Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что такое происходит!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что такое происходит!?

MSven [10] 
0
1 Сентября 2011 16:17:38
Уважаемые Господа!
Помогите, пожалуйста, разобратся!
Сегодня 01.09.11 примерно с 15:30 по Московскому времени. На меня и моих соклановцев, а также друзей из альянса, было совершено нападение персонажем «неведимка [0]».
Думаю не нужно говорить, что это были не бои, а казнь (показательная).
С данным персонажем нет возможности связаться.
Поэтому, если кто-либо знает что происходит, отпишитесь, пожалуйста!
Дайте возможность разобраться в ситуации и уладить конфликт.
Наказание (казнь) по неизвестной причине, т.е. без объяснения причины, считаю в высшей степени несправедливостью. Будьте благоразумны! Этот мир создан для нормального сосуществования, а несправедливости и в «риале» хватает!
0
MSven [10]  1 Сентября 2011 16:42:33 #20
ProMakc
Ну вроде бы, как один из наших альянсовцев за грубость запалачил одного перца. (имен называть не буду, а то засмеёте)
Ну так вот теперь мстят.
Короче люди не умеют общаться нормально. Ну что б без драки.
Отаке.
0
ProMakc [11]  1 Сентября 2011 16:44:27 #21
MSven
Запалачили овощь, фига у вас Али жёсткий :eek:
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Сентября 2011 16:44:39 #22
MSven
Короче люди не умеют общаться нормально.

последнее время это перешло в довольно модную тенденцию))))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Iskatel Istini [10]  1 Сентября 2011 16:46:04 #23
последнее время это перешло в довольно модную тенденцию))))

Последние лет 5 в Дваре?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Dobryj [11]  1 Сентября 2011 16:47:53 #24
Iskatel Istini
:lol: :exclaim:
0
ProMakc [11]  1 Сентября 2011 16:48:16 #25
Iskatel Istini писал(а):
последнее время это перешло в довольно модную тенденцию))))

Последние лет 5 в Дваре?)))


:exclaim:
0
MSven [10]  1 Сентября 2011 16:48:46 #26
PIT BULL 2000
да пионерия процветает ))
0
Нещастячко
1 Сентября 2011 16:50:26 #27
:lol:

И кто же это быыыыл?? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
арыслан
1 Сентября 2011 17:29:47 #28
:eek:
0
pimp [9]  1 Сентября 2011 17:37:01 #29
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.