унизить другого вы не возвышаетесь ( ну это уже так вам для общего развития совет)
|
|
|
-Темный-Рыцарь- [11]
|
29 Августа 2011 11:13:30
#88
|
|
|
то что у сабджа в инфе - чистые понты. в принципе пофиг кого и когда бинтовать, но писать аля на меня когда-то нападал твой старший соклан - это смешно. он что, не должен был нападать? бинтуй как говорится, молча
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Августа 2011 11:38:45
#89
|
|
|
|
-Милая врединка-
1-3) Я уже писал, что нужны особые действия для того, чтобы я начал обращать внимание не только на актора, но и на его клан. Именно непонимание этого и вызвало моё недоумение. Ты же говоришь что читала (и даже глазами) топ, так как ты могла это пропустить?
4) Приведи пример, пожалуйста.
-Темный-Рыцарь-
Читай топ. Тогда мне не придётся повторять то, что я уже писал пару страниц назад. Но всё-таки повторю для тебя.
Мне не пофиг на кого и когда нападать. Поэтому я не нападаю на тех, разница с кем у меня 2 уровня в меньшую сторону. Но если мой визави позволяет себе подобное - то и я снимаю с себя ограничения в его сторону.
Далее. Существует и давно практикуется понятие клановой ответственности. Помимо всего прочего оно обладает достаточно высокой эффективностью. Например, меня это понятие сильно ограничивает. Очень сильно. Так же оно должно и ограничивать других клановых людей. Но многим пофиг на сокланов. Тогда и получаются ответные нападения. И ответ на твой вопрос - да, он должен был подумать стоит ли нападение последствий. Вообще это хороший принцип - думать о последствиях ДО совершения действия.
|
|
|
Призрак Вантала
|
29 Августа 2011 11:40:57
#90
|
|
|
BLACK_FR писал(а): Поэтому я не нападаю на тех, разница с кем у меня 2 уровня в меньшую сторону.
назови, кто из нашего ала тебя тебе насолил, что ты 7ок трогаешь по утрам?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка
У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Августа 2011 11:57:43
#91
|
|
|
brown [10]
|
29 Августа 2011 12:08:50
#92
|
|
|
Paradisee
 хлюпик
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
brown [10]
|
29 Августа 2011 12:10:00
#93
|
|
|
BLACK_FR
че ты оправдываешься?! война есть война... нытики в сад
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
29 Августа 2011 12:12:03
#94
|
|
|
|
brown
Я не оправдываюсь, я объясняю свои действия. Это разные вещи. Если со стороны моих визави не будет никаких шагов - то всё останется как есть... за тем исключением что скоро у меня 11ый, кач зла и растущий палач. Ну и не я один с клана хожу... правда, другие ходят сравнительно редко.
|
|
|
GRAFF 780 [12]
|
29 Августа 2011 12:12:03
#95
|
|
|
BLACK_FR
ЙА тя Съем)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|