Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10:41 Вы купили в магазине: Свод правил поведения 5 шт, Кубик «Л» 35 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

10:41 Вы купили в магазине: Свод правил поведения 5 шт, Кубик «Л» 35 шт. Спасибо за покупку!

ЕжевиКа [5] 
0
31 Августа 2011 10:44:09
Последний день лета! Ловим кусочек позитива в этот день!)) Поехали...
0
BeerMaker
31 Августа 2011 11:39:19 #58
И мне)))
0
DeaD FasT [5]  31 Августа 2011 11:40:49 #59
мнее))
Задарите подарочеГ))
0
Chugeza [6]  31 Августа 2011 11:45:51 #60
Только сейчас увидел...Спасибо за подарок!) :razz:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
Воин27 [3]  31 Августа 2011 11:50:21 #61
И мне можно? :redface:
0
Языкастый [9]  31 Августа 2011 11:50:38 #62
:razz:
0
Кабэл [10]  31 Августа 2011 11:51:02 #63
:rolleyes:
0
Oni Tensei [9]  31 Августа 2011 11:51:51 #64
ЕжевиКа
смерть типе к лицу :eek: что с шеей у твоего персона? неудачно воскресла? :cool:
0
Воин27 [3]  31 Августа 2011 11:52:48 #65
Спасибо :smile:
0
Языкастый [9]  31 Августа 2011 11:53:15 #66
Спасибо большое :biggrin:
0
Oni Tensei [9]  31 Августа 2011 11:56:26 #67
Спасибо за кубь :rolleyes:
0
__Зелибоба__ [6]  31 Августа 2011 12:10:16 #68
:lol:
_MeLLow_ [13]:А еще проблемма с утра.. Дезодарант мужской закончился, пришлось какимто Ледиспик стиком намазаться... Хожу как фейа благоухаю...
0
True Tiger [3]  31 Августа 2011 12:11:24 #69
И мне :smile:
0
Шайкана [5]  31 Августа 2011 12:12:16 #70
ух ты, с самого утра раздача позитива, а я ушами прохлопала все (
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
True Tiger [3]  31 Августа 2011 12:16:18 #71
Спасибо :smile:
0
Давай веселиться [5]  31 Августа 2011 12:19:50 #72
сегодня попы молятся :cool:
кажется срач начинается
0
ЕжевиКа [5]  31 Августа 2011 12:21:38 #73
12:20 Вы подарили подарок "Кубик «Л»" игроку Churchill [5] .
Это был последний) Всем спасибо, потом обязательно повторим))
0
Давай веселиться [5]  31 Августа 2011 12:24:52 #74
ЕжевиКа
пасиб, завтра идём поступать :exclaim:
кажется срач начинается
0
HaKyPeH [8]  31 Августа 2011 12:27:44 #75
Churchill
ЕжевиКа
:eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Бедный табуреТ [3]  31 Августа 2011 13:01:29 #76
:eek: мны =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.