Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько вопросов.

Несколько вопросов.

Кадет ЧС [10] 
0
1 Сентября 2011 11:37:21
Вопрос 1. Сколько раз за бой ездовое может кинуть Возрождение http://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5843 ?

Вопрос 2. Опять про Возрождение. Купил фолиант, использовал, ездовые теперь лечат. Будут ли в будущем лечить ездовые, которых я еще не покупал (например шанкара)?

Вопрос 3. Есть краска добра, 13-й эндарг, череп и большое желание прокачать зло, не потеряв все вышеперечисленное )). Вопрос в последовательности действий. А именно: делаю посвящение, дальше качаю зло до краски - тут все понятно. Дальше дают квест на краску добра (надо принести амуль эндарга и череп). Так вот - подойдет ли амуль 13-го эндарга и останутся ли у меня после сдачи квеста эндарг и череп? Или надо перед тем, как сбросить добро купить еще один амуль и череп?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Glenn Quagmire [13]  1 Сентября 2011 11:38:50 #1
Если есть краска добра - то должен быть квест на зло.
Делаешь квест - и всё окей ;)
0
Кадет ЧС [10]  1 Сентября 2011 11:40:09 #2
DEZ-94
нет. вопрос не про квест, а про перекачку в зло. и соответственно взятие палача )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Glenn Quagmire [13]  1 Сентября 2011 11:44:58 #3
Кадет ЧС
Амуль на 13 не пойдёт если по квесту)

Так ты хочешь плюхи зла?
Зачем тогда квест?
Просто качай зло и всё

Череп и носорог останутся при репе зла ;)
0
Dark__MONk [12]  1 Сентября 2011 11:48:16 #4
1. один раз за бой
2. да
3. а нафиг заморачиваться... отказывайся от целителя и качай зло... квест не нуна брать
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Кадет ЧС [10]  1 Сентября 2011 11:50:56 #5
Dark__MONk
DEZ-94
Спасибо. Я это и имел ввиду. Зло прокачаю, но потом же придется делать квест на добро, чтоб эдика и череп использовать?

Кадет ЧС
Амуль на 13 не пойдёт если по квесту)

Понятно, значит надо купить еще один. А череп не отбирают по квесту? второй не нужен?
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Glenn Quagmire [13]  1 Сентября 2011 11:55:10 #6
Кадет ЧС
Нет, эдик и через не требуют репу, вообще ;)
Для их покупки нужна красная медаль бобра ;)

Квест на добро делать не придётся
0
Кадет ЧС [10]  1 Сентября 2011 11:56:52 #7
DEZ-94
Тогда проще ) Спасибо )
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Glenn Quagmire [13]  1 Сентября 2011 12:03:38 #8
Кадет ЧС
Удачи ;)
0
Lord DarkHallow [7]  1 Сентября 2011 12:11:44 #9
Dark__MONk писал(а):
3. а нафиг заморачиваться... отказывайся от целителя и качай зло... квест не нуна брать

А от целителя обязательно отказываться?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.