вывод :те кто против нудизма либо завистники либо самим не дано .
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
Я не против нудизма,я против вечно ноющих и орущих матом нудистов,если кто к ним даже случайно в бой влезает..,нудите-молча! Пдуните-молча! И будет вам всем щасттья .,.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
Если бы не было нудистов -
Топов не было б речистых.
Если б не было пдунов -
Форум был бы не здоров.
Не впадайте, дети, в транс -
Должен быть во всем БАЛАНС.
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
Если бы не было нудистов -
Топов не было б речистых.
Если б не было пдунов -
Форум был бы не здоров.
Не впадайте, дети, в транс -
Должен быть во всем БАЛАНС.