Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .

Paradisee [5] 
0
29 Августа 2011 02:53:01
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? :question:


позовите его в топ :exclaim:
ссылка вырезана модератором
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 03:43:57 #20
Фидель Кастро

Именно. Кстати, герои топа куда-то пропали. Но я думаю они ещё проявятся. Ибо для них это только начало, если ничего не изменится. Особенно когда я апнусь на магуровень.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  29 Августа 2011 03:45:01 #21
BLACK_FR
Ну тут всякое бывает, тоже одно время ходил за рунами, вроде беспроблемно, расслабился. А потом как отхватил ))))) Так что смысла угрожать мало, надо делать. Хотя может информация в инфе и играет какую то роль.

Фидель Кастро
Как уже и написал, сила убеждения не в словах, а в действиях.
Действенней 1 раз дать подзатыльник, чем 10 раз сказать. Не помню дословно пословицу :rolleyes:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Crazy Alter
29 Августа 2011 03:45:23 #22
Кстати, герои топа куда-то пропали.

У них форумки -_-
Это очевидно
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 03:47:21 #23
ЛЕДЕНЯЩИЙ

Так я и действую. Именно мои действия и послужили причиной топа :) А фигня в инфе - лишь объяснение моих действий, но никак не самостоятельный инструмент. Поэтому и держу только во время нахождения на маговской территории. Ну и сейчас, из-за нежданного пиара.

Crazy Alter

Я нупЪ :( Но это лучше, чем быть извращенкой... как некоторые. Не буду тыкать пальцем :)
0
Darth Tyranous [8]  29 Августа 2011 03:47:24 #24
BLACK_FR
откуда столько пафоса и надменности?
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  29 Августа 2011 03:48:17 #25
Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы :lol: нашел
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 03:48:22 #26
Казерожка

Покажи пальцем, где ты это увидел, пожалуйста.

ЛЕДЕНЯЩИЙ

Именно.
0
Sam Cayholl [9]  29 Августа 2011 03:48:52 #27
Бесплатный пиар клану :wink:
- Я на курок нажму, яйца твои на пол упадут, так что сиди тихо, штаны суши. (с)
0
Darth Tyranous [8]  29 Августа 2011 03:49:22 #28
BLACK_FR
да везде. не кажеца, что перегибаешь палку, не? ты по сути 0, а столько слов
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 03:52:24 #29
Казерожка

Очень конкретный ответ :) Сразу видно человека, который ценит своё слово и всегда может за него ответить.

А по теме - мне показалось, что так будет стёбнее)
0
SergFisher [9]  29 Августа 2011 03:58:13 #30
Казерожка
он знает матчасть на высочайшем уровне, вот оттуда)
0
Crazy Alter
29 Августа 2011 03:58:46 #31
BLACK_FR
Та да. Извращенцев тут пруд пруди.
Хотя есть и исключения: вот я, например, вообще девушка-одуванчеГ) :redface:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 04:04:15 #32
Crazy Alter

Ну мы как-то давно уже выяснили, что это лишь видимость... И на самом деле ты - волк в шкуре овцы... точнее сказать - извращенка в шукре одвунчеГа)
0
e b o l a
29 Августа 2011 04:06:29 #33
:arrow:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
SergFisher [9]  29 Августа 2011 04:10:20 #34
e b o l a
если по отношению к онлайнзависмости, то двумя руками за!
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 05:28:56 #35
BLACK_FR

Могу ли я узнать, О Высокочтимый, кому я обязана Вашим столь пристальным вниманием.
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 05:30:18 #36
KisKisAi

Конечно, дщерь моя. За сиё событие ты можешь благодарить http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Doroffey .
0
KisKisAi [5]  29 Августа 2011 05:33:54 #37
BLACK_FR

В реальной жизни даже дети за отцов не отвечают...а тут вона как. Сильно видимо он тебя обидел. :razz:
0
BLACK_FR [10]  29 Августа 2011 05:36:21 #38
KisKisAi

В реальной жизни родственников не выбирают... А клан в игре - выбирают. Если ваш клан считает возможным переходить черту в отношении меня, я тоже буду это делать. А ты - часть клана.
Да, и он меня совсем не обидел. Это невозможно. Он меня огорчил.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.