Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .

Paradisee [5] 
0
29 Августа 2011 02:53:01
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? :question:


позовите его в топ :exclaim:
ссылка вырезана модератором
0
Хакунин [11]  29 Августа 2011 05:39:18 #39
KisKisAi

Кто это тебе сказал что сын за отца не отвечает? Это уж кто и как спрашивать будет :wink:



0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 05:41:28 #40
BLACK_FR

Родственников тоже выбирают, если Вы не в курсе. Кто выбрал Вас? (Детский сад.... ясельная группа)
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 05:43:06 #41
Хакунин

Не буду с Вами спорить, Вам оно там в Вашей жизни видней
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 05:45:33 #42
KisKisAi

Я даже спорить не буду со столь явным непониманием того, о чём я говорю. В любом случае у тебя есть выбор. Как он есть и у руководства и у Дороффея (заметь, есть, а не был). Ты спросила причину - я ответил. Чего ты ещё хочешь от меня, женщина?
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 05:49:50 #43
BLACK_FR

Выбор есть, он не может не есть...
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 05:55:23 #44
BLACK_FR

А еще один вопросик. Можно опубликовать весь ЧС, что бы выбрать клан в который я могу вступить?
0
Farma [11]  29 Августа 2011 06:02:31 #45
BLACK_FR
BLACK_FR [10] проиграл бой
не обижайте наших малышей..... уж больно долгие травмы у вас))))
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:02:36 #46
KisKisAi

Ты после первого нападения и даже не узнав позицию руководства готова из клана свинтить? Я никому не буду делать подлянку, помогая тебе с переходом.

Farma

Я и не обижал ваших малышей... до того как ваш http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Амфик не решил отличиться.

Fierce1

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904038235&server_id=1

Не факт что было бы то же самое 1 на 1. А я там обоих 10ок убил :)
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 06:03:29 #47
Farma
:smile: привет )))) и молодец)
0
Farma [11]  29 Августа 2011 06:06:07 #48
BLACK_FR
давайте дадим малышне поиграть.... нападайте на меня, могу и слится если фто)))
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 06:06:11 #49
BLACK_FR

Ты глуп и самоуверен! Из-за таких как ты, от семьи не отказываются.
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:07:00 #50
Farma

Так вы с Амфиком решите, которому неймётся 8ок порезать... Заметь, если бы ты на меня напала и убила - то я бы не начал трогать ваших малышей.

KisKisAi

Я самоуверен, но не глуп. Постарайся без оскорблений - это тебя не красит. Какой вопрос задала - такой ответ и получила.
0
Farma [11]  29 Августа 2011 06:08:44 #51
BLACK_FR
Я с ним поговорю.... и думаю что он больше не будет трогать малышей :rolleyes:
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:09:42 #52
Farma

Ну а пока вы не определитесь с вашей позицией всё будет оставаться так, как есть сейчас.
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 06:10:18 #53
BLACK_FR

Я Вас не оскорбляла, простите если Вы что-то не так прочитали!
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:11:06 #54
KisKisAi

KisKisAi писал(а):
BLACK_FR

Ты глуп


Для многих это оскорбление.
0
Fierce1 [9]  29 Августа 2011 06:12:12 #55
BLACK_FR
я бы все сказал но форумки не хочу я тебя помню ты жди я опыт кушаю скоро мситить буду
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 06:13:40 #56
Fierce1

И мстя твоя будет страшна. You&#0039;re welcome!
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 06:13:51 #57
BLACK_FR

Для многих Да, только не для Умных.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.