Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
Paradisee
[5]
0
29 Августа 2011 02:53:01
Те чо
вырезано
занятся нечем чем маленьких бинтовать?
позовите его в топ
ссылка вырезана модератором
0
Хакунин
[11]
29 Августа 2011 05:39:18
#39
KisKisAi
Кто это тебе сказал что сын за отца не отвечает? Это уж кто и как спрашивать будет
•
•
•
•
•
0
KisKisAi
[5]
29 Августа 2011 05:41:28
#40
BLACK_FR
Родственников тоже выбирают, если Вы не в курсе. Кто выбрал Вас? (Детский сад.... ясельная группа)
0
KisKisAi
[5]
29 Августа 2011 05:43:06
#41
Хакунин
Не буду с Вами спорить, Вам оно там в Вашей жизни видней
0
BLACK_FR
[10]
29 Августа 2011 05:45:33
#42
KisKisAi
Я даже спорить не буду со столь явным непониманием того, о чём я говорю. В любом случае у тебя есть выбор. Как он есть и у руководства и у Дороффея (заметь, есть, а не был). Ты спросила причину - я ответил. Чего ты ещё хочешь от меня, женщина?
0
KisKisAi
[5]
29 Августа 2011 05:49:50
#43
BLACK_FR
Выбор есть, он не может не есть...
0
KisKisAi
[5]
29 Августа 2011 05:55:23
#44
BLACK_FR
А еще один вопросик. Можно опубликовать весь ЧС, что бы выбрать клан в который я могу вступить?
0
Farma
[11]
29 Августа 2011 06:02:31
#45
BLACK_FR
BLACK_FR [10] проиграл бой
не обижайте наших малышей..... уж больно долгие травмы у вас))))
0
BLACK_FR
[10]
29 Августа 2011 06:02:36
#46
KisKisAi
Ты после первого нападения и даже не узнав позицию руководства готова из клана свинтить? Я никому не буду делать подлянку, помогая тебе с переходом.
Farma
Я и не обижал ваших малышей... до того как ваш
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Амфик
не решил отличиться.
Fierce1
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904038235&server_id=1
Не факт что было бы то же самое 1 на 1. А я там обоих 10ок убил :)
0
Fierce1
[9]
29 Августа 2011 06:03:29
#47
Farma
привет )))) и молодец)
0
Farma
[11]
29 Августа 2011 06:06:07
#48
BLACK_FR
давайте дадим малышне поиграть.... нападайте на меня, могу и слится если фто)))
0
KisKisAi
[5]
29 Августа 2011 06:06:11
#49
BLACK_FR
Ты глуп и самоуверен! Из-за таких как ты, от семьи не отказываются.
0
BLACK_FR
[10]
29 Августа 2011 06:07:00
#50
Farma
Так вы с Амфиком решите, которому неймётся 8ок порезать... Заметь, если бы ты на меня напала и убила - то я бы не начал трогать ваших малышей.
KisKisAi
Я самоуверен, но не глуп. Постарайся без оскорблений - это тебя не красит. Какой вопрос задала - такой ответ и получила.
0
Farma
[11]
29 Августа 2011 06:08:44
#51
BLACK_FR
Я с ним поговорю.... и думаю что он больше не будет трогать малышей
0
BLACK_FR
[10]
29 Августа 2011 06:09:42
#52
Farma
Ну а пока вы не определитесь с вашей позицией всё будет оставаться так, как есть сейчас.
0
KisKisAi
[5]
29 Августа 2011 06:10:18
#53
BLACK_FR
Я Вас не оскорбляла, простите если Вы что-то не так прочитали!
0
BLACK_FR
[10]
29 Августа 2011 06:11:06
#54
KisKisAi
KisKisAi писал(а):
BLACK_FR
Ты глуп
Для многих это оскорбление.
0
Fierce1
[9]
29 Августа 2011 06:12:12
#55
BLACK_FR
я бы все сказал но форумки не хочу я тебя помню ты жди я опыт кушаю скоро мситить буду
0
BLACK_FR
[10]
29 Августа 2011 06:13:40
#56
Fierce1
И мстя твоя будет страшна. You're welcome!
0
KisKisAi
[5]
29 Августа 2011 06:13:51
#57
BLACK_FR
Для многих Да, только не для Умных.
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.