Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Научите!

Научите!

Крейси Джен [9] 
0
1 Сентября 2011 16:54:56
Не могу в одиночку убить детеныша Флангрия Корра.. Кроме поиска группы еще рецепы есть?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Служитель Небес [12]  1 Сентября 2011 16:56:34 #1
Лагмур, мороки. Но лучше - группу)
0
Крейси Джен [9]  1 Сентября 2011 16:58:06 #2
нету репутации флаундинов, нету.. в группу не берут - все бьют верциду, вссем некогда
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Grey_man [10]  1 Сентября 2011 16:58:08 #3
Обкаст)
0
Злой Чух [7]  1 Сентября 2011 16:58:27 #4
Grey_man
+1
ок
0
Харрикейн [8]  1 Сентября 2011 17:00:10 #5
Grey_man
+1. в т.ч. перец на каждый бой :twisted:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Крейси Джен [9]  1 Сентября 2011 17:00:28 #6
Grey_man
под водой каким профильным усилком пользоваться? от ювелирки зависит или без разницы?
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
VW-Golf 6 GTI [10]  1 Сентября 2011 17:01:15 #7
:eek: Могу составить компанию ) :cool:
0
Grey_man [10]  1 Сентября 2011 17:02:01 #8
Крейси Джен
Усиленная радуга+красный элик :rolleyes:
0
Крейси Джен [9]  1 Сентября 2011 17:02:58 #9
Grey_man
это чтобы по квесту убить 1 детеныша??? не, я так не играю(( буду собирать группу лучше
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
Grey_man [10]  1 Сентября 2011 17:04:55 #10
Крейси Джен
Если из-за ножа для водорослей, то он может упасть и не с первого же моба :rolleyes:
0
БуБлИгУм [12]  1 Сентября 2011 17:05:26 #11
Крейси Джен
дык качай флаундинов?и бери лагмура :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Крейси Джен [9]  1 Сентября 2011 17:12:21 #12
БуБлИгУм
вот и дали квест - убить детеныша для прокачки репы флаундинов))
Человек счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
0
esgreckmf
1 Сентября 2011 17:15:07 #13
Крейси Джен
откажись :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
ОДИНОЧКА__ [9]  1 Сентября 2011 17:17:19 #14
кстати всегда войду в группу для прокачки флаундинов(конндотьеры)
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Vitycik [14]  1 Сентября 2011 17:21:54 #15
в блоке змейкой, на гиге и банках с хилками. без обкаста и без разной мощи, крови и т.д. долго, но надежно)
0
- НегодяЙ - [8]  1 Сентября 2011 17:25:45 #16
бил на верке+бесплатные благи+красный элик...8-й уровень и ниодного мора)))
0
mousedrink [11]  1 Сентября 2011 20:29:44 #17
бьются на верке,воине и разрухе фиолетовой
0
Йа_типо_МопедКО [4]  1 Сентября 2011 20:45:18 #18
:arrow:
А мне плевать на ваше мнение.©
0
- НегодяЙ - [8]  1 Сентября 2011 21:16:28 #19
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.