Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .

Paradisee [5] 
0
29 Августа 2011 02:53:01
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? :question:


позовите его в топ :exclaim:
ссылка вырезана модератором
0
Flaky [8]  29 Августа 2011 02:54:31 #1
ок
0
Crazy Alter
29 Августа 2011 02:54:35 #2
Всё, необходимость появления Блэка в топе отпала сама собой :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-CoD_Player- [5]  29 Августа 2011 02:55:12 #3
Да ваще. вырезано у вырезано играет на противников как он нападать, иди вырезано, если заняться нечем :lol: :arrow:
0
Айю [6]  29 Августа 2011 02:56:15 #4
нытье?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
царь вселенной [10]  29 Августа 2011 02:57:24 #5
ещё +2 школьника узнали о существовании форума)
0
Crazy Alter
29 Августа 2011 02:57:28 #6
Айю
"Это очень гневный пост!" (с)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 02:59:47 #7
Paradisee

Открываешь мою инфу и читаешь :) Конкретно тебе надо благодарить твоего соклана http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Амфик . Именно его действия вызвали нападение на тебя. Именно его стоит благодарить ещё за десяток травм, которые я успел подарить в ответ на его "подарки", а так же за будущую благодарность.

-CoD_Player-

А вам стоит поблагодарить некого персонажа под ником http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Direktor- . Благодаря ему я стал обращать особое внимание на игроков вашего альянса.

И вообще люди, учитесь уважительному общению в любых ситуациях.
0
царь вселенной [10]  29 Августа 2011 03:00:58 #8
BLACK_FR
:razz:
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 03:01:31 #9
царь вселенной

:cool:
0
грайндхаус [12]  29 Августа 2011 03:03:26 #10
жуть какая. :eek:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  29 Августа 2011 03:21:35 #11
BLACK_FR
Если я гуляю по магмарской территории (а гуляю я довольно часто) - хорошенько подумайте подумайте прежде чем на меня нападать или делать бяку

Ну это же бред полный :rolleyes: ... как впринципе и топ автора :razz:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 03:24:29 #12
ЛЕДЕНЯЩИЙ

Почему бред?) Честно говоря, я у вас научился такой тактике. Как показал опыт - она действенна.
0
Zmei [10]  29 Августа 2011 03:31:12 #13
магмары заныли.... радостно :lol:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  29 Августа 2011 03:31:28 #14
BLACK_FR
Если честно, никогда не пытался писать что то угражающее в инфе (да и вообще там ничего не пишу), ибо не считаю это рабочим инструментом. Всё равно, когда идешь открывать руны на хум территорию, обязательно какая нибудь нечисть нападет (и у нас так же), даже зная что может отхватить от гуляющих рядом старших соальянсеров.

Да и не будет никто читать инфу перед нападением.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 03:34:10 #15
ЛЕДЕНЯЩИЙ

Да я знаю, что никто не будет читать ДО нападения. Честно говоря, я думал что у людей хватит ума прочесть инфу до создания топа (после ответного нападения). Тем более эту фигню в инфе я держу только на время походов.
А опыт именно вашего альянса показывает, что тактика действует.
0
Фидель Кастро [6]  29 Августа 2011 03:35:25 #16
ЛЕДЕНЯЩИЙ

кто сказал что можно обкастовать магмара безнаказано на своей территории?
как то так кон кажеться писал)

а вообще а, и топ бред и угрозы бред)
можно и без надписи это всё делать.
просто в качестве предупреждения если, то не плохо)
последний Mariachi
0
Фидель Кастро [6]  29 Августа 2011 03:39:12 #17
BLACK_FR
у них действует)
у тебя может и не действовать, так как у них и тебя возможности разные)
последний Mariachi
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 03:39:34 #18
Фидель Кастро

Да какие нафиг угрозы... Как я уже писал - никто не будет читать инфу при нападении в первый раз. Смысл этой фигни в инфе - чтобы люди могли получить ответ "почему я на них напал?" ДО создания такого бредового топа.

Я прекрасно понимаю что мои возможности во много раз меньше. Но урона я всё равно могу нанести достаточно, чтобы стоило задуматься перед нападением.

Кстати, именно из-за своих более скромных возможностей мне пришлось детально проработать механизм взаимодействия с нападающими. Зато теперь он весьма справедлив (без перегибов, которые были у прообраза тактики).
0
Фидель Кастро [6]  29 Августа 2011 03:42:32 #19
BLACK_FR
ааа) ясно.
я впринципе и думал что это не угрозы, а своего рода ответ на вопрос-почему?)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.