Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему у меня подковка серая?

Почему у меня подковка серая?

-Внушающий- [4] 
0
1 Сентября 2011 19:13:04
Бобр призван :evil:
Я Демиург Экстаза!
0
mushik [8]  1 Сентября 2011 19:13:42 #1
потому что нудисты без зорба против
0
Мелодия Души
1 Сентября 2011 19:19:03 #2
Потому что ты запарил уже со своими тупыми топами
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Элизи [4]  1 Сентября 2011 19:19:25 #3
обнови страницу
0
Mad Fusion [6]  1 Сентября 2011 19:20:57 #4
по достижениям видно что не призван)
0
царь вселенной [10]  1 Сентября 2011 19:27:23 #5
Потому что ты вырезано
0
Lapponia [8]  1 Сентября 2011 19:35:26 #6
царь вселенной
царь-батюшка, шапка монамаха не жмет? зачем народ обзывать? :rolleyes:
0
Веселый_Вес [4]  1 Сентября 2011 19:40:28 #7
вырезано как могли
0
ОДИНОЧКА__ [9]  1 Сентября 2011 19:41:24 #8
Веселый_Вес
поддерживаю!

Хорош людей обсирать :twisted:
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
царь вселенной [10]  1 Сентября 2011 19:50:50 #9
Lapponia
По совокупности топов и постов. А так серьёзно относиться к никам мужику с ником Лапоня вообще противопоказано.
0
Lapponia [8]  1 Сентября 2011 20:29:04 #10
царь вселенной
введите в яндексе ник и поймете :biggrin:
0
Черная_Рысь [7]  1 Сентября 2011 20:30:57 #11
Почему у меня подковка серая?


Главное, чтобы уздечка была в норме :confused:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.