Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лучше Поздно Чем Ни Когда )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лучше Поздно Чем Ни Когда )

GRAFF 780 [12] 
0
31 Августа 2011 09:18:38
От Души Радуюсь и поздравляю Соклан Нам 4 Года :exclaim:
из-за работы опоздал на 10 дней( :razz:
0
__Frost__
31 Августа 2011 09:19:24 #1
выставляйся, с клана 100 лупегов :eek:
0
Людмила-
31 Августа 2011 09:25:57 #2
Поздровляю " дриньк" ))) :razz:
0
X men one [12]  31 Августа 2011 09:28:06 #3
)поздравляю
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
ТониТоня [8]  31 Августа 2011 09:29:15 #4
:exclaim: :razz: :razz:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
GRAFF 780 [12]  31 Августа 2011 09:29:37 #5
X men one
_оГрЕсСаРшА_
__Frost__
Спасип)
0
Uganda [6]  31 Августа 2011 09:30:00 #6
Еще один "ни когда"....
Школы сейчас вообще учат чему-нибудь?
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Пьяный Тролль [9]  31 Августа 2011 09:30:33 #7
У нас супер-клан! Всех сокланов поздравляю с 4-й годовщиной! :twisted:
0
Honam [9]  31 Августа 2011 09:31:03 #8
поздравляю с маленьким юбилеем. рад отдуши за вас :razz:
0
ego [11]  31 Августа 2011 10:07:37 #9
Поздравляю!Замечатально дружный и веселвый клан.
Дальнейшего вам развития и процветания!
;)
0
G-U-Y-V-E-R [11]  31 Августа 2011 10:11:55 #10
:biggrin:
0
Крошка 2 [10]  31 Августа 2011 10:12:11 #11
Всех сокланов с 4-х летием! 4-е года пролетело как 1 день..
0
Калатун-бабай [9]  31 Августа 2011 10:34:03 #12
поздравляю вас)
Отправь sms с текстом Ты где? на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

(-_-(-_-(-_-(-_-(-_-­(-_-(O_o)-_-)-_-)-_-­)-_-) -...русский в Китае
0
Crazy Petek [10]  31 Августа 2011 10:52:39 #13
Поздравляю со знаменательной датой!!!Успехов и всех благ)))
0
- Цэрбер - [4]  31 Августа 2011 10:53:41 #14
а я вас к сожелению поздравить не могу :cry:
0
kastoprav666 [10]  31 Августа 2011 11:23:38 #15
поздровлялки и обнималки наш дружный клан 4 годика уже как :eek:
0
GRAFF 780 [12]  31 Августа 2011 12:55:03 #16
Спасиб Всем)
0
MifitoS [12]  31 Августа 2011 13:08:25 #17
Поздравляю
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
GRAFF 780 [12]  31 Августа 2011 13:09:17 #18
MifitoS
Дриньк
:exclaim:
0
sn4ke [10]  31 Августа 2011 13:18:18 #19
+1
http://beadeath.dclans.ru - единственный новостной портал «ЛЕГЕНДЫ» :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.