Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

02:50 На Вас совершено нападение BLACK_FR [10] .

Paradisee [5] 
0
29 Августа 2011 02:53:01
Те чо вырезано занятся нечем чем маленьких бинтовать? :question:


позовите его в топ :exclaim:
ссылка вырезана модератором
0
Demetriu_S [11]  30 Августа 2011 09:38:54 #191
да я тоже любителей кинуть каку какую стараюсь запомнить, отловить и отоварить :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Феюшка [4]  30 Августа 2011 09:44:19 #192
Demetriu_S
:sad: ну так то 4 кой ты года три назад был(а) ...теперь можно и раслабиться... Ничё МЫ подрастем и "оттянемся на ваС по полной " ! :biggrin:
0
Феюшка [4]  30 Августа 2011 09:45:37 #193
BLACK_FR
:redface: !!! а фотки реально зачетные :redface:
0
Zmei [10]  30 Августа 2011 10:34:49 #194
Казерожка писал(а):
Zmei
ты обиделся на Плохишей что ли?)


:lol: Какие обиды ? Вы враги тут и больше ничего.
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 10:36:02 #195
Луанец

Да я пытаюсь тебя к простой мысли привести что заходить без просьбы о помощи к соклану в бой, который он сам начал - моветон. Особенно с учётом того, что это действительно так.

Crazy Alter

Но ты достойно ответила... Раскрыла мой порок о том что я иногда... люблю мозги, да так, что после этого у людей рождаются мысли.
Но ты права. Незачем общественности знать в угоду каким порокам с ней будут делать непотребства.

Феюшка

Я рад что ты оценила. Человек старался, подбирал. У него вся жизнь вертится вокруг возможности напакостить. Так что негоже будет не оценить его смысл жизни.
0
Demetriu_S [11]  30 Августа 2011 16:45:54 #196
4 кой ты года три назад был

и то месяца полтора :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
MORtal_dandeLION [6]  30 Августа 2011 18:31:43 #197
BLACK_FR
Априори на территорию вражеской расы ходить без мази и архи не стоит,тем более потом злиться на негативный обкаст совсем не комильфо! :rolleyes:
0
brown [10]  30 Августа 2011 18:34:45 #198
MORtal_dandeLION
эки словечки ты знаш?! :eek: ну прям ПТУшником себя чувствуешь :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
MORtal_dandeLION [6]  30 Августа 2011 18:37:41 #199
brown
Почти прав) Высшего образования получить жизнь не дала) Но и ПТУ не заканчивал-тут ты промахнулся) :lol:
0
brown [10]  30 Августа 2011 18:44:24 #200
MORtal_dandeLION
но видно книжки вумные почитывал)) а с ПТУ ты промахнулся :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Mordovorot [12]  30 Августа 2011 18:54:09 #201
а чо обсуждаете-то?? Многие не трогают малышей, не подходящих для кача пала/скальпов если на моцион выходят вечерком, но ровно до тех пор пока у кого-то из малышей руки не чешутся кинуть мыша или чего-то там такое :confused:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
-СнежочеГ- [10]  30 Августа 2011 18:54:19 #202
Феюшка писал(а):
BLACK_FR
:redface: !!! а фотки реально зачетные :redface:

Какие фотки?Чу я пропустил уже?
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 20:20:54 #203
MORtal_dandeLION

Ну так и магмары с людьми воюют. Зачем потом злиться на травмы, полученные твоими сокланами? Я уверен, что все сокланы поддерживают твою априорную позицию, и поэтому ты себя будешь чувствовать абсолютно нормально, глядя на вырезание своего клана во время моих походов. Ведь магмары и люди воюют... априори.

Mordovorot

Именно.

-СнежочеГ-

Да там одна больная женщина, которая "прошла чеченскую войну" и любит называть людей в игре из-за ника "убийцами детей" сделала подборку типо от моего имени) Некоторым людям нравится такой юмор. Можешь глянуть, пока не убрали. Меня лично юмор такого уровня не очень привлекает.
0
MORtal_dandeLION [6]  30 Августа 2011 20:31:36 #204
BLACK_FR
Так тебе и карт-бланш в руки)) Главное-чтобы ты и твои нубята не запели потом пискляво...зачем мол нас обижают? Еще раз повторю-на чужой территории будь готов отхватить весь обкаст,коли не защищен.Я твою инфу только на форуме прочел..про ядра и т.п.
Хотя я бы и без инфы все равно поступил так же..хум напал на магмара) Я помогал СВОЕЙ расе на СВОЕЙ территории! Не борзей,короче... :cool:
0
MORtal_dandeLION [6]  30 Августа 2011 20:44:57 #205
BLACK_FR
Памятка: Когда вы входите на материк Хаир - не забывайте про архи-апотропею и жировую мазь!!! В случае,когда вы забыли вышеперечисленные способы защиты,пеняйте только на себя!!! :twisted:
0
ГаечкО [10]  30 Августа 2011 21:37:54 #206
BLACK_FR
Здравстувуйте!
А меня за что Вы глубоко уважаемый выбили из колеи?
Из-за мужа что ли?) :biggrin: :redface: :eek:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
ГаечкО [10]  30 Августа 2011 21:50:16 #207
:rolleyes:
ми-ми-ми-ми-ми

Иди к маме на ручки!)
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 22:00:08 #208
2 боя в залах. 11 скальпов. 20к+ урона.
0
BLACK_FR [10]  30 Августа 2011 23:27:09 #209
MORtal_dandeLION

Я понял твою позицию. Скатываться до оскорблений было совсем не обязательно. Это тебя не красит, поверь.

pechenka

Нет, нападение на тебя было не из-за мужа. Ты - скальп.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.