Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 > ]
Вернулся о_О RYO CARRERA [6] 
15:57, 29 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Da Magic

10 ответов
11-е в залы Y-tu-tu [11] 
15:57, 29 Августа 2011
3 забега на 2 часа кто готов вставайте.

8 ответов
фраза убила. m-vitenka
15:54, 29 Августа 2011
15:52 VolkswagenKaluga: подскажите как отправить долг наложкой7

10 ответов
позиция клана? --чебурек-- [12] 
14:44, 29 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=904151479&server_id=1
страницы: 1 2

23 ответа
как я умер подскажите??? помешаный [13] 
14:30, 29 Августа 2011
помешаный [13] [Свиток исцеления]-> [Свиток исцеления] эффект помешаный [13] проиграл бой помешаный [13] [Язык пламени II]-> Демоническ... [16] -1099 каст это как? пета не было

5 ответов
извинение Termius [12] 
15:23, 29 Августа 2011
прошу передать Murik-forever -случаино напал под водои,потому и слился

15 ответов
пипец...( A-TeaM [5] 
14:29, 29 Августа 2011
1 око за полтара часа веркиЁ!!!!!!!Чу такое??
страницы: 1 2

34 ответа
1500 рг tarmofolk [5] 
19:59, 28 Августа 2011
Дают достижение или нет? Баг что мне не дали или баг что в неполученных стоит?

15 ответов
Dwarовцы Двинадцатый [4] 
15:09, 28 Августа 2011
Я играю не так давно...но мучает вопрос Администрация и раньше за падение серверов "даже не по их вине"не довала не каких компенсаций...? И когда была последняя пусть даже мелкия пустяковая но приятная компенсация?

12 ответов
13-е! ariss [13] 
14:13, 29 Августа 2011
Пошли в залы днем сходим!

1 ответ
Альянс ДГ плодит ХАМОВ или не видит поступки своих Рекрутов????? I am Victory [8] 
13:21, 29 Августа 2011
*************Я ничего не могу сказать плохого о старшем клане DarkGlow!!!************* Ребята молодцы, помогают, на Плато,помогают в прокачке,гоняют Хумовских Хаев по локам!! Но то что их рекруты позволяют себе хамство в общении с игроками других кла...
страницы: 1 2 3

54 ответа
Вопрос от нубо-мага))) GAUSSBERG [11] 
08:21, 29 Августа 2011
А скажите, есть какой-нить элик, типа вампирика или атши, только для маны...?))) Шлепнул этим эликом по противнику, и у него мана уменьшается, а тебе прибавляется?) И если такого элика нету - нужен ли он? )))

6 ответов
ну и как это назвать? killer magmarow [6] 
13:19, 29 Августа 2011
я - ПДУН! сижу спокойно бью радугу почти 2 часа, вибиваю всякие злые ОкиЧерепа, а ко мне и не подойдет никто(* бои не потянет, порчу не кинет.. не интерестно так играть с вами... наобещали суровую жизнь, а я поверил((( балаболки кароче

3 ответа
Странное поведение в залах -баловень- [10] 
12:19, 29 Августа 2011
Только у меня возникают такие проблемы? Когда бьешь мобов все работает просто прекрасно. В залах в инстансах все прекрасно, но до определенного момента. Как только попадаешь в залы с определенными людьми происходят просто чудеса противник грузится гр...

17 ответов
Вот так 5й уровень ложит 11го Аццкий баянист [5] 
22:20, 28 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903948483&stat=1&server_id=1 Сабдж.
страницы: 1 2

29 ответов
а че счас с радио позитифф? Mr_Minister [6] 
12:43, 29 Августа 2011
эт радио больше не арбайтен?

4 ответа
10 кроф и эльдив -Темный-Рыцарь- [11] 
19:36, 26 Августа 2011
Бил вчера верку, бью я крофов, но для прикола решил шлёпнуть пару эльдивов, ради интереса, поскольку ни разу еще их не бил на 11м. Прибыльность эльдивов сразу встала под вопрос. Для сравнения: У крофдора 1722 хп, 2 каста по 200 урону. без обкаста быв...

16 ответов
К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось. Anarchy-Punk [8] 
10:34, 29 Августа 2011
15:48 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось. 15:53 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось. 11:38 К сожалению, ничего интересного в найденных вами бумагах не оказалось. 10:29 К сожалению,...

12 ответов
Маркетинг по-ДВАРовски Нищеблуд [13] 
09:33, 29 Августа 2011
Я, конечно, все понимаю...но когда счетчик акции за время рестарта падает на 20 килобрюлей это поражает))) Типа "Налетай, торопись, покупай живопись!"? Осталось найти девушек с опытом работы в сфере маркетинга и лизинга для службы на почте)...

14 ответов
Звезда удачи! True Tiger [2] 
11:42, 29 Августа 2011
А когда будет звезда удачи??

5 ответов
страницы: [ << < 4722 4723 4724 4725 4726 4727 4728 4729 4730 4731 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.