Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9-10 кто на арену?

9-10 кто на арену?

ЙА ЛОШАДКА
0
1 Сентября 2011 18:18:22
всех убивать упитыми :rolleyes:

ну или храм накрайняк
0
anaesthetist [7]  1 Сентября 2011 18:19:29 #1
Полина2282
дарова))
чо на демоне не был?))) :question:
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 18:20:09 #2
anaesthetist
да потеря души была :rolleyes:
и с бригами решал вопрос))
так что не успел :cry:
0
anaesthetist [7]  1 Сентября 2011 18:21:27 #3
надо было откадилиться срочно,да в бой!) наши 4 раза открывали его((( или 3....
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 18:26:26 #4
anaesthetist
да, вроде интересные демоны начались, можно походить :razz:
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 18:27:29 #5
девочкамальчик опять в строю.
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 18:47:54 #6
Dobryj
я из него и не выходил :razz:
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 19:43:05 #7
ап :cry:
0
Г_о_т_и_к [10]  1 Сентября 2011 19:45:21 #8
Яп с радостью, но 99.99 :cry:
0
esgreckmf
1 Сентября 2011 19:46:30 #9
Gothic Forever
Счас типя фсе мониторить путут :razz:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Просто я [10]  1 Сентября 2011 19:46:43 #10
Поедет из Европы Шива-разрушитель :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Г_о_т_и_к [10]  1 Сентября 2011 19:48:07 #11
esgreckmf писал(а):
Gothic Forever
Счас типя фсе мониторить путут :razz:

Это сикрет, тссс
П.С. хумы, приходите на ап:) правда пока не знаю когда:)
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 19:51:10 #12
Gothic Forever
ну ты же понимаешь...зеркало, мамалюка, порчи, а потом типя убют))
ну и тянуть будут часа полтора :razz:
0
Г_о_т_и_к [10]  1 Сентября 2011 19:54:16 #13
Полина2282 писал(а):
Gothic Forever
ну ты же понимаешь...зеркало, мамалюка, порчи, а потом типя убют))
ну и тянуть будут часа полтора :razz:

Пофик:) Хоть так... Ато почти все наши последние апы были немного скучными:) Апнутый от скуки убивает имонов, а остальные роют по 5 крисов, ибо больше места нету:)
0
-jane4444- [7]  1 Сентября 2011 20:03:06 #14
Gothic Forever
:evil:
0
Г_о_т_и_к [10]  1 Сентября 2011 20:04:40 #15
-jane4444-
:eek: Куда пропала???
0
-jane4444- [7]  1 Сентября 2011 20:06:23 #16
Gothic Forever
ушла... видимо силы-воли не хватило уйти с концами :cry:
0
Jasper Forks [7]  1 Сентября 2011 20:07:46 #17
anaesthetist
Полина2282
а дайте ссылку на демонолога :redface:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Г_о_т_и_к [10]  1 Сентября 2011 20:09:16 #18
-jane4444-
Я про реал:) Почему я не видел тебя на поезде?:)
0
-jane4444- [7]  1 Сентября 2011 20:10:35 #19
Gothic Forever
я с воскресенья уже в городе сижу, на машинке приехала)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.