Paradisee
Открываешь мою инфу и читаешь :) Конкретно тебе надо благодарить твоего соклана
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Амфик . Именно его действия вызвали нападение на тебя. Именно его стоит благодарить ещё за десяток травм, которые я успел подарить в ответ на его "подарки", а так же за будущую благодарность.
-CoD_Player-
А вам стоит поблагодарить некого персонажа под ником
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Direktor- . Благодаря ему я стал обращать
особое внимание на игроков вашего альянса.
И вообще люди, учитесь уважительному общению в любых ситуациях.