Уважаемые Господа!
Помогите, пожалуйста, разобратся!
Сегодня 01.09.11 примерно с 15:30 по Московскому времени. На меня и моих соклановцев, а также друзей из альянса, было совершено нападение персонажем «неведимка [0]».
Думаю не нужно говорить, что это были не бои, а казнь (показательная).
С данным персонажем нет возможности связаться.
Поэтому, если кто-либо знает что происходит, отпишитесь, пожалуйста!
Дайте возможность разобраться в ситуации и уладить конфликт.
Наказание (казнь) по неизвестной причине, т.е. без объяснения причины, считаю в высшей степени несправедливостью. Будьте благоразумны! Этот мир создан для нормального сосуществования, а несправедливости и в «риале» хватает!
ProMakc
Ну вроде бы, как один из наших альянсовцев за грубость запалачил одного перца. (имен называть не буду, а то засмеёте)
Ну так вот теперь мстят.
Короче люди не умеют общаться нормально. Ну что б без драки.
Отаке.
последнее время это перешло в довольно модную тенденцию))))
Последние лет 5 в Дваре?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон