BLACK_FR
Так тебе и карт-бланш в руки)) Главное-чтобы ты и твои нубята не запели потом пискляво...зачем мол нас обижают? Еще раз повторю-на чужой территории будь готов отхватить весь обкаст,коли не защищен.Я твою инфу только на форуме прочел..про ядра и т.п.
Хотя я бы и без инфы все равно поступил так же..хум напал на магмара) Я помогал СВОЕЙ расе на СВОЕЙ территории! Не борзей,короче...