Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .

Paradisee [5] 
0
29 Августа 2011 02:53:01
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? :question:


позовите его в топ :exclaim:
ссылка вырезана модератором
0
царь вселенной [10]  30 Августа 2011 05:50:51 #172
Луанец писал(а):
царь вселенной
шанс того что ты застанишь маленький а у меня всего 300 хп .. змеей тупо быстрее

шанс существенный :rolleyes: не говоря о том, что там было двое-трое на всю толпу, кто снимал с тебя хп быстрее, чем ты на них лечился бы)
0
Motherless
30 Августа 2011 05:51:45 #173
царь вселенной
там с травлей подошли эт -210 хп при моих 300 тогда... так что змея оправданее но эт мое мнение))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Fierce1 [9]  30 Августа 2011 05:52:54 #174
Луанец
ты не спи на тебя скорпион напал)
0
Motherless
30 Августа 2011 05:55:13 #175
Fierce1
не сплю)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 05:58:41 #176
Луанец

Чтоб мне никогда не знать такой заботы, когда мне не доверяют убить противника 1 на 1 и заходят в бой, забирая скальп. Пусть лучше относятся с уважением, чем так.
0
Motherless
30 Августа 2011 06:02:21 #177
BLACK_FR
да ладно не доверяют) просто палач 194 выглядит опасно)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 06:07:23 #178
Луанец

Вот именно что не доверяете. Если не можешь сам одолеть - не нападай. Если напал и зовёшь помощь (а среди ваших такое было не один раз) - то это странно. Если тебе не доверяют провести бой с опасным противником, на которого ты сам напал - это тем более странно. Не мне судить, но это как-то... не подобает достойному человеку/магмару.
0
Motherless
30 Августа 2011 06:08:18 #179
BLACK_FR писал(а):

Не мне судить

остановимся на этом)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 06:12:18 #180
Луанец

Не мне судить, но судить тем, кто читает топ. И вопрос "зачем нападать на более сильного/опасного", если в одиночку справиться не можешь - остаётся открытым. И зачем помогать без просьбы, тем самым показывая полную несосотоятельность напавшего - тоже непонятно.
0
Motherless
30 Августа 2011 06:13:36 #181
BLACK_FR
ну чтот мне подсказывает что у него еще были мороки... одного то он кинул.. так что не факт что в одиночку он бы не справился..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 06:16:38 #182
Луанец

Тогда зачем помогать, показывая тем самым что в одиночку он справится не в состоянии, с вероятностью украсть скальп?
0
Motherless
30 Августа 2011 06:19:35 #183
BLACK_FR
ну скальп то можно и отдать ему ) пропускать просто)) а помогать для уверенности чтобы 100% бой не проиграть.. ну 10 всякое бывает бывает и зелень валит а тут герой на 13ом эндарге...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 06:38:13 #184
Луанец

Ну, тем самым вы просто показываете, что он самостоятельно не способен биться. Лично меня бы это покорбило - то что мои сокланы признают мою несостоятельность в бою один на один. Более того, я бы настоятельно попросил их не вмешиваться, даже если бы проигрывал. Затраты от проигрыша явно не стоят того, чтобы плевать на своё достоинство.
0
Motherless
30 Августа 2011 06:53:38 #185
BLACK_FR
нет. в инсте да а тут нет.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 06:56:12 #186
Луанец

Почему нет? Он сам напал, сам бьётся, помощи не просит. Заходя к нему в бой, который он сам начал по своей прихоти, вы показываете, что он неспособен в одиночку успешно вести бой. В инстансе это, как раз допустимо - победа важнее. Но вне инста когда у нападения нет особой цели... Это просто унижение, пусть и не самое серьёзное.
0
Motherless
30 Августа 2011 07:01:57 #187
BLACK_FR
неее в инстане это унижение ибо там ты готов на 100%, а тут победа в бою важнее ибо на твоей территории
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 07:18:02 #188
Луанец

То есть здесь, на магмарской территории, Лёша напал неподготовленным и вы, чтобы он не слился позорно, решили ему помочь, так как в одиночку он справиться с тем, на кого напал, был не в состоянии?
0
Motherless
30 Августа 2011 07:49:41 #189
BLACK_FR
:lol: чего добиваетесь то?) или вам хочется нас в чем то уличить ?))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Crazy Alter
30 Августа 2011 09:33:52 #190
Луанец писал(а):
BLACK_FR
:lol: чего добиваетесь то?) или вам хочется нас в чем то уличить ?))

Да ну, что ты) Акстись)
Ему просто нравится процесс, производимый с твоим мозгом -_-

BLACK_FR
Хватит все мои пороки на обсуждение форумной обсчественности выкладывать >_<
Это негуманно! Хотя бы по отношению к той же обсчественности)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.