Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно )

Интересно )

skillllmen
0
1 Сентября 2011 20:26:48
Кто чучу на замок не пустил (((
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=хозяин+чучи
0
skillllmen
1 Сентября 2011 20:27:28 #1
о ) призраком и в оффе ) а потеря и порча проали мгновенно )
0
esgreckmf
1 Сентября 2011 20:27:29 #2
А он хотел ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Никто не устоит [4]  1 Сентября 2011 20:27:33 #3
Интересно

1. Кто основа?
2. Кто чуче ядра не снял?
0
hal ve maen [4]  1 Сентября 2011 20:29:40 #4
у меня другой вопрос ,если не пускают чучу а кому теперь вообще можно ?
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Нещастячко
1 Сентября 2011 20:31:52 #5
Ядра ёгановские, 100% :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
skillllmen
1 Сентября 2011 20:32:14 #6
hal ve maen
Дг и их "рекрутам" )))
0
skillllmen
1 Сентября 2011 20:38:32 #7
Нещастячко
Чёколадка не интересно гоняет Чучей ( где движухи ? !
0
hal ve maen [4]  1 Сентября 2011 20:39:13 #8
skillllmen а ты вообще кто ? и че за привычка пошла с мультов писать
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Chocolate Lady [7]  1 Сентября 2011 20:40:20 #9
skillllmen писал(а):
Нещастячко
Чёколадка не интересно гоняет Чучей ( где движухи ? !



:redface: О дорогой мой юный друг) я сразу поняла что ты мой тайный поклонник) мне приятно :redface: :redface: :redface: :redface:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
skillllmen
1 Сентября 2011 20:41:03 #10
hal ve maen
а Я вообще не считаю , вроде , нужным отчитываться ... ) Я Походу боюсь расправы ( :redface:
0
Chocolate Lady [7]  1 Сентября 2011 20:41:46 #11
skillllmen писал(а):
hal ve maen
а Я вообще не считаю , вроде , нужным отчитываться ... ) Я Походу боюсь расправы ( :redface:



я своих воздыхателей не обижаю) :rolleyes:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
skillllmen
1 Сентября 2011 20:42:51 #12
Chocolate Lady
Не , твоим покланником я быть точно не хочу , извени ... ))) палились , и палились не раз , так что ... ) Ты хоть Чучу не позорь (
0
hal ve maen [4]  1 Сентября 2011 20:43:35 #13
skillllmen а не нужно прилюдно ты на ушко шепни :))
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Chocolate Lady [7]  1 Сентября 2011 20:44:07 #14
skillllmen писал(а):
Chocolate Lady
Не , твоим покланником я быть точно не хочу , извени ... ))) палились , и палились не раз , так что ... ) Ты хоть Чучу не позорь (



не хочешь, а по своим высказыванием палишь обратное))) кстати поклОнником)))
с Днем знаний :biggrin:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
skillllmen
1 Сентября 2011 20:54:05 #15
Chocolate Lady
Ты не интересная ( :cry:
0
hal ve maen [4]  1 Сентября 2011 20:55:10 #16
skillllmen за ты очень дружище :)))
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Chocolate Lady [7]  1 Сентября 2011 20:56:27 #17
skillllmen писал(а):
Chocolate Lady
Ты не интересная ( :cry:


А ты безграмотный) :sad: День знаний , а ты с ошибками пишешь( Стыдно должно быть...
Кстати , открой личико, Фатима)
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
skillllmen
1 Сентября 2011 21:00:46 #18
Chocolate Lady
"А ты безграмотный)" :cry:
0
Chocolate Lady [7]  1 Сентября 2011 21:03:02 #19
skillllmen писал(а):
Chocolate Lady
"А ты безграмотный)" :cry:


Ты вместо смайликов на форуме, возьми букварь) Картинки поглядишь и грамотным станешь) Будешь радовать учителей знаниями,а маму и папу пятерками :cool:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.