Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо, день знаний рулит

Спасибо, день знаний рулит

ProExPifagor [9] 
0
1 Сентября 2011 18:17:23
Спасибо всем кто поздравил - день знаний рулит))

18:08 Для Вас начался квест "Ворох бумаг". Желаем удачи!
18:08 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут. Изъято: Ворох бумаг 1 шт.
18:11 Вы завершили квест "Ворох бумаг".
18:11 Мудрец поведал вам тайные знания, содержавшиеся в найденных вами бумагах. Ваши Тайные знания увеличились на 1.
18:11 Выполнено достижение "Всезнайка"
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
Iskatel Istini [10]  1 Сентября 2011 18:18:15 #1
Какой ужас.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Сентября 2011 18:20:52 #2
теперь каждый ворох бумаг из гномьих рун - грустьпечаль :razz:
0
ProExPifagor [9]  1 Сентября 2011 18:30:24 #3
Полина2282

гномьи руны не открываю, умертвий не бью, туалетную бумагу у скелета дракона не тырю - только волшебной палочкой пользуюсь))
Доколе игровой процесс будет на уровне плинтуса?!
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 18:31:04 #4
ProExPifagor
:lol:
0
Wildizard [10]  1 Сентября 2011 19:18:53 #5
:lol:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.