|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] . |
|
|
Paradisee [5]
|
|
|
|
29 Августа 2011 02:53:01
|
|
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать?
позовите его в топ
ссылка вырезана модератором
|
|
|
царь вселенной [10]
|
30 Августа 2011 05:50:51
#172
|
|
|
Луанец писал(а): царь вселенной
шанс того что ты застанишь маленький а у меня всего 300 хп .. змеей тупо быстрее
шанс существенный  не говоря о том, что там было двое-трое на всю толпу, кто снимал с тебя хп быстрее, чем ты на них лечился бы)
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 05:51:45
#173
|
|
|
|
царь вселенной
там с травлей подошли эт -210 хп при моих 300 тогда... так что змея оправданее но эт мое мнение))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Fierce1 [9]
|
30 Августа 2011 05:52:54
#174
|
|
|
|
Луанец
ты не спи на тебя скорпион напал)
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 05:55:13
#175
|
|
|
|
Fierce1
не сплю)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 05:58:41
#176
|
|
|
|
Луанец
Чтоб мне никогда не знать такой заботы, когда мне не доверяют убить противника 1 на 1 и заходят в бой, забирая скальп. Пусть лучше относятся с уважением, чем так.
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 06:02:21
#177
|
|
|
|
BLACK_FR
да ладно не доверяют) просто палач 194 выглядит опасно)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 06:07:23
#178
|
|
|
|
Луанец
Вот именно что не доверяете. Если не можешь сам одолеть - не нападай. Если напал и зовёшь помощь (а среди ваших такое было не один раз) - то это странно. Если тебе не доверяют провести бой с опасным противником, на которого ты сам напал - это тем более странно. Не мне судить, но это как-то... не подобает достойному человеку/магмару.
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 06:08:18
#179
|
|
|
BLACK_FR писал(а):
Не мне судить
остановимся на этом)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 06:12:18
#180
|
|
|
|
Луанец
Не мне судить, но судить тем, кто читает топ. И вопрос "зачем нападать на более сильного/опасного", если в одиночку справиться не можешь - остаётся открытым. И зачем помогать без просьбы, тем самым показывая полную несосотоятельность напавшего - тоже непонятно.
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 06:13:36
#181
|
|
|
|
BLACK_FR
ну чтот мне подсказывает что у него еще были мороки... одного то он кинул.. так что не факт что в одиночку он бы не справился..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 06:16:38
#182
|
|
|
|
Луанец
Тогда зачем помогать, показывая тем самым что в одиночку он справится не в состоянии, с вероятностью украсть скальп?
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 06:19:35
#183
|
|
|
|
BLACK_FR
ну скальп то можно и отдать ему ) пропускать просто)) а помогать для уверенности чтобы 100% бой не проиграть.. ну 10 всякое бывает бывает и зелень валит а тут герой на 13ом эндарге...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 06:38:13
#184
|
|
|
|
Луанец
Ну, тем самым вы просто показываете, что он самостоятельно не способен биться. Лично меня бы это покорбило - то что мои сокланы признают мою несостоятельность в бою один на один. Более того, я бы настоятельно попросил их не вмешиваться, даже если бы проигрывал. Затраты от проигрыша явно не стоят того, чтобы плевать на своё достоинство.
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 06:53:38
#185
|
|
|
|
BLACK_FR
нет. в инсте да а тут нет.
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 06:56:12
#186
|
|
|
|
Луанец
Почему нет? Он сам напал, сам бьётся, помощи не просит. Заходя к нему в бой, который он сам начал по своей прихоти, вы показываете, что он неспособен в одиночку успешно вести бой. В инстансе это, как раз допустимо - победа важнее. Но вне инста когда у нападения нет особой цели... Это просто унижение, пусть и не самое серьёзное.
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 07:01:57
#187
|
|
|
|
BLACK_FR
неее в инстане это унижение ибо там ты готов на 100%, а тут победа в бою важнее ибо на твоей территории
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
30 Августа 2011 07:18:02
#188
|
|
|
|
Луанец
То есть здесь, на магмарской территории, Лёша напал неподготовленным и вы, чтобы он не слился позорно, решили ему помочь, так как в одиночку он справиться с тем, на кого напал, был не в состоянии?
|
|
|
Motherless
|
30 Августа 2011 07:49:41
#189
|
|
|
BLACK_FR
 чего добиваетесь то?) или вам хочется нас в чем то уличить ?))
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
Crazy Alter
|
30 Августа 2011 09:33:52
#190
|
|
|
Луанец писал(а): BLACK_FR
 чего добиваетесь то?) или вам хочется нас в чем то уличить ?))
Да ну, что ты) Акстись)
Ему просто нравится процесс, производимый с твоим мозгом -_-
BLACK_FR
Хватит все мои пороки на обсуждение форумной обсчественности выкладывать >_<
Это негуманно! Хотя бы по отношению к той же обсчественности)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|